[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Музафаров Дмитрий Новатор Нападающий 12 14 10 24
2 Тропицын Владимир Эфес Нападающий 12 12 11 23
3 Фомин Константин F1 Нападающий 12 13 9 22
4 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 12 17 2 19
5 Гуров Сергей Эфес Нападающий 11 8 9 17
6 Медведев Юрий F1 Нападающий 12 8 9 17
7 Васильев Андрей Викинги Нападающий 10 13 2 15
8 Омельченко Ярослав Новатор Нападающий 12 12 3 15
9 Елсаков Вадим Эфес Нападающий 12 8 7 15
10 Обухов Денис Новатор Нападающий 10 6 9 15
11 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 12 7 6 13
12 Шишкин Евгений NAVI Нападающий 12 10 2 12
13 Александров Владимир NAVI Нападающий 12 8 4 12
14 Обыденов Денис Беркут Нападающий 12 7 5 12
15 Коробов Александр Викинги Защитник 12 4 8 12
16 Шишкин Михаил F1 Нападающий 12 11 0 11
17 Вайнолайнен Сергей F1 Нападающий 12 7 4 11
18 Закиров Тимур ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 7 4 11
19 Пестовских Николай Уральские медведи Нападающий 12 7 4 11
20 Пузанков Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 6 5 11
21 Лунегов Андрей Новатор Нападающий 12 3 8 11
22 Орехов Григорий ВС-Проект Нападающий 12 8 2 10
23 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 6 4 10
24 Охотников Дмитрий NAVI Нападающий 11 5 5 10
25 Дедюхин Михаил Беркут Нападающий 12 4 6 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 12 17
2 Музафаров Дмитрий Новатор Нападающий 12 14
3 Васильев Андрей Викинги Нападающий 10 13
4 Фомин Константин F1 Нападающий 12 13
5 Омельченко Ярослав Новатор Нападающий 12 12
6 Тропицын Владимир Эфес Нападающий 12 12
7 Шишкин Михаил F1 Нападающий 12 11
8 Шишкин Евгений NAVI Нападающий 12 10
9 Гуров Сергей Эфес Нападающий 11 8
10 Александров Владимир NAVI Нападающий 12 8
11 Елсаков Вадим Эфес Нападающий 12 8
12 Медведев Юрий F1 Нападающий 12 8
13 Орехов Григорий ВС-Проект Нападающий 12 8
14 Субботин Альберт Беркут Нападающий 11 7
15 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 12 7
16 Вайнолайнен Сергей F1 Нападающий 12 7
17 Закиров Тимур ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 7
18 Кураев Евгений Грань Защитник 12 7
19 Обыденов Денис Беркут Нападающий 12 7
20 Пестовских Николай Уральские медведи Нападающий 12 7
21 Полянский Константин ХК Уральский Нападающий 12 7
22 Шейкис Сергей Викинги Защитник 12 7
23 Обухов Денис Новатор Нападающий 10 6
24 Попов Михаил Грань Нападающий 10 6
25 Демин Дмитрий Уральские медведи Защитник 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тропицын Владимир Эфес Нападающий 12 11
2 Музафаров Дмитрий Новатор Нападающий 12 10
3 Обухов Денис Новатор Нападающий 10 9
4 Гуров Сергей Эфес Нападающий 11 9
5 Медведев Юрий F1 Нападающий 12 9
6 Фомин Константин F1 Нападающий 12 9
7 Коробов Александр Викинги Защитник 12 8
8 Лунегов Андрей Новатор Нападающий 12 8
9 Елсаков Вадим Эфес Нападающий 12 7
10 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 12 6
11 Бабченко Андрей NAVI Нападающий 12 6
12 Дедюхин Михаил Беркут Нападающий 12 6
13 Охотников Дмитрий NAVI Нападающий 11 5
14 Пузанков Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 5
15 Новиков Алексей ХК Уральский Нападающий 12 5
16 Обыденов Денис Беркут Нападающий 12 5
17 Решетников Александр Грань Нападающий 12 5
18 Степочкин Александр Новатор Нападающий 12 5
19 Маренков Евгений ВС-Проект Нападающий 8 4
20 Волошин Евгений Беркут Нападающий 11 4
21 Корелин Михаил ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 4
22 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 4
23 Александров Владимир NAVI Нападающий 12 4
24 Вайнолайнен Сергей F1 Нападающий 12 4
25 Гутовских Анатолий Беркут Защитник 12 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Коробов Александр Викинги 12 4 8 12
2 Кураев Евгений Грань 12 7 1 8
3 Шейкис Сергей Викинги 12 7 0 7
4 Гутовских Анатолий Беркут 12 3 4 7
5 Демин Дмитрий Уральские медведи 11 6 0 6
6 Мишенькин Максим ВС-Проект 12 4 2 6
7 Панасенко Евгений Новатор 12 4 1 5
8 Юсупов Кирилл ЕВРАЗИЯ 11 3 2 5
9 Смирнов Андрей Новатор 12 3 2 5
10 Пищулин Евгений F1 12 2 3 5
11 Жуланов Федор NAVI 12 1 4 5
12 Миниахметов Сергей Беркут 9 3 1 4
13 Башмаков Андрей Новатор 12 2 2 4
14 Приходько Виталий Беркут 12 2 2 4
15 Некипелов Семен ЕВРАЗИЯ 7 1 3 4
16 Атмажитов Александр Новатор 12 3 0 3
17 Лукьянов Максим ХК Уральский 12 2 1 3
18 Кабаков Василий Уральские медведи 11 1 2 3
19 Хабаров Константин F1 11 1 2 3
20 Кузьмин Сергей АвтоФан 12 1 2 3
21 Гилев Григорий ХК Уральский 12 0 3 3
22 Жуйков Николай NAVI 12 0 3 3
23 Киряков Василий АвтоФан 11 2 0 2
24 Воробьев Анатолий NAVI 10 1 1 2
25 Рыжков Василий F1 11 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сенников Сергей Легион Нападающий 8 30
2 Безуглый Александр АвтоФан Нападающий 12 28
3 Шакиров Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 24
4 Васильев Андрей Викинги Нападающий 10 20
5 Мельников Александр NAVI Нападающий 11 20
6 Рыжков Василий F1 Защитник 11 18
7 Груздев Павел АвтоФан Нападающий 12 18
8 Осипов Денис Грань Нападающий 12 18
9 Жигалов Антон Грань Нападающий 11 16
10 Ржавитин Артемий ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 16
11 Хабаров Константин F1 Защитник 11 16
12 Нисковских Артем ХК Уральский Нападающий 12 16
13 Чупин Евгений ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 16
14 Ермаков Илья NAVI Нападающий 7 14
15 Попов Михаил Грань Нападающий 10 14
16 Колясников Константин Уральские медведи Нападающий 11 14
17 Слободчиков Антон F1 Нападающий 12 14
18 Ческидов Игорь Легион Нападающий 8 12
19 Демин Дмитрий Уральские медведи Защитник 11 12
20 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 11 12
21 Пирогов Денис Уральские медведи Нападающий 11 12
22 Тафийчук Николай Легион Нападающий 11 12
23 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 12 12
24 Банных Олег Легион Защитник 12 12
25 Гребенщиков Дмитрий ХК Уральский Защитник 12 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ