[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якунин Егор Буран Нападающий 20 26 19 45
2 Кукин Роман Юниор Нападающий 25 23 20 43
3 Агеев Вадим Юниор Нападающий 26 21 20 41
4 Корчоха Роберт Атлант Нападающий 19 19 20 39
5 Король Сергей Юниор Нападающий 25 18 19 37
6 Арсеньев Роман Юниор Нападающий 23 21 15 36
7 Шебалков Юрий Юниор Нападающий 24 13 23 36
8 Баранов Илья Атлант Нападающий 16 18 17 35
9 Николенко Дмитрий Атлант Нападающий 19 17 16 33
10 Зудерман Сергей Буран Нападающий 20 11 19 30
11 Акимов Святослав Атлант Нападающий 19 13 14 27
12 Мутных Владислав Атлант Нападающий 15 13 12 25
13 Абрамов Степан Юниор Нападающий 26 19 5 24
14 Музуров Николай Атлант Нападающий 14 12 11 23
15 Мочалин Илья Юниор Нападающий 23 12 9 21
16 Мещеряков Геннадий Юниор Нападающий 15 10 11 21
17 Дементьев Дмитрий Юниор Защитник 27 8 12 20
18 Шевченко Дмитрий Атлант Нападающий 16 6 12 18
19 Власов Евгений Юниор Нападающий 21 6 12 18
20 Кожокин Егор Атлант Защитник 13 8 9 17
21 Потокин Никита Юниор Защитник 27 2 15 17
22 Симонов Валерий Юниор Защитник 23 5 11 16
23 Яковлев Максим Буран Нападающий 20 7 8 15
24 Трусов Валерий Тверичи Нападающий 7 6 9 15
25 Фадеев Александр Атлант Защитник 19 4 11 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Якунин Егор Буран Нападающий 20 26
2 Кукин Роман Юниор Нападающий 25 23
3 Арсеньев Роман Юниор Нападающий 23 21
4 Агеев Вадим Юниор Нападающий 26 21
5 Корчоха Роберт Атлант Нападающий 19 19
6 Абрамов Степан Юниор Нападающий 26 19
7 Баранов Илья Атлант Нападающий 16 18
8 Король Сергей Юниор Нападающий 25 18
9 Николенко Дмитрий Атлант Нападающий 19 17
10 Мутных Владислав Атлант Нападающий 15 13
11 Акимов Святослав Атлант Нападающий 19 13
12 Шебалков Юрий Юниор Нападающий 24 13
13 Музуров Николай Атлант Нападающий 14 12
14 Мочалин Илья Юниор Нападающий 23 12
15 Зудерман Сергей Буран Нападающий 20 11
16 Мещеряков Геннадий Юниор Нападающий 15 10
17 Кожокин Егор Атлант Защитник 13 8
18 Дементьев Дмитрий Юниор Защитник 27 8
19 Яковлев Максим Буран Нападающий 20 7
20 Трусов Валерий Тверичи Нападающий 7 6
21 Степанов Павел Тверичи Нападающий 11 6
22 Захаров Роман ХК Белгород Нападающий 16 6
23 Седых Иван Буран Нападающий 16 6
24 Шевченко Дмитрий Атлант Нападающий 16 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шебалков Юрий Юниор Нападающий 24 23
2 Корчоха Роберт Атлант Нападающий 19 20
3 Кукин Роман Юниор Нападающий 25 20
4 Агеев Вадим Юниор Нападающий 26 20
5 Зудерман Сергей Буран Нападающий 20 19
6 Якунин Егор Буран Нападающий 20 19
7 Король Сергей Юниор Нападающий 25 19
8 Баранов Илья Атлант Нападающий 16 17
9 Николенко Дмитрий Атлант Нападающий 19 16
10 Арсеньев Роман Юниор Нападающий 23 15
11 Потокин Никита Юниор Защитник 27 15
12 Акимов Святослав Атлант Нападающий 19 14
13 Мутных Владислав Атлант Нападающий 15 12
14 Шевченко Дмитрий Атлант Нападающий 16 12
15 Власов Евгений Юниор Нападающий 21 12
16 Дементьев Дмитрий Юниор Защитник 27 12
17 Музуров Николай Атлант Нападающий 14 11
18 Мещеряков Геннадий Юниор Нападающий 15 11
19 Фадеев Александр Атлант Защитник 19 11
20 Симонов Валерий Юниор Защитник 23 11
21 Борчик Иван Атлант Защитник 17 10
22 Ковалев Алексей Юниор Защитник 27 10
23 Трусов Валерий Тверичи Нападающий 7 9
24 Кожокин Егор Атлант Защитник 13 9
25 Хромов Олег Тверичи Нападающий 13 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дементьев Дмитрий Юниор 27 8 12 20
2 Кожокин Егор Атлант 13 8 9 17
3 Потокин Никита Юниор 27 2 15 17
4 Симонов Валерий Юниор 23 5 11 16
5 Фадеев Александр Атлант 19 4 11 15
6 Борчик Иван Атлант 17 4 10 14
7 Ковалев Алексей Юниор 27 3 10 13
8 Федоров Федор Юниор 25 6 6 12
9 Белоусов Евгений Атлант 16 5 3 8
10 Хоробрых Евгений ХК Белгород 21 2 4 6
11 Мозжаков Владислав Буран 20 4 1 5
12 Голенда Тарас Атлант 11 2 3 5
13 Анохин Дмитрий Атлант 6 2 2 4
14 Полежаев Павел Атлант 18 2 2 4
15 Игнатьев Даниил ХК Белгород 4 3 0 3
16 Фролов Руслан Юниор 3 2 1 3
17 Федоров Никита Тверичи 8 1 2 3
18 Соколов Максим Тверичи 11 0 3 3
19 Бойков Алексей Тверичи 14 0 3 3
20 Ушаков Александр ХК Орел 14 0 3 3
21 Трофимов Владислав ХК Белгород 26 0 3 3
22 Груздов Данил ХК Орел 16 1 1 2
23 Демченко Андрей ХК Белгород 11 0 2 2
24 Савоськин Никита ХК Орел 18 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Арсеньев Роман Юниор Нападающий 23 88
2 Дементьев Дмитрий Юниор Защитник 27 52
3 Борчик Иван Атлант Защитник 17 51
4 Король Сергей Юниор Нападающий 25 50
5 Кукин Роман Юниор Нападающий 25 49
6 Хоробрых Евгений ХК Белгород Защитник 21 47
7 Музуров Николай Атлант Нападающий 14 46
8 Покутнев Виктор ХК Белгород Нападающий 10 45
9 Федоров Федор Юниор Защитник 25 44
10 Игнатьев Даниил ХК Белгород Защитник 4 42
11 Локтев Александр ХК Белгород Нападающий 7 41
12 Симонов Валерий Юниор Защитник 23 38
13 Мозжаков Владислав Буран Защитник 20 34
14 Ковалев Алексей Юниор Защитник 27 34
15 Анохин Дмитрий Атлант Защитник 6 32
16 Абрамов Степан Юниор Нападающий 26 32
17 Потокин Никита Юниор Защитник 27 30
18 Мещеряков Геннадий Юниор Нападающий 15 28
19 Трофимов Владислав ХК Белгород Защитник 26 26
20 Демченко Андрей ХК Белгород Защитник 11 24
21 Степанов Павел Тверичи Нападающий 11 24
22 Баранов Илья Атлант Нападающий 16 24
23 Белоусов Евгений Атлант Защитник 16 24
24 Агеев Вадим Юниор Нападающий 26 22
25 Груздов Данил ХК Орел Защитник 16 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ