[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Агеев Ян Молот Нападающий 5 12 1 13
2 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 10 1 11
3 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 8 1 9
4 Туев Данил Трактор Нападающий 5 7 1 8
5 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 6 2 8
6 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 4 4 8
7 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 5 5 1 6
8 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 4 2 6
9 Набиев Артем Молот Нападающий 5 3 3 6
10 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 3 3 6
11 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4 1 5
12 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 3 2 5
13 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 3 2 5
14 Фаткуллин Давид Салават Юлаев Нападающий 5 3 2 5
15 Грунин Евгений Молот Нападающий 5 2 3 5
16 Добровольский Ярослав Салават Юлаев Защитник 5 3 1 4
17 Екимов Никита Трактор Нападающий 5 3 1 4
18 Карев Игорь Трактор Нападающий 5 3 1 4
19 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 5 3 1 4
20 Вильданов Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 2 2 4
21 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
22 Мамаев Эрик Салават Юлаев Защитник 5 1 3 4
23 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 5 3 0 3
24 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
25 Садыков Тимур Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Агеев Ян Молот Нападающий 5 12
2 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 10
3 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 8
4 Туев Данил Трактор Нападающий 5 7
5 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 6
6 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 5 5
7 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4
8 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 4
9 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 4
10 Добровольский Ярослав Салават Юлаев Защитник 5 3
11 Екимов Никита Трактор Нападающий 5 3
12 Карев Игорь Трактор Нападающий 5 3
13 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 3
14 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 5 3
15 Набиев Артем Молот Нападающий 5 3
16 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Садыков Тимур Тюменский Легион Нападающий 5 3
18 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 3
19 Фаткуллин Давид Салават Юлаев Нападающий 5 3
20 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 5 3
21 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 3
22 Вильданов Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 2
23 Грунин Евгений Молот Нападающий 5 2
24 Ефимов Роман Молот Защитник 5 2
25 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 4
2 Грунин Евгений Молот Нападающий 5 3
3 Мамаев Эрик Салават Юлаев Защитник 5 3
4 Набиев Артем Молот Нападающий 5 3
5 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 3
6 Вильданов Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 2
7 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 2
8 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 2
9 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 2
10 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 5 2
11 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 2
12 Фаткуллин Давид Салават Юлаев Нападающий 5 2
13 Агеев Ян Молот Нападающий 5 1
14 Демченко Никита Тюменский Легион Защитник 5 1
15 Добровольский Ярослав Салават Юлаев Защитник 5 1
16 Екимов Никита Трактор Нападающий 5 1
17 Жиляков Егор Ангел Сибири Защитник 5 1
18 Журкин Максим Металлург Нападающий 5 1
19 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 1
20 Карев Игорь Трактор Нападающий 5 1
21 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 1
22 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 5 1
23 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 5 1
24 Кучин Владислав Молот Защитник 5 1
25 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Добровольский Ярослав Салават Юлаев 5 3 1 4
2 Мамаев Эрик Салават Юлаев 5 1 3 4
3 Шабрин Всеволод Салават Юлаев 5 2 1 3
4 Ефимов Роман Молот 5 2 0 2
5 Юсупов Владислав Трактор 5 2 0 2
6 Цуканов Егор Салават Юлаев 5 1 1 2
7 Демченко Никита Тюменский Легион 5 0 1 1
8 Жиляков Егор Ангел Сибири 5 0 1 1
9 Кучин Владислав Молот 5 0 1 1
10 Мухранов Ярослав Молот 5 0 1 1
11 Телегин Никита Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Агеев Ян Молот Нападающий 5 9
2 Вильданов Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 9
3 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 5 7
4 Беккер Лев Тюменский Легион Защитник 5 6
5 Мамаев Эрик Салават Юлаев Защитник 5 6
6 Сохликов Никита Металлург Нападающий 5 6
7 Екимов Никита Трактор Нападающий 5 5
8 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 4
9 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 5 4
10 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 5 4
11 Фаткуллин Давид Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 5 3
13 Грунин Евгений Молот Нападающий 5 3
14 Гусманов Филат Трактор Нападающий 5 3
15 Дягилев Ростислав Металлург Защитник 5 3
16 Жиляков Егор Ангел Сибири Защитник 5 3
17 Николенко Кирилл Молот Защитник 5 3
18 Цуканов Егор Салават Юлаев Защитник 5 3
19 Шабрин Всеволод Салават Юлаев Защитник 5 3
20 Изгагин Павел Ангел Сибири Защитник 5 2
21 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 2
22 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2
23 Кучин Владислав Молот Защитник 5 2
24 Мальцев Денис Молот Нападающий 5 2
25 Мартьянов Даниил Трактор Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ