[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 6 5 11
2 Бегаев Антон Лада Нападающий 6 4 6 10
3 Иванцов Илья Дизель Нападающий 6 3 7 10
4 Смирнов Никита Дизель Нападающий 6 3 7 10
5 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 6 6 3 9
6 Агапов Александр Дизель Нападающий 6 8 0 8
7 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 8 0 8
8 Антонов Егор Дизель Нападающий 6 5 3 8
9 Морозов Егор Молот Нападающий 6 5 3 8
10 Лачинов Глеб Лада Нападающий 6 6 1 7
11 Шептухин Егор Дизель Нападающий 6 4 3 7
12 Быков Максим Ак Барс Нападающий 6 5 1 6
13 Данилкин Артур Лада Нападающий 6 5 1 6
14 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 6 5 1 6
15 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 6 3 3 6
16 Чмель Юрий Лада Нападающий 6 3 3 6
17 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 6 2 4 6
18 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 3 2 5
19 Стешенко Степан Лада Нападающий 6 3 2 5
20 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 2 3 5
21 Вафин Ранель Ак Барс Нападающий 6 3 1 4
22 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 6 3 1 4
23 Клименков Виктор Молот Нападающий 6 2 2 4
24 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 6 2 2 4
25 Рангаев Станислав Лада Нападающий 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Агапов Александр Дизель Нападающий 6 8
2 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 8
3 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 6 6
4 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 6
5 Лачинов Глеб Лада Нападающий 6 6
6 Антонов Егор Дизель Нападающий 6 5
7 Быков Максим Ак Барс Нападающий 6 5
8 Данилкин Артур Лада Нападающий 6 5
9 Морозов Егор Молот Нападающий 6 5
10 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 6 5
11 Бегаев Антон Лада Нападающий 6 4
12 Шептухин Егор Дизель Нападающий 6 4
13 Бобров Федор Дизель Нападающий 6 3
14 Вафин Ранель Ак Барс Нападающий 6 3
15 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 6 3
16 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 6 3
17 Иванцов Илья Дизель Нападающий 6 3
18 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 3
19 Отинов Арсений Молот Нападающий 6 3
20 Смирнов Никита Дизель Нападающий 6 3
21 Стешенко Степан Лада Нападающий 6 3
22 Чмель Юрий Лада Нападающий 6 3
23 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 3 2
24 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 2
25 Каримов Тимур Ак Барс Защитник 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванцов Илья Дизель Нападающий 6 7
2 Смирнов Никита Дизель Нападающий 6 7
3 Бегаев Антон Лада Нападающий 6 6
4 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 5
5 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 6 4
6 Алатырев Данила Молот Нападающий 6 3
7 Антонов Егор Дизель Нападающий 6 3
8 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 3
9 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 6 3
10 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 6 3
11 Зеленов Егор Дизель Защитник 6 3
12 Морозов Егор Молот Нападающий 6 3
13 Уткин Никита Ак Барс Нападающий 6 3
14 Чмель Юрий Лада Нападающий 6 3
15 Шептухин Егор Дизель Нападающий 6 3
16 Генералов Виталий Металлург Нападающий 6 2
17 Елисеев Сергей Лада Защитник 6 2
18 Захаров Тимофей Яшьлек Нападающий 6 2
19 Клименков Виктор Молот Нападающий 6 2
20 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 2
21 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 6 2
22 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 6 2
23 Морозов Клим Дизель Нападающий 6 2
24 Мошкин Егор Металлург Нападающий 6 2
25 Рангаев Станислав Лада Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зеленов Егор Дизель 6 1 3 4
2 Каримов Тимур Ак Барс 6 2 1 3
3 Мутигуллин Ильдар Яшьлек 6 2 0 2
4 Файзетдинов Рифат Ак Барс 6 1 1 2
5 Елисеев Сергей Лада 6 0 2 2
6 Шаматов Данил Ак Барс 6 0 2 2
7 Корягин Владимир Ак Барс 6 1 0 1
8 Андреев Илья Дизель 6 0 1 1
9 Гимазов Даниэль Ак Барс 6 0 1 1
10 Гололобов Данил Металлург 6 0 1 1
11 Максимов Никита Нефтехимик 6 0 1 1
12 Окружнов Роман Яшьлек 6 0 1 1
13 Самойлов Ярослав Дизель 6 0 1 1
14 Трепачко Данила Молот 6 0 1 1
15 Турцев Павел Нефтехимик 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Леушин Егор Металлург Защитник 6 8
2 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 6 5
3 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 6 5
4 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 6 4
5 Данилкин Артур Лада Нападающий 6 4
6 Лапицкий Владимир Лада Защитник 6 4
7 Плотников Алексей Молот Нападающий 6 4
8 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 3 3
9 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 6 3
10 Гусев Андрей Металлург Защитник 6 3
11 Каримов Тимур Ак Барс Защитник 6 3
12 Максимов Никита Нефтехимик Защитник 6 3
13 Морозов Егор Молот Нападающий 6 3
14 Мутигуллин Ильдар Яшьлек Защитник 6 3
15 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 6 3
16 Перевозчиков Дмитрий Нефтехимик Нападающий 6 3
17 Рангаев Станислав Лада Нападающий 6 3
18 Смертин Артем Молот Нападающий 6 3
19 Степанов Виталий Лада Защитник 6 3
20 Турцев Павел Нефтехимик Защитник 6 3
21 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 6 3
22 Шагин Марсель Металлург Нападающий 6 3
23 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 6 2
24 Боталов Матвей Молот Защитник 6 2
25 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ