[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 28 29 19 48
2 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 31 15 30 45
3 Дилевка Марис Платина Нападающий 33 18 23 41
4 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 29 21 19 40
5 Комов Иван ХК Белгород Нападающий 33 13 23 36
6 Крикуненко Роман Локо-Юниор Нападающий 25 10 26 36
7 Коутник Мартин Платина Нападающий 34 18 17 35
8 Юртайкин Данил Локо-Юниор Нападающий 22 14 19 33
9 Поплевин Кирилл ХК Зеленоград Нападающий 32 16 16 32
10 Вдовин Денис ХК Зеленоград Нападающий 31 18 13 31
11 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 27 15 15 30
12 Ломакин Владислав МХК Липецк Нападающий 27 13 17 30
13 Горбунов Сергей Голден Догс Нападающий 34 13 15 28
14 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 27 12 16 28
15 Стребков Николай Тверичи Нападающий 29 11 17 28
16 Фрейс Валтерс Платина Нападающий 26 10 17 27
17 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 32 9 18 27
18 Орлов Михаил ХК Зеленоград Защитник 30 8 19 27
19 Ждахин Павел Тверичи Нападающий 24 18 8 26
20 Римьянс Леонардс Платина Нападающий 26 13 13 26
21 Ломакин Юрий МХК Липецк Нападающий 27 13 13 26
22 Кокунько Игорь МХК Липецк Нападающий 33 11 15 26
23 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 35 9 17 26
24 Семенов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 35 8 18 26
25 Клепиков Владислав ХК Россошь Нападающий 34 15 10 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 28 29
2 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 29 21
3 Ждахин Павел Тверичи Нападающий 24 18
4 Вдовин Денис ХК Зеленоград Нападающий 31 18
5 Дилевка Марис Платина Нападающий 33 18
6 Коутник Мартин Платина Нападающий 34 18
7 Поплевин Кирилл ХК Зеленоград Нападающий 32 16
8 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 27 15
9 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 31 15
10 Клепиков Владислав ХК Россошь Нападающий 34 15
11 Юртайкин Данил Локо-Юниор Нападающий 22 14
12 Горбунов Роман Ракета Нападающий 28 14
13 Кривченко Остап Молния Нападающий 34 14
14 Пушкарев Дмитрий ХК Одинцово Нападающий 26 13
15 Римьянс Леонардс Платина Нападающий 26 13
16 Ломакин Владислав МХК Липецк Нападающий 27 13
17 Ломакин Юрий МХК Липецк Нападающий 27 13
18 Комов Иван ХК Белгород Нападающий 33 13
19 Горбунов Сергей Голден Догс Нападающий 34 13
20 Дроздов Игорь ХК Белгород Нападающий 21 12
21 Симанженков Алексей МХК Липецк Нападающий 22 12
22 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 27 12
23 Яноушек Радек Платина Нападающий 34 12
24 Стребков Николай Тверичи Нападающий 29 11
25 Прохоров Иван ХК Зеленоград Нападающий 32 11

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 31 30
2 Крикуненко Роман Локо-Юниор Нападающий 25 26
3 Дилевка Марис Платина Нападающий 33 23
4 Комов Иван ХК Белгород Нападающий 33 23
5 Толстушко Всеволод Голден Догс Защитник 30 20
6 Юртайкин Данил Локо-Юниор Нападающий 22 19
7 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 28 19
8 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 29 19
9 Орлов Михаил ХК Зеленоград Защитник 30 19
10 Пластинин Виктор Локо-Юниор Нападающий 29 18
11 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 32 18
12 Самойлов Никита ХК Россошь Нападающий 33 18
13 Семенов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 35 18
14 Фрейманис Мартиньш Платина Защитник 26 17
15 Фрейс Валтерс Платина Нападающий 26 17
16 Ломакин Владислав МХК Липецк Нападающий 27 17
17 Стребков Николай Тверичи Нападающий 29 17
18 Неклюдов Роман Платина Нападающий 33 17
19 Коутник Мартин Платина Нападающий 34 17
20 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 35 17
21 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 27 16
22 Мещеряков Геннадий МХК Липецк Нападающий 31 16
23 Поплевин Кирилл ХК Зеленоград Нападающий 32 16
24 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 26 15
25 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 27 15

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Орлов Михаил ХК Зеленоград 30 8 19 27
2 Фрейманис Мартиньш Платина 26 7 17 24
3 Толстушко Всеволод Голден Догс 30 3 20 23
4 Белоусов Кирилл Крылья Кубани 26 5 15 20
5 Симонов Валерий МХК Липецк 33 4 13 17
6 Шевчук Евгений ХК Россошь 35 6 9 15
7 Лещев Имантс ХК Зеленоград 25 4 10 14
8 Харламов Виталий ХК Зеленоград 32 4 10 14
9 Мудрецов Владимир ХК Россошь 34 5 8 13
10 Хисамутдинов Роман Локо-Юниор 31 4 9 13
11 Печеркин Елисей Платина 34 6 6 12
12 Макаров Илья Голден Догс 30 4 8 12
13 Фролов Руслан МХК Липецк 33 7 3 10
14 Колесников Сергей Ракета 25 5 5 10
15 Абрашин Максим Платина 26 3 7 10
16 Лакеев Тимур ХК Зеленоград 28 2 8 10
17 Гущин Владимир Крылья Кубани 29 2 8 10
18 Голубев Александр Тверичи 29 5 4 9
19 Аверин Николай Локо-Юниор 30 4 5 9
20 Галушка Денис ХК Зеленоград 31 3 6 9
21 Франек Михал Платина 31 2 7 9
22 Селянкин Андрей ХК Белгород 33 1 8 9
23 Высоков Алексей Платина 31 3 5 8
24 Боковиков Александр Голден Догс 32 2 6 8
25 Сляжинский Константин Молния 31 1 7 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Курбатов Семен Голден Догс Нападающий 25 130
2 Гришин Олег ХК Белгород Нападающий 18 93
3 Симонов Валерий МХК Липецк Защитник 33 88
4 Толстушко Всеволод Голден Догс Защитник 30 80
5 Каденков Александр Молния Защитник 25 78
6 Ковалев Алексей МХК Липецк Защитник 24 77
7 Колесов Алексей МХК Липецк Нападающий 29 76
8 Харгаш Михал Платина Защитник 20 70
9 Гущин Владимир Крылья Кубани Защитник 29 67
10 Дилевка Марис Платина Нападающий 33 67
11 Комин Антон Ракета Защитник 34 67
12 Кривченко Остап Молния Нападающий 34 66
13 Сухарев Денис Молния Защитник 29 63
14 Сарапкин Алексей Ракета Защитник 33 63
15 Палкин Платон Ракета Защитник 30 62
16 Горбунов Роман Ракета Нападающий 28 59
17 Локтев Александр ХК Белгород Нападающий 33 56
18 Божко Денис ХК Белгород Защитник 16 55
19 Кочемайкин Владимир Крылья Кубани Защитник 28 55
20 Мещеряков Геннадий МХК Липецк Нападающий 31 55
21 Кузьмичев Вячеслав Платина Нападающий 24 54
22 Казьмин Богдан ХК Россошь Нападающий 31 54
23 Белов Андрей Голден Догс Защитник 5 51
24 Яковлев Евгений ХК Зеленоград Нападающий 27 51
25 Лошак Ян Платина Нападающий 29 51

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 31 39
2 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 28 32
3 Крикуненко Роман Локо-Юниор Нападающий 25 27
4 Гущин Владимир Крылья Кубани Защитник 29 27
5 Галушка Денис ХК Зеленоград Защитник 31 26
6 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 27 23
7 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 26 22
8 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 32 22
9 Юртайкин Данил Локо-Юниор Нападающий 22 20
10 Хисамутдинов Роман Локо-Юниор Защитник 31 19
11 Дилевка Марис Платина Нападающий 33 19
12 Орлов Михаил ХК Зеленоград Защитник 30 18
13 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 35 18
14 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 29 17
15 Толканов Константин Крылья Кубани Нападающий 32 17
16 Вдовин Денис ХК Зеленоград Нападающий 31 16
17 Семенов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 35 16
18 Фрейс Валтерс Платина Нападающий 26 14
19 Шатунов Константин ХК Россошь Защитник 31 14
20 Римьянс Леонардс Платина Нападающий 26 13
21 Турчанинов Алексей Локо-Юниор Защитник 26 13
22 Горбачев Антон Крылья Кубани Защитник 32 13
23 Краснов Алексей ХК Одинцово Защитник 19 12
24 Ищенко Станислав ХК Зеленоград Нападающий 26 12
25 Аверин Николай Локо-Юниор Защитник 30 12

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Красоткин Антон Локо-Юниор 16 -19 13,89 -1,37
2 Чернов Илья Крылья Кубани 6 -7 4,7 -1,49
3 Жучин Станислав Крылья Кубани 24 -34 22,39 -1,52
4 Батурин Юрий Голден Догс 16 -27 14,9 -1,81
5 Пантыкин Виталий ХК Россошь 5 -7 3,78 -1,85
6 Рябов Семен ХК Россошь 14 -29 13,05 -2,22
7 Кудашев Данил Локо-Юниор 18 -34 14,95 -2,27
8 Суханов Андрей Ракета 16 -31 13,55 -2,29
9 Сибгатуллин Адель Голден Догс 12 -24 10,35 -2,32
10 Пустовалов Кирилл ХК Россошь 5 -8 3,34 -2,39
11 Кондратьев Иван Крылья Кубани 5 -13 5,21 -2,5
12 Румянцев Илья ХК Белгород 17 -32 12,41 -2,58
13 Муллин Александр Локо-Юниор 4 -6 2,28 -2,63
14 Любавский Александр ХК Зеленоград 19 -44 16,66 -2,64
15 Никишин Евгений Голден Догс 5 -11 3,97 -2,77
16 Дьяконов Владислав Голден Догс 26 -68 24,53 -2,77
17 Кузьмин Владислав ХК Зеленоград 16 -46 16,15 -2,85
18 Якунин Дмитрий ХК Белгород 26 -62 21,69 -2,86
19 Мищук Вадим Платина 28 -78 26,67 -2,92
20 Бабич Евгений ХК Россошь 16 -39 12,9 -3,02
21 Игнатенко Никита Ракета 3 -7 2,29 -3,06
22 Трыкин Андрей ХК Зеленоград 12 -34 10,81 -3,14
23 Сердюков Александр Платина 4 -11 3,38 -3,25
24 Рыстин Евгений ХК Россошь 3 -7 2,15 -3,26
25 Кувшинчиков Александр ХК Одинцово 6 -17 5,15 -3,3