[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лазарев Александр Ермак Нападающий 7 15 10 25
2 Грачев Ян Ермак Нападающий 7 18 5 23
3 Глушанин Федор Ермак Нападающий 7 9 11 20
4 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 7 10 9 19
5 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 7 10 8 18
6 Иванов Виталий Ермак Нападающий 7 11 6 17
7 Захаров Вадим Амур-2 Нападающий 7 11 5 16
8 Назаров Иван Сокол Нападающий 7 11 4 15
9 Лохов Виталий Ермак Нападающий 7 10 5 15
10 Акимото Юдзи Амур-2 Нападающий 7 5 8 13
11 Рыжов Владимир Ермак Нападающий 7 3 10 13
12 Гридин Матвей Амур-2 Нападающий 7 9 2 11
13 Ветров Данил Якутия Нападающий 7 7 4 11
14 Демченко Александр Амур Нападающий 7 5 6 11
15 Гайдамак Всеволод Амур-2 Защитник 7 7 3 10
16 Лагунов Роман Якутия Нападающий 7 7 3 10
17 Чебров Владислав Амур-2 Нападающий 7 7 3 10
18 Суворов Ярослав Якутия Нападающий 7 5 5 10
19 Павловец Андрей Сокол Нападающий 7 4 6 10
20 Шидий Валерий Амур-2 Нападающий 7 3 7 10
21 Подковыров Никита Амур Нападающий 7 7 2 9
22 Ерохин Дмитрий Сокол Нападающий 7 6 3 9
23 Шилюк Андрей Амур Защитник 7 6 3 9
24 Гуляев Денис Амур Нападающий 7 6 2 8
25 Леонов Кирилл Ермак-2 Нападающий 7 5 2 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Грачев Ян Ермак Нападающий 7 18
2 Лазарев Александр Ермак Нападающий 7 15
3 Захаров Вадим Амур-2 Нападающий 7 11
4 Иванов Виталий Ермак Нападающий 7 11
5 Назаров Иван Сокол Нападающий 7 11
6 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 7 10
7 Лохов Виталий Ермак Нападающий 7 10
8 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 7 10
9 Глушанин Федор Ермак Нападающий 7 9
10 Гридин Матвей Амур-2 Нападающий 7 9
11 Ветров Данил Якутия Нападающий 7 7
12 Гайдамак Всеволод Амур-2 Защитник 7 7
13 Лагунов Роман Якутия Нападающий 7 7
14 Подковыров Никита Амур Нападающий 7 7
15 Чебров Владислав Амур-2 Нападающий 7 7
16 Гуляев Денис Амур Нападающий 7 6
17 Ерохин Дмитрий Сокол Нападающий 7 6
18 Кононов Даниил Заполярник Нападающий 7 6
19 Шилюк Андрей Амур Защитник 7 6
20 Акимото Юдзи Амур-2 Нападающий 7 5
21 Андросов Никита Ермак-2 Нападающий 7 5
22 Демченко Александр Амур Нападающий 7 5
23 Леонов Кирилл Ермак-2 Нападающий 7 5
24 Суворов Ярослав Якутия Нападающий 7 5
25 Ащеулов Александр Амур Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Глушанин Федор Ермак Нападающий 7 11
2 Лазарев Александр Ермак Нападающий 7 10
3 Рыжов Владимир Ермак Нападающий 7 10
4 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 7 9
5 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 7 8
6 Акимото Юдзи Амур-2 Нападающий 7 8
7 Шидий Валерий Амур-2 Нападающий 7 7
8 Демченко Александр Амур Нападающий 7 6
9 Иванов Виталий Ермак Нападающий 7 6
10 Павловец Андрей Сокол Нападающий 7 6
11 Рачкаускас Климентий Амур-2 Нападающий 7 6
12 Грачев Ян Ермак Нападающий 7 5
13 Захаров Вадим Амур-2 Нападающий 7 5
14 Лохов Виталий Ермак Нападающий 7 5
15 Лунин Кирилл Амур Нападающий 7 5
16 Суворов Ярослав Якутия Нападающий 7 5
17 Ветров Данил Якутия Нападающий 7 4
18 Назаров Иван Сокол Нападающий 7 4
19 Беляев Павел Якутия Защитник 7 3
20 Гайдамак Всеволод Амур-2 Защитник 7 3
21 Грудинин Владимир Ермак Защитник 7 3
22 Дземин Артем Армада Нападающий 7 3
23 Ерохин Дмитрий Сокол Нападающий 7 3
24 Конюхов Савелий Амур Защитник 7 3
25 Коротков Глеб Сокол Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гайдамак Всеволод Амур-2 7 7 3 10
2 Шилюк Андрей Амур 7 6 3 9
3 Данилов Артем Амур 7 4 2 6
4 Конюхов Савелий Амур 7 3 3 6
5 Киселев Илья Амур-2 7 3 2 5
6 Молодцов Даниил Армада 7 3 2 5
7 Грудинин Владимир Ермак 7 2 3 5
8 Григорьев Роман Ермак-2 7 4 0 4
9 Астапенко Никита Ермак 7 2 2 4
10 Жебанов Иван Ермак 7 2 1 3
11 Речкин Никита Армада 7 2 1 3
12 Пурдышов Сергей Амур 6 1 2 3
13 Фролов Иван Ермак-2 7 1 2 3
14 Беляев Павел Якутия 7 0 3 3
15 Кулаков Артем Армада 7 2 0 2
16 Макаревич Александр Амур-2 7 2 0 2
17 Потапов Михаил Звезда 7 1 1 2
18 Бонько Александр Ермак-2 7 0 2 2
19 Смирнов Семен Ермак 7 0 2 2
20 Смирнов Дмитрий Заполярник 7 1 0 1
21 Сорокин Алексей Амур-2 7 1 0 1
22 Балобин Иван Якутия 7 0 1 1
23 Гаврилов Кирилл Ермак 7 0 1 1
24 Кулибякин Никита Ермак 7 0 1 1
25 Лесников Илья Сокол 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Авдеев Дмитрий Сокол Нападающий 7 14
2 Круглов Григорий Звезда Нападающий 7 12
3 Майоров Эдуард Сокол Нападающий 7 9
4 Бонько Александр Ермак-2 Защитник 7 8
5 Ветров Данил Якутия Нападающий 7 8
6 Глушанин Федор Ермак Нападающий 7 8
7 Грачев Ян Ермак Нападающий 7 8
8 Григорьев Роман Ермак-2 Защитник 7 8
9 Лагунов Роман Якутия Нападающий 7 8
10 Роша Денис Амур-2 Нападающий 7 7
11 Барило Михаил Сокол Нападающий 7 6
12 Гридин Матвей Амур-2 Нападающий 7 6
13 Данилов Артем Амур Защитник 7 6
14 Жебанов Иван Ермак Защитник 7 6
15 Завидонов Иван Звезда Нападающий 7 6
16 Кудряшов Никита Якутия Нападающий 7 6
17 Лазарев Александр Ермак Нападающий 7 6
18 Лесников Илья Сокол Защитник 7 6
19 Молодцов Даниил Армада Защитник 7 6
20 Нечаев Никита Заполярник Защитник 7 6
21 Политко Роман Заполярник Нападающий 7 6
22 Смирнов Семен Ермак Защитник 7 6
23 Шилюк Андрей Амур Защитник 7 6
24 Кулаков Артем Армада Защитник 7 5
25 Небеснюк Владислав Якутия Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ