[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 4 14 3 17
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 11 3 14
3 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 8 6 14
4 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 10 3 13
5 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 9 4 13
6 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 5 6 11
7 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 5 6 11
8 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 4 6 4 10
9 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6 4 10
10 Свищев Кирилл Филин Нападающий 4 5 4 9
11 Епифанов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 4 4 5 9
12 Чеблоков Никита Филин Нападающий 4 6 2 8
13 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 4 6 1 7
14 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 5 2 7
15 Сапегин Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6 0 6
16 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 4 3 3 6
17 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 2 5
18 Иванов Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 3 1 4
19 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург Защитник 4 2 2 4
20 Петров Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 4 2 2 4
21 Блошенко Николай Филин Нападающий 4 3 0 3
22 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 0 3
23 Поляков Артем Ангел Сибири Нападающий 4 3 0 3
24 Солянников Иван Югра-ЮКИОР Защитник 4 3 0 3
25 Багин Денис Филин Нападающий 4 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 4 14
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 11
3 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 10
4 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 9
5 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 8
6 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 4 6
7 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 4 6
8 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
9 Сапегин Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
10 Чеблоков Никита Филин Нападающий 4 6
11 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 5
12 Свищев Кирилл Филин Нападающий 4 5
13 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 5
14 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 5
15 Епифанов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 4 4
16 Блошенко Николай Филин Нападающий 4 3
17 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
18 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
19 Иванов Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 3
20 Поляков Артем Ангел Сибири Нападающий 4 3
21 Солянников Иван Югра-ЮКИОР Защитник 4 3
22 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 4 3
23 Ащепков Вадим Филин Нападающий 4 2
24 Багин Денис Филин Нападающий 4 2
25 Гиззатуллин Родион Филин Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 6
2 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 6
3 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 6
4 Епифанов Максим Югра-ЮКИОР Нападающий 4 5
5 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 4 4
6 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 4
7 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
8 Свищев Кирилл Филин Нападающий 4 4
9 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 4 3
10 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
11 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 3
12 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 4 3
13 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург Защитник 4 2
14 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
15 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
16 Петров Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 4 2
17 Чеблоков Никита Филин Нападающий 4 2
18 Багин Денис Филин Нападающий 4 1
19 Бобудаев Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
20 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 4 1
21 Гиззатуллин Родион Филин Нападающий 4 1
22 Горбанев Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1
23 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
24 Иванов Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1
25 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург 4 2 2 4
2 Солянников Иван Югра-ЮКИОР 4 3 0 3
3 Полянский Никита ДЮСШ Металлург 4 1 0 1
4 Сильман Максим Ангел Сибири 4 1 0 1
5 Чепурнов Семен ДЮСШ Металлург 4 1 0 1
6 Щербина Владислав Филин 4 1 0 1
7 Булюкин Сергей Ангел Сибири 4 0 1 1
8 Мусин Артем Югра-ЮКИОР 4 0 1 1
9 Попов Никита Югра-ЮКИОР 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 8
2 Свищев Кирилл Филин Нападающий 4 8
3 Горбанев Александр Югра-ЮКИОР Нападающий 4 6
4 Мусин Артем Югра-ЮКИОР Защитник 4 6
5 Чепурнов Семен ДЮСШ Металлург Защитник 4 6
6 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
7 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург Защитник 4 4
8 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
9 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
10 Щербина Владислав Филин Защитник 4 4
11 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 1 2
12 Иванов Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 2
13 Маронов Владислав Югра-ЮКИОР Защитник 4 2
14 Попов Илья Филин Защитник 4 2
15 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 2
16 Сильман Максим Ангел Сибири Защитник 4 2
17 Скиба Кирилл Ангел Сибири Защитник 4 2
18 Суркин Вадим ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
19 Токарев Алексей Югра-ЮКИОР Защитник 4 2
20 Шевченко Григорий Ангел Сибири Защитник 4 2
21 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ