[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Букартс Рихардс Латвия Нападающий 3 3 4 7
2 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 3 4 7
3 Масловскис Рудольфс Латвия Нападающий 3 3 1 4
4 Амброжейчик Дмитрий Беларусь Нападающий 3 2 2 4
5 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 2 2 4
6 Головков Георгс Латвия Нападающий 3 2 2 4
7 Аагаард Миккел Дания Нападающий 3 1 3 4
8 Осипов Максим Латвия Нападающий 3 0 4 4
9 Петерсонс Рудольфс Латвия Нападающий 3 3 0 3
10 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 2 1 3
11 Шантыка Алексей Беларусь Нападающий 3 2 1 3
12 Дюков Роман Беларусь Защитник 3 1 2 3
13 Земитис Гиртс Латвия Защитник 3 1 2 3
14 Вальков Максим Беларусь Нападающий 3 0 3 3
15 Дау Сорен Дания Нападающий 3 2 0 2
16 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 2 0 2
17 Хенкель Кристиан Беларусь Защитник 3 2 0 2
18 Йенсен Маркус Дания Нападающий 3 1 1 2
19 Ольсен Томас Норвегия Нападающий 3 1 1 2
20 Хенриксен Андерс Норвегия Нападающий 3 1 1 2
21 Хофф Людвиг Норвегия Нападающий 3 1 1 2
22 Элерс Николай Дания Нападающий 3 1 1 2
23 Якс Янис Латвия Защитник 3 1 1 2
24 Батня Оскарс Латвия Нападающий 3 0 2 2
25 Бьеррум Фредерик Дания Нападающий 3 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Букартс Рихардс Латвия Нападающий 3 3
2 Масловскис Рудольфс Латвия Нападающий 3 3
3 Петерсонс Рудольфс Латвия Нападающий 3 3
4 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 3
5 Амброжейчик Дмитрий Беларусь Нападающий 3 2
6 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 2
7 Головков Георгс Латвия Нападающий 3 2
8 Дау Сорен Дания Нападающий 3 2
9 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 2
10 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 2
11 Хенкель Кристиан Беларусь Защитник 3 2
12 Шантыка Алексей Беларусь Нападающий 3 2
13 Аагаард Миккел Дания Нападающий 3 1
14 Дюков Роман Беларусь Защитник 3 1
15 Земитис Гиртс Латвия Защитник 3 1
16 Йенсен Маркус Дания Нападающий 3 1
17 Кудрявцев Александр Беларусь Защитник 3 1
18 Медхус Хенрик Норвегия Нападающий 3 1
19 Ольсен Томас Норвегия Нападающий 3 1
20 Сомов Никита Беларусь Нападающий 3 1
21 Хенриксен Андерс Норвегия Нападающий 3 1
22 Хофф Людвиг Норвегия Нападающий 3 1
23 Элерс Николай Дания Нападающий 3 1
24 Эллер Мадс Дания Нападающий 3 1
25 Якс Янис Латвия Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Букартс Рихардс Латвия Нападающий 3 4
2 Осипов Максим Латвия Нападающий 3 4
3 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 4
4 Аагаард Миккел Дания Нападающий 3 3
5 Вальков Максим Беларусь Нападающий 3 3
6 Амброжейчик Дмитрий Беларусь Нападающий 3 2
7 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 2
8 Батня Оскарс Латвия Нападающий 3 2
9 Бьеррум Фредерик Дания Нападающий 3 2
10 Веремьев Григорий Беларусь Нападающий 3 2
11 Головков Георгс Латвия Нападающий 3 2
12 Дюков Роман Беларусь Защитник 3 2
13 Земитис Гиртс Латвия Защитник 3 2
14 Нильсен Маркус Дания Нападающий 3 2
15 Ольсен Колин Норвегия Нападающий 3 2
16 Титок Максим Беларусь Нападающий 3 2
17 Згирскис Никита Латвия Нападающий 2 1
18 Аплокс Олафс Латвия Нападающий 3 1
19 Биндулис Кристоферс Латвия Защитник 3 1
20 Бирзитис Бруно Латвия Нападающий 3 1
21 Герасимович Дмитрий Беларусь Нападающий 3 1
22 Докутович Алексей Латвия Нападающий 3 1
23 Йенсен Маркус Дания Нападающий 3 1
24 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 1
25 Масловскис Рудольфс Латвия Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ларсен Мадс Дания 3 2 1 3
2 Дюков Роман Беларусь 3 1 2 3
3 Земитис Гиртс Латвия 3 1 2 3
4 Нильсен Даниэль Дания 3 2 0 2
5 Хенкель Кристиан Беларусь 3 2 0 2
6 Якс Янис Латвия 3 1 1 2
7 Кудрявцев Александр Беларусь 3 1 0 1
8 Биндулис Кристоферс Латвия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Эллер Мадс Дания Нападающий 3 29
2 Вальдемар Кисум Дания Нападающий 3 14
3 Дау Сорен Дания Нападающий 3 12
4 Дюков Роман Беларусь Защитник 3 10
5 Клавестад Андреас Норвегия Защитник 3 10
6 Свендсен Дидрик Норвегия Нападающий 3 10
7 Петтерссон Максимильян Норвегия Защитник 3 8
8 Амброжейчик Дмитрий Беларусь Нападающий 3 6
9 Головков Георгс Латвия Нападающий 3 6
10 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 6
11 Нильсен Маркус Дания Нападающий 3 6
12 Роннилд Мартин Норвегия Нападающий 3 6
13 Якс Янис Латвия Защитник 3 6
14 Аагаард Миккел Дания Нападающий 3 4
15 Бернхардс Томс Латвия Защитник 3 4
16 Карелис Ральфс Латвия Защитник 3 4
17 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 4
18 Лассен Матиас Дания Защитник 3 4
19 Марцуль Виталий Беларусь Защитник 3 4
20 Медхус Хенрик Норвегия Нападающий 3 4
21 Пастухов Александр Беларусь Нападающий 3 4
22 Расмуссен Эмиль Дания Нападающий 3 4
23 Серяков Владислав Беларусь Нападающий 3 4
24 Хенкель Кристиан Беларусь Защитник 3 4
25 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Гринбергс Ральфс Латвия Защитник 3 5
2 Букартс Рихардс Латвия Нападающий 3 4
3 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 4
4 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 4
5 Аагаард Миккел Дания Нападающий 3 3
6 Земитис Гиртс Латвия Защитник 3 3
7 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 3
8 Нильсен Маркус Дания Нападающий 3 3
9 Якс Янис Латвия Защитник 3 3
10 Амброжейчик Дмитрий Беларусь Нападающий 3 2
11 Аплокс Олафс Латвия Нападающий 3 2
12 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 2
13 Бернхардс Томс Латвия Защитник 3 2
14 Бирзитис Бруно Латвия Нападающий 3 2
15 Бьеррум Фредерик Дания Нападающий 3 2
16 Головков Георгс Латвия Нападающий 3 2
17 Дау Сорен Дания Нападающий 3 2
18 Масловскис Рудольфс Латвия Нападающий 3 2
19 Петерсонс Рудольфс Латвия Нападающий 3 2
20 Хенриксен Андерс Норвегия Нападающий 3 2
21 Элерс Николай Дания Нападающий 3 2
22 Платоненко Александр Беларусь Защитник 1 1
23 Батня Оскарс Латвия Нападающий 3 1
24 Биндулис Кристоферс Латвия Защитник 3 1
25 Вальков Максим Беларусь Нападающий 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ