[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кравцов Александр Белгородская область Нападающий 6 18 9 27
2 Романов Никита Тверская область Нападающий 6 15 7 22
3 Козлов Дмитрий Брянская область Нападающий 5 13 8 21
4 Денисенко Григорий Ярославская область Нападающий 5 9 12 21
5 Дудкин Сергей Белгородская область Нападающий 6 9 12 21
6 Сорокин Игорь Воронежская область Нападающий 6 9 12 21
7 Попов Даниил Воронежская область Нападающий 6 10 10 20
8 Морозов Денис Ярославская область Нападающий 5 8 10 18
9 Колтыгин Павел Москва Нападающий 5 10 7 17
10 Маняхин Никита Липецкая область Нападающий 5 6 11 17
11 Костин Клим Москва Нападающий 5 8 8 16
12 Липанов Алексей Москва Нападающий 5 8 8 16
13 Ануфриев Николай Московская область Нападающий 6 9 6 15
14 Климентьев Игорь Тверская область Нападающий 6 6 9 15
15 Козлов Иван Ярославская область Нападающий 5 8 6 14
16 Муранов Иван Москва Нападающий 5 6 8 14
17 Андреев Кирилл Московская область Нападающий 6 8 5 13
18 Стальнов Донат Ярославская область Нападающий 5 7 6 13
19 Пажитных Иван Липецкая область Нападающий 5 6 7 13
20 Марков Никита Тверская область Нападающий 6 6 7 13
21 Молотков Владислав Ярославская область Нападающий 5 10 2 12
22 Червоненко Владислав Ярославская область Нападающий 5 6 6 12
23 Кожевников Александр Воронежская область Нападающий 6 6 6 12
24 Тельцов Егор Ярославская область Нападающий 5 6 5 11
25 Корчагин Олег Тамбовская область Нападающий 6 6 5 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кравцов Александр Белгородская область Нападающий 6 18
2 Романов Никита Тверская область Нападающий 6 15
3 Козлов Дмитрий Брянская область Нападающий 5 13
4 Колтыгин Павел Москва Нападающий 5 10
5 Молотков Владислав Ярославская область Нападающий 5 10
6 Попов Даниил Воронежская область Нападающий 6 10
7 Денисенко Григорий Ярославская область Нападающий 5 9
8 Ануфриев Николай Московская область Нападающий 6 9
9 Дудкин Сергей Белгородская область Нападающий 6 9
10 Сорокин Игорь Воронежская область Нападающий 6 9
11 Козлов Иван Ярославская область Нападающий 5 8
12 Костин Клим Москва Нападающий 5 8
13 Липанов Алексей Москва Нападающий 5 8
14 Морозов Денис Ярославская область Нападающий 5 8
15 Андреев Кирилл Московская область Нападающий 6 8
16 Абрамов Илья Липецкая область Нападающий 5 7
17 Стальнов Донат Ярославская область Нападающий 5 7
18 Гончаров Никита Московская область Нападающий 6 7
19 Аноховский Никита Ярославская область Нападающий 5 6
20 Бицадзе Михаил Москва Нападающий 5 6
21 Дарчев Дмитрий Липецкая область Защитник 5 6
22 Маняхин Никита Липецкая область Нападающий 5 6
23 Муранов Иван Москва Нападающий 5 6
24 Пажитных Иван Липецкая область Нападающий 5 6
25 Панчук Андрей Рязанская область Нападающий 5 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Денисенко Григорий Ярославская область Нападающий 5 12
2 Дудкин Сергей Белгородская область Нападающий 6 12
3 Сорокин Игорь Воронежская область Нападающий 6 12
4 Маняхин Никита Липецкая область Нападающий 5 11
5 Морозов Денис Ярославская область Нападающий 5 10
6 Попов Даниил Воронежская область Нападающий 6 10
7 Климентьев Игорь Тверская область Нападающий 6 9
8 Кравцов Александр Белгородская область Нападающий 6 9
9 Козлов Дмитрий Брянская область Нападающий 5 8
10 Костин Клим Москва Нападающий 5 8
11 Липанов Алексей Москва Нападающий 5 8
12 Муранов Иван Москва Нападающий 5 8
13 Демин Павел Москва Нападающий 5 7
14 Колтыгин Павел Москва Нападающий 5 7
15 Пажитных Иван Липецкая область Нападающий 5 7
16 Широченко Андрей Москва Нападающий 5 7
17 Клисунов Александр Московская область Нападающий 6 7
18 Кузьменко Егор Московская область Нападающий 6 7
19 Марков Никита Тверская область Нападающий 6 7
20 Романов Никита Тверская область Нападающий 6 7
21 Жуков Никита Ярославская область Нападающий 5 6
22 Козлов Иван Ярославская область Нападающий 5 6
23 Собянин Евгений Москва Нападающий 5 6
24 Стальнов Донат Ярославская область Нападающий 5 6
25 Червоненко Владислав Ярославская область Нападающий 5 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лисин Иван Ярославская область 5 4 5 9
2 Дарчев Дмитрий Липецкая область 5 6 2 8
3 Христов Никита Московская область 6 2 6 8
4 Тройняков Владислав Московская область 6 2 4 6
5 Бухряков Дмитрий Москва 5 4 1 5
6 Яковенко Ярослав Липецкая область 5 3 2 5
7 Бокин Филипп Москва 5 2 3 5
8 Карпеев Геннадий Брянская область 5 2 3 5
9 Мартынов Кирилл Воронежская область 6 1 4 5
10 Моисеев Никита Ярославская область 5 2 2 4
11 Галыгин Игорь Москва 5 1 3 4
12 Казаманов Владислав Московская область 6 1 3 4
13 Шакиров Артем Московская область 6 1 3 4
14 Солопанов Никита Воронежская область 6 0 4 4
15 Александров Никита Москва 5 1 2 3
16 Бурдоян Георгий Тверская область 6 1 2 3
17 Осин Александр Москва 5 0 3 3
18 Анисимов Никита Белгородская область 6 1 1 2
19 Грачев Виталий Московская область 6 1 1 2
20 Стрыков Евгений Тамбовская область 6 1 1 2
21 Саморуков Дмитрий Москва 5 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саков Никита Костромская область Защитник 4 14
2 Демин Павел Москва Нападающий 5 14
3 Тельцов Егор Ярославская область Нападающий 5 12
4 Грачев Виталий Московская область Защитник 6 12
5 Сорокин Игорь Воронежская область Нападающий 6 12
6 Шакиров Артем Московская область Защитник 6 12
7 Кузьмин Даниил Липецкая область Нападающий 5 10
8 Христофоров Павел Владимирская область Нападающий 5 10
9 Яковенко Ярослав Липецкая область Защитник 5 10
10 Климентьев Игорь Тверская область Нападающий 6 10
11 Дарчев Дмитрий Липецкая область Защитник 5 9
12 Аноховский Никита Ярославская область Нападающий 5 8
13 Росляков Алексей Липецкая область Нападающий 5 8
14 Казаманов Владислав Московская область Защитник 6 8
15 Корчагин Олег Тамбовская область Нападающий 6 8
16 Исмаев Александр Костромская область Защитник 4 6
17 Бухряков Дмитрий Москва Защитник 5 6
18 Егоров Алексей Владимирская область Защитник 5 6
19 Карпеев Геннадий Брянская область Защитник 5 6
20 Колтыгин Павел Москва Нападающий 5 6
21 Салаев Матвей Владимирская область Защитник 5 6
22 Романов Никита Тверская область Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ