[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 10 5 15
2 Малых Павел Белые Медведи Нападающий 5 6 6 12
3 Кирьянов Никита Молот Нападающий 5 5 4 9
4 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 5 4 5 9
5 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 4 5 9
6 Морозов Егор Молот Нападающий 5 6 2 8
7 Фахрутдинов Ильнар Белые Медведи Нападающий 5 6 2 8
8 Гаркуша Виталий Тюменский Легион Нападающий 5 4 4 8
9 Щуров Алексей Ястребы Нападающий 5 5 2 7
10 Долишня Алексей Белые Медведи Нападающий 5 3 4 7
11 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3 4 7
12 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 5 3 4 7
13 Лужин Александр Тюменский Легион Нападающий 5 4 2 6
14 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 3 3 6
15 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 5 2 3 5
16 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 2 3 5
17 Капуста Артем Тюменский Легион Нападающий 5 3 1 4
18 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 3 1 4
19 Шайбель Роберт Белые Медведи Нападающий 5 3 1 4
20 Курбатов Глеб Металлург Нападающий 5 2 2 4
21 Санин Валерий Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
22 Гущенский Матвей Металлург Нападающий 5 1 3 4
23 Червин Роман Тюменский Легион Нападающий 5 1 3 4
24 Свалов Андрей Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3
25 Тиханович Сергей Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 10
2 Малых Павел Белые Медведи Нападающий 5 6
3 Морозов Егор Молот Нападающий 5 6
4 Фахрутдинов Ильнар Белые Медведи Нападающий 5 6
5 Кирьянов Никита Молот Нападающий 5 5
6 Щуров Алексей Ястребы Нападающий 5 5
7 Гаркуша Виталий Тюменский Легион Нападающий 5 4
8 Лужин Александр Тюменский Легион Нападающий 5 4
9 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 5 4
10 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 4
11 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 3
12 Долишня Алексей Белые Медведи Нападающий 5 3
13 Капуста Артем Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3
15 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 5 3
16 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 3
17 Шайбель Роберт Белые Медведи Нападающий 5 3
18 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 5 2
19 Курбатов Глеб Металлург Нападающий 5 2
20 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 2
21 Санин Валерий Тюменский Легион Нападающий 5 2
22 Свалов Андрей Белые Медведи Нападающий 5 2
23 Тиханович Сергей Тюменский Легион Нападающий 5 2
24 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 5 2
25 Усанин Данил Трактор-2 Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Малых Павел Белые Медведи Нападающий 5 6
2 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 5 5
3 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 5
4 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 5
5 Гаркуша Виталий Тюменский Легион Нападающий 5 4
6 Долишня Алексей Белые Медведи Нападающий 5 4
7 Кирьянов Никита Молот Нападающий 5 4
8 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 4
9 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 5 4
10 Быков Дмитрий Белые Медведи Защитник 5 3
11 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 5 3
12 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 3
13 Гущенский Матвей Металлург Нападающий 5 3
14 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 3
15 Червин Роман Тюменский Легион Нападающий 5 3
16 Бубнов Даниил Молот Защитник 5 2
17 Бузуев Савва Белые Медведи Защитник 5 2
18 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 2
19 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 2
20 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 2
21 Комаринский Илья Ястребы Нападающий 5 2
22 Коршунов Максим Ястребы Нападающий 5 2
23 Курбатов Глеб Металлург Нападающий 5 2
24 Лужин Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
25 Морозов Егор Молот Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Суевалов Тарас Трактор-2 5 1 2 3
2 Быков Дмитрий Белые Медведи 5 0 3 3
3 Хусаинов Никита Трактор-2 5 2 0 2
4 Будницкий Виталий Белые Медведи 5 1 1 2
5 Пустовалов Егор Ястребы 5 1 1 2
6 Филатов Денис Тюменский Легион 5 1 1 2
7 Бубнов Даниил Молот 5 0 2 2
8 Бузуев Савва Белые Медведи 5 0 2 2
9 Рудаков Алексей Молот 5 0 2 2
10 Гусаров Михаил Ястребы 5 1 0 1
11 Конюхов Даниил Ястребы 5 1 0 1
12 Пустовалов Александр Ястребы 5 1 0 1
13 Угрюмов Денис Трактор-2 5 1 0 1
14 Агафонов Георгий Трактор-2 5 0 1 1
15 Алферов Глеб Белые Медведи 5 0 1 1
16 Койнов Даниил Тюменский Легион 5 0 1 1
17 Макаров Вадим Тюменский Легион 5 0 1 1
18 Мишарин Матвей Белые Медведи 5 0 1 1
19 Мудрак Кирилл Белые Медведи 5 0 1 1
20 Татарников Кирилл Металлург 5 0 1 1
21 Хужин Рамазан Трактор-2 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алексенко Павел Ястребы Нападающий 5 15
2 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 5 14
3 Гусаров Михаил Ястребы Защитник 5 6
4 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 5 6
5 Ваганов Даниил Молот Защитник 5 5
6 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 5
7 Гусев Андрей Металлург Защитник 5 5
8 Агафонов Георгий Трактор-2 Защитник 5 4
9 Гаркуша Виталий Тюменский Легион Нападающий 5 4
10 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 5 4
11 Кирьянов Никита Молот Нападающий 5 4
12 Леушин Егор Металлург Защитник 5 4
13 Морозов Егор Молот Нападающий 5 4
14 Бубнов Даниил Молот Защитник 5 3
15 Конюхов Даниил Ястребы Защитник 5 3
16 Мудрак Кирилл Белые Медведи Защитник 5 3
17 Рудаков Алексей Молот Защитник 5 3
18 Угрюмов Денис Трактор-2 Защитник 5 3
19 Филатов Денис Тюменский Легион Защитник 5 3
20 Чесноков Алексей Белые Медведи Защитник 5 3
21 Агзямов Руслан Металлург Защитник 5 2
22 Андреев Илья Металлург Защитник 5 2
23 Гвай Сергей Тюменский Легион Защитник 5 2
24 Ефремов Иван Тюменский Легион Защитник 5 2
25 Капуста Артем Тюменский Легион Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ