[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гребенкин Никита Авто-Юность Нападающий 4 7 4 11
2 Плеханов Альберт Белые Медведи Нападающий 3 8 1 9
3 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 3 3 5 8
4 Вострецов Владислав Авто-Юность Нападающий 4 3 5 8
5 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 3 6 1 7
6 Калашников Ермолай Белые Медведи Нападающий 3 4 3 7
7 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 3 2 5
8 Семашкин Александр Металлург Нападающий 3 4 0 4
9 Кайыржан Динмухамед Астана Нападающий 4 4 0 4
10 Кайрат Диас Астана Нападающий 4 1 3 4
11 Лубов Кирилл Авто-Юность Нападающий 4 1 3 4
12 Камибаев Сардар Астана Нападающий 4 3 0 3
13 Приходько Степан Авто-Юность Нападающий 4 3 0 3
14 Ултанбеков Адис Астана Нападающий 4 3 0 3
15 Мишин Михаил Авто-Юность Нападающий 4 2 1 3
16 Муканов Алмаз Астана Нападающий 4 2 1 3
17 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 3 1 2 3
18 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 1 2 3
19 Канцеров Роман Металлург Нападающий 3 1 2 3
20 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 3 0 3 3
21 Кучуков Айдар Филин Нападающий 3 2 0 2
22 Подгузов Михаил Белые Медведи Нападающий 3 2 0 2
23 Коваль Максим Авто-Юность Нападающий 4 2 0 2
24 Красиков Евгений Белые Медведи Нападающий 3 1 1 2
25 Крохалев Богдан Белые Медведи Защитник 3 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Плеханов Альберт Белые Медведи Нападающий 3 8
2 Гребенкин Никита Авто-Юность Нападающий 4 7
3 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 3 6
4 Калашников Ермолай Белые Медведи Нападающий 3 4
5 Семашкин Александр Металлург Нападающий 3 4
6 Кайыржан Динмухамед Астана Нападающий 4 4
7 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 3 3
8 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 3
9 Вострецов Владислав Авто-Юность Нападающий 4 3
10 Камибаев Сардар Астана Нападающий 4 3
11 Приходько Степан Авто-Юность Нападающий 4 3
12 Ултанбеков Адис Астана Нападающий 4 3
13 Кучуков Айдар Филин Нападающий 3 2
14 Подгузов Михаил Белые Медведи Нападающий 3 2
15 Коваль Максим Авто-Юность Нападающий 4 2
16 Мишин Михаил Авто-Юность Нападающий 4 2
17 Муканов Алмаз Астана Нападающий 4 2
18 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 3 1
19 Береговенко Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 1
20 Зайнагабдинов Карим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 1
21 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 1
22 Канцеров Роман Металлург Нападающий 3 1
23 Красиков Евгений Белые Медведи Нападающий 3 1
24 Наконечный Алексей Металлург Нападающий 3 1
25 Поляков Николай Филин Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 3 5
2 Вострецов Владислав Авто-Юность Нападающий 4 5
3 Гребенкин Никита Авто-Юность Нападающий 4 4
4 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 3 3
5 Калашников Ермолай Белые Медведи Нападающий 3 3
6 Кайрат Диас Астана Нападающий 4 3
7 Лубов Кирилл Авто-Юность Нападающий 4 3
8 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 3 2
9 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 2
10 Канцеров Роман Металлург Нападающий 3 2
11 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 3 2
12 Крохалев Богдан Белые Медведи Защитник 3 2
13 Лебедев Степан Авто-Юность Защитник 4 2
14 Белов Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 3 1
15 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 3 1
16 Дударов Александр Белые Медведи Защитник 3 1
17 Красиков Евгений Белые Медведи Нападающий 3 1
18 Оршанский Никита Филин Нападающий 3 1
19 Плеханов Альберт Белые Медведи Нападающий 3 1
20 Рвачев Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 1
21 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 3 1
22 Шеве Андрей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 1
23 Шиндяев Клим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 1
24 Шулежко Сергей Филин Защитник 3 1
25 Есмурзиев Альтаир Астана Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Крохалев Богдан Белые Медведи 3 0 2 2
2 Лебедев Степан Авто-Юность 4 0 2 2
3 Белов Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 3 0 1 1
4 Дударов Александр Белые Медведи 3 0 1 1
5 Шулежко Сергей Филин 3 0 1 1
6 Есмурзиев Альтаир Астана 4 0 1 1
7 Талдыкин Данил Астана 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Талдыкин Данил Астана Защитник 4 8
2 Турсуметов Александр Астана Защитник 4 8
3 Ултанбеков Адис Астана Нападающий 4 8
4 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 3 6
5 Кучуков Айдар Филин Нападающий 3 4
6 Кайыржан Динмухамед Астана Нападающий 4 4
7 Обрывалин Тимофей Авто-Юность Защитник 4 4
8 Страту Степан Авто-Юность Защитник 4 4
9 Дударов Александр Белые Медведи Защитник 3 2
10 Жуков Кирилл Металлург Защитник 3 2
11 Кузьмичев Никита Филин Защитник 3 2
12 Лапшин Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 2
13 Подгузов Михаил Белые Медведи Нападающий 3 2
14 Рвачев Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 2
15 Романенко Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 2
16 Рублев Максим Филин Защитник 3 2
17 Семененко Игорь Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 3 2
18 Шеве Андрей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 3 2
19 Ященков Яков Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 3 2
20 Бачурин Вадим Авто-Юность Защитник 4 2
21 Гребенкин Никита Авто-Юность Нападающий 4 2
22 Григорян Эрнест Авто-Юность Защитник 4 2
23 Гуменный Егор Астана Защитник 4 2
24 Двинянинов Александр Авто-Юность Нападающий 4 2
25 Есмурзиев Альтаир Астана Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ