[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Беленчук Дмитрий Волгарь Нападающий 13 2 15
2 Басов Дмитрий Комета Нападающий 12 3 15
3 Бурцев Дмитрий ХК Липецк Нападающий 12 2 14
4 Федотов Илья Кристалл Нападающий 7 6 13
5 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 9 3 12
6 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7 5 12
7 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 9 2 11
8 Цыганов Даниил ХК Липецк Нападающий 6 5 11
9 Добров Алексей Комета Нападающий 5 4 9
10 Шувалов Владислав Рубин Нападающий 5 3 8
11 Павелко Иван Лада-2 Нападающий 6 0 6
12 Федосеев Владимир Лада-2 Нападающий 4 1 5
13 Раскопин Владимир ХК Липецк Нападающий 2 3 5
14 Утешев Владимир Рубин Нападающий 1 4 5
15 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 3 1 4
16 Чурашов Егор Лада-2 Нападающий 2 2 4
17 Корабельников Анатолий Комета Нападающий 1 3 4
18 Кондаков Владимир Комета Нападающий 3 0 3
19 Стоцкий Егор Лада-2 Нападающий 3 0 3
20 Плотников Александр Волгарь Нападающий 2 1 3
21 Чернов Валерий Рубин Нападающий 2 1 3
22 Шабакаев Рамиль Рубин Нападающий 2 1 3
23 Яшнов Андрей Лада-2 Нападающий 2 1 3
24 Сенькин Олег Волгарь Нападающий 0 3 3
25 Горбачев Егор Лада-2 Нападающий 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Беленчук Дмитрий Волгарь Нападающий 13
2 Басов Дмитрий Комета Нападающий 12
3 Бурцев Дмитрий ХК Липецк Нападающий 12
4 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 9
5 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 9
6 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7
7 Федотов Илья Кристалл Нападающий 7
8 Павелко Иван Лада-2 Нападающий 6
9 Цыганов Даниил ХК Липецк Нападающий 6
10 Добров Алексей Комета Нападающий 5
11 Шувалов Владислав Рубин Нападающий 5
12 Федосеев Владимир Лада-2 Нападающий 4
13 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 3
14 Кондаков Владимир Комета Нападающий 3
15 Стоцкий Егор Лада-2 Нападающий 3
16 Горбачев Егор Лада-2 Нападающий 2
17 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 2
18 Курынов Владимир Рубин Защитник 2
19 Плотников Александр Волгарь Нападающий 2
20 Раскопин Владимир ХК Липецк Нападающий 2
21 Смирнов Роман Лада-2 Защитник 2
22 Суменко Артем Кристалл Нападающий 2
23 Чернов Валерий Рубин Нападающий 2
24 Чурашов Егор Лада-2 Нападающий 2
25 Шабакаев Рамиль Рубин Нападающий 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Федотов Илья Кристалл Нападающий 6
2 Николаев Данила Кристалл Нападающий 5
3 Цыганов Даниил ХК Липецк Нападающий 5
4 Добров Алексей Комета Нападающий 4
5 Утешев Владимир Рубин Нападающий 4
6 Басов Дмитрий Комета Нападающий 3
7 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 3
8 Корабельников Анатолий Комета Нападающий 3
9 Раскопин Владимир ХК Липецк Нападающий 3
10 Сенькин Олег Волгарь Нападающий 3
11 Шувалов Владислав Рубин Нападающий 3
12 Беленчук Дмитрий Волгарь Нападающий 2
13 Бурцев Дмитрий ХК Липецк Нападающий 2
14 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 2
15 Ткачев Святослав Лада-2 Защитник 2
16 Чурашов Егор Лада-2 Нападающий 2
17 Ганьшин Родион ХК Липецк Защитник 1
18 Данилов Максим Лада-2 Защитник 1
19 Елынычев Глеб Кристалл Защитник 1
20 Ефименко Максим Волгарь Нападающий 1
21 Зимин Александр Лада-2 Защитник 1
22 Злов Никита Кристалл Защитник 1
23 Катаев Ярослав Комета Нападающий 1
24 Косицин Владимир Комета Нападающий 1
25 Краснов Иван Рубин Нападающий 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Курынов Владимир Рубин 2 0 2
2 Смирнов Роман Лада-2 2 0 2
3 Елынычев Глеб Кристалл 1 1 2
4 Ткачев Святослав Лада-2 0 2 2
5 Иванов Дмитрий Волгарь 1 0 1
6 Папин Дмитрий ХК Липецк 1 0 1
7 Самохин Александр ХК Липецк 1 0 1
8 Уваров Антон Комета 1 0 1
9 Ганьшин Родион ХК Липецк 0 1 1
10 Данилов Максим Лада-2 0 1 1
11 Зимин Александр Лада-2 0 1 1
12 Злов Никита Кристалл 0 1 1
13 Куликов Даниил Рубин 0 1 1
14 Маторин Андрей Комета 0 1 1
15 Соловьев Никита Лада-2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шувалов Владислав Рубин Нападающий 7
2 Жидейко Максим Волгарь Защитник 6
3 Кондаков Владимир Комета Нападающий 6
4 Политыко Михаил Волгарь Защитник 6
5 Стоцкий Егор Лада-2 Нападающий 6
6 Бурцев Дмитрий ХК Липецк Нападающий 5
7 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 5
8 Гранкин Александр ХК Липецк Нападающий 5
9 Мельников Егор Лада-2 Защитник 5
10 Раскопин Владимир ХК Липецк Нападающий 5
11 Беленчук Дмитрий Волгарь Нападающий 4
12 Васильев Андрей ХК Липецк Защитник 4
13 Елынычев Глеб Кристалл Защитник 4
14 Куликов Даниил Рубин Защитник 4
15 Марносов Андрей Кристалл Защитник 4
16 Погодин Данила Кристалл Защитник 4
17 Соловьев Никита Лада-2 Защитник 4
18 Федосеев Владимир Лада-2 Нападающий 4
19 Федотов Илья Кристалл Нападающий 4
20 Цыганов Даниил ХК Липецк Нападающий 4
21 Ганьшин Родион ХК Липецк Защитник 3
22 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 3
23 Плотников Александр Волгарь Нападающий 3
24 Смирнов Роман Лада-2 Защитник 3
25 Горбачев Егор Лада-2 Нападающий 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ