[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 7 10 9 19
2 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 7 11 6 17
3 Соловьев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 7 12 2 14
4 Терентьев Евгений Авангард Нападающий 7 8 6 14
5 Юдин Сергей Металлург Нападающий 7 11 2 13
6 Коростелев Сергей Металлург Нападающий 7 6 7 13
7 Савченко Никита Авангард Нападающий 7 7 5 12
8 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 7 4 11
9 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 7 7 4 11
10 Стежкин Иван Трактор Нападающий 7 5 5 10
11 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 7 2 8 10
12 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 6 3 9
13 Плаксин Лев Белые медведи Нападающий 7 3 6 9
14 Сидорин Дмитрий Белые медведи Защитник 7 5 3 8
15 Мирзабалаев Александр Белые медведи Нападающий 7 4 4 8
16 Петров Филат Ак Барс Нападающий 7 4 4 8
17 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 7 4 4 8
18 Малых Павел Трактор Нападающий 7 6 1 7
19 Тимофеев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 7 6 1 7
20 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 7 3 4 7
21 Миллер Никита Белые медведи Нападающий 7 2 5 7
22 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 7 6 0 6
23 Разумняк Егор Салават Юлаев Нападающий 7 6 0 6
24 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 7 5 1 6
25 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Соловьев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 7 12
2 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 7 11
3 Юдин Сергей Металлург Нападающий 7 11
4 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 7 10
5 Терентьев Евгений Авангард Нападающий 7 8
6 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 7
7 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 7 7
8 Савченко Никита Авангард Нападающий 7 7
9 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 7 6
10 Коростелев Сергей Металлург Нападающий 7 6
11 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 6
12 Малых Павел Трактор Нападающий 7 6
13 Разумняк Егор Салават Юлаев Нападающий 7 6
14 Тимофеев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 7 6
15 Ванин Лев Трактор Нападающий 7 5
16 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 7 5
17 Сидорин Дмитрий Белые медведи Защитник 7 5
18 Стежкин Иван Трактор Нападающий 7 5
19 Аверков Денис Авангард Нападающий 7 4
20 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
21 Мирзабалаев Александр Белые медведи Нападающий 7 4
22 Петров Филат Ак Барс Нападающий 7 4
23 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 7 4
24 Андреев Артем Металлург Нападающий 7 3
25 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 7 9
2 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 7 8
3 Коростелев Сергей Металлург Нападающий 7 7
4 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 7 6
5 Плаксин Лев Белые медведи Нападающий 7 6
6 Терентьев Евгений Авангард Нападающий 7 6
7 Миллер Никита Белые медведи Нападающий 7 5
8 Савченко Никита Авангард Нападающий 7 5
9 Стежкин Иван Трактор Нападающий 7 5
10 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 7 4
11 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
12 Джалатов Александр Локомотив-2004 Нападающий 7 4
13 Жаткин Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 7 4
14 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 7 4
15 Змеев Матвей Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
16 Кармалин Макар Металлург Вратарь 7 4
17 Мальцев Михаил Металлург Нападающий 7 4
18 Мирзабалаев Александр Белые медведи Нападающий 7 4
19 Морозов Артем Металлург Нападающий 7 4
20 Петров Филат Ак Барс Нападающий 7 4
21 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 7 4
22 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 7 4
23 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 7 4
24 Кручинин Кирилл Ак Барс Нападающий 6 3
25 Андреев Артем Металлург Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сидорин Дмитрий Белые медведи 7 5 3 8
2 Давыдов Тимофей Авангард 7 1 3 4
3 Корягин Владимир Ак Барс 7 1 2 3
4 Мурылев Артем Металлург 7 1 2 3
5 Швецов Данила Белые медведи 7 0 3 3
6 Буйван Семен Трактор 7 0 2 2
7 Кузьмин Даниил Белые медведи 7 0 2 2
8 Мачулин Василий Белые медведи 7 0 2 2
9 Мирошниченко Егор Локомотив-2004 7 0 2 2
10 Ушаков Владислав Металлург 7 0 2 2
11 Валеев Максуд Ак Барс 7 1 0 1
12 Каримов Тимур Ак Барс 7 1 0 1
13 Клепиков Даниил Авангард 7 1 0 1
14 Покрашенко Алексей Авангард 7 1 0 1
15 Тюменцев Данила Авангард 7 1 0 1
16 Гончаров Артем Металлург 7 0 1 1
17 Евко Иван Металлург 7 0 1 1
18 Журавлев Егор Авто-Спартаковец 7 0 1 1
19 Комаров Александр Салават Юлаев 7 0 1 1
20 Мысляев Степан Трактор 7 0 1 1
21 Пестерев Константин Авто-Спартаковец 7 0 1 1
22 Ситников Валерий Авто-Спартаковец 7 0 1 1
23 Торопов Степан Салават Юлаев 7 0 1 1
24 Файзрахманов Артур Салават Юлаев 7 0 1 1
25 Шаматов Данил Ак Барс 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ