[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 8 1 9
2 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 6 4 3 7
3 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 4 5 1 6
4 Волгин Иван Трактор-2003 Нападающий 6 3 3 6
5 Заикин Тимофей Белые Медведи Защитник 5 3 2 5
6 Седов Григорий Мечел Нападающий 6 2 3 5
7 Родыгин Семен Мечел Нападающий 6 1 4 5
8 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3 1 4
9 Усанин Данил Трактор-2 Нападающий 6 3 1 4
10 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 2 2 4
11 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 3 0 3
12 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 6 3 0 3
13 Малых Алексей Танкоград Нападающий 6 3 0 3
14 Чуфаров Антон Мечел Нападающий 6 3 0 3
15 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 2 1 3
16 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3
17 Алексеев Иван Танкоград Нападающий 6 2 1 3
18 Альшин Павел Танкоград Нападающий 6 2 1 3
19 Караашев Александр Первомайские львы Защитник 6 2 1 3
20 Киприянов Максим Трактор-2 Нападающий 6 2 1 3
21 Платонов Егор Танкоград Нападающий 6 2 1 3
22 Торопин Кирилл Первомайские львы Нападающий 6 2 1 3
23 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 6 2 1 3
24 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 6 2 1 3
25 Горюшин Дмитрий Первомайские львы Нападающий 6 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 8
2 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 4 5
3 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 6 4
4 Заикин Тимофей Белые Медведи Защитник 5 3
5 Кириллов Никита Металлург Нападающий 5 3
6 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3
7 Волгин Иван Трактор-2003 Нападающий 6 3
8 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 6 3
9 Малых Алексей Танкоград Нападающий 6 3
10 Усанин Данил Трактор-2 Нападающий 6 3
11 Чуфаров Антон Мечел Нападающий 6 3
12 Малых Павел Белые Медведи Нападающий 3 2
13 Будницкий Виталий Белые Медведи Нападающий 5 2
14 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 2
15 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 5 2
16 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 2
17 Алексеев Иван Танкоград Нападающий 6 2
18 Альшин Павел Танкоград Нападающий 6 2
19 Асмус Герман Трактор-2 Нападающий 6 2
20 Волостных Артем Трактор-2003 Нападающий 6 2
21 Галеев Артур Мечел Нападающий 6 2
22 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 6 2
23 Караашев Александр Первомайские львы Защитник 6 2
24 Киприянов Максим Трактор-2 Нападающий 6 2
25 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Родыгин Семен Мечел Нападающий 6 4
2 Волгин Иван Трактор-2003 Нападающий 6 3
3 Седов Григорий Мечел Нападающий 6 3
4 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 6 3
5 Заикин Тимофей Белые Медведи Защитник 5 2
6 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 2
7 Горюшин Дмитрий Первомайские львы Нападающий 6 2
8 Куричев Глеб Танкоград Нападающий 6 2
9 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 4 1
10 Агзямов Руслан Металлург Защитник 5 1
11 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 1
12 Козырь Егор Белые Медведи Нападающий 5 1
13 Кусакин Арсений Белые Медведи Нападающий 5 1
14 Левичев Даниил Белые Медведи Нападающий 5 1
15 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 5 1
16 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 5 1
17 Александров Степан Трактор-2 Нападающий 6 1
18 Алексеев Иван Танкоград Нападающий 6 1
19 Альшин Павел Танкоград Нападающий 6 1
20 Гарбар Глеб Первомайские львы Нападающий 6 1
21 Гусманов Илья Трактор-2003 Нападающий 6 1
22 Егоров Илья Мечел Нападающий 6 1
23 Ермилко Иван Танкоград Нападающий 6 1
24 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 1
25 Караашев Александр Первомайские львы Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Заикин Тимофей Белые Медведи 5 3 2 5
2 Караашев Александр Первомайские львы 6 2 1 3
3 Хужин Рамазан Трактор-2 6 1 1 2
4 Кутаяков Азат Металлург 5 1 0 1
5 Мудрак Кирилл Белые Медведи 5 1 0 1
6 Петров Данил Белые Медведи 5 1 0 1
7 Балалаев Семен Танкоград 6 1 0 1
8 Ефимов Никита Трактор-2003 6 1 0 1
9 Агзямов Руслан Металлург 5 0 1 1
10 Агафонов Георгий Трактор-2 6 0 1 1
11 Черняк Никита Мечел 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Заикин Тимофей Белые Медведи Защитник 5 12
2 Петров Данил Белые Медведи Защитник 5 12
3 Филиппов Егор Первомайские львы Нападающий 6 8
4 Кушнеров Владислав Первомайские львы Защитник 6 6
5 Алферов Глеб Белые Медведи Защитник 5 4
6 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 4
7 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 4
8 Буйван Семен Танкоград Защитник 6 4
9 Галеев Артур Мечел Нападающий 6 4
10 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 6 4
11 Донцов Иван Мечел Защитник 6 4
12 Ермилко Иван Танкоград Нападающий 6 4
13 Киприянов Максим Трактор-2 Нападающий 6 4
14 Ланге Владимир Мечел Нападающий 6 4
15 Ландоренко Кирилл Первомайские львы Нападающий 6 4
16 Рябков Андрей Первомайские львы Защитник 6 4
17 Свалов Андрей Трактор-2 Нападающий 6 4
18 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 6 4
19 Скопченко Сергей Мечел Защитник 6 4
20 Торопин Кирилл Первомайские львы Нападающий 6 4
21 Чесноков Алексей Белые Медведи Защитник 1 2
22 Фахрутдинов Ильнар Белые Медведи Нападающий 4 2
23 Агзямов Руслан Металлург Защитник 5 2
24 Будницкий Виталий Белые Медведи Нападающий 5 2
25 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ