[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кожевников Алексей Локомотив Нападающий 5 9 6 15
2 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 8 7 15
3 Пасечник Никита Локомотив Нападающий 5 8 7 15
4 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 9 2 11
5 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 5 7 4 11
6 Мурашов Иван Локомотив Нападающий 5 6 2 8
7 Филиппов Егор Локомотив Нападающий 5 6 1 7
8 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 4 3 7
9 Кораблев Владимир Локомотив Нападающий 5 3 4 7
10 Полушкин Артем Салават Юлаев Нападающий 5 3 3 6
11 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 1 5 6
12 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 5 0 5
13 Васин Виктор Металлург Нападающий 5 4 1 5
14 Макаров Данила Салават Юлаев Нападающий 5 4 1 5
15 Марминский Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 4 1 5
16 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 3 2 5
17 Гималетдинов Артур Салават Юлаев Нападающий 5 2 3 5
18 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 2 3 5
19 Точилкин Герман Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2 3 5
20 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 4 0 4
21 Шумилин Еремей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3 1 4
22 Шагин Марсель Металлург Нападающий 5 1 3 4
23 Ахунов Тимур Локомотив Нападающий 5 3 0 3
24 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 5 3 0 3
25 Волков Артемий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кожевников Алексей Локомотив Нападающий 5 9
2 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 9
3 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 8
4 Пасечник Никита Локомотив Нападающий 5 8
5 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 5 7
6 Мурашов Иван Локомотив Нападающий 5 6
7 Филиппов Егор Локомотив Нападающий 5 6
8 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 5
9 Васин Виктор Металлург Нападающий 5 4
10 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 4
11 Макаров Данила Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Марминский Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 4
13 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 4
14 Ахунов Тимур Локомотив Нападающий 5 3
15 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 3
16 Кораблев Владимир Локомотив Нападающий 5 3
17 Полушкин Артем Салават Юлаев Нападающий 5 3
18 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 5 3
19 Шумилин Еремей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
20 Волков Артемий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
21 Гималетдинов Артур Салават Юлаев Нападающий 5 2
22 Гущенский Матвей Металлург Нападающий 5 2
23 Кармаев Дмитрий Локомотив Нападающий 5 2
24 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
25 Кочин Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 7
2 Пасечник Никита Локомотив Нападающий 5 7
3 Кожевников Алексей Локомотив Нападающий 5 6
4 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 5
5 Кораблев Владимир Локомотив Нападающий 5 4
6 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 5 4
7 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 5 3
8 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 3
9 Гималетдинов Артур Салават Юлаев Нападающий 5 3
10 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 3
11 Полушкин Артем Салават Юлаев Нападающий 5 3
12 Точилкин Герман Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
13 Шагин Марсель Металлург Нападающий 5 3
14 Габбасов Данил Салават Юлаев Нападающий 5 2
15 Закиров Алик Салават Юлаев Защитник 5 2
16 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 2
17 Лебедев Павел Локомотив Защитник 5 2
18 Макаров Марк Локомотив Нападающий 5 2
19 Мурашов Иван Локомотив Нападающий 5 2
20 Романов Роман Локомотив Нападающий 5 2
21 Татарников Кирилл Металлург Защитник 5 2
22 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 2
23 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 2
24 Балалаев Семен Трактор-2 Защитник 5 1
25 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лебедев Павел Локомотив 5 1 2 3
2 Максимов Григорий Салават Юлаев 5 1 1 2
3 Панчин Матвей Локомотив 5 1 1 2
4 Закиров Алик Салават Юлаев 5 0 2 2
5 Татарников Кирилл Металлург 5 0 2 2
6 Буйван Семен Трактор-2 5 1 0 1
7 Леготин Сергей Металлург 5 1 0 1
8 Попков Артем Трактор-2 5 1 0 1
9 Балалаев Семен Трактор-2 5 0 1 1
10 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
11 Гусев Андрей Металлург 5 0 1 1
12 Кирдяев Никита Металлург 5 0 1 1
13 Рубилов Алексей Локомотив 5 0 1 1
14 Стерехов Марк Салават Юлаев 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коновалов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 25
2 Максимов Григорий Салават Юлаев Защитник 5 12
3 Леушин Егор Металлург Защитник 5 10
4 Суслов Никита Барыс Защитник 5 10
5 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 10
6 Ахунов Тимур Локомотив Нападающий 5 8
7 Балалаев Семен Трактор-2 Защитник 5 8
8 Кожевников Алексей Локомотив Нападающий 5 8
9 Макаров Марк Локомотив Нападающий 5 8
10 Сапарбек Абдугапар Барыс Защитник 5 8
11 Маркабаев Батыр Барыс Нападающий 5 6
12 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 5 6
13 Пасечник Никита Локомотив Нападающий 5 6
14 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 5 6
15 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 6
16 Попков Артем Трактор-2 Защитник 5 6
17 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 5 6
18 Третьяков Семен Трактор-2 Нападающий 5 6
19 Южаков Михаил Трактор-2 Защитник 5 6
20 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
21 Гололобов Данил Металлург Защитник 5 4
22 Гусев Андрей Металлург Защитник 5 4
23 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 5 4
24 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
25 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ