[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ведерников Федор СКА-Петергоф Нападающий 4 5 3 8
2 Дыняк Никита СКА-Петергоф Нападающий 4 2 4 6
3 Барабанов Владимир СКА-Петергоф Нападающий 4 3 1 4
4 Шепитько Станислав СКА-Петергоф Нападающий 4 1 3 4
5 Хоменко Ян Серебряные Львы-98 Нападающий 2 3 0 3
6 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 2 2 1 3
7 Курбатов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 4 2 1 3
8 Мальцев Михаил СКА-Петергоф Нападающий 4 2 1 3
9 Сультеев Тимур СКА-Петергоф Защитник 4 2 1 3
10 Жукаускас Павел Динамо Нападающий 6 2 1 3
11 Липский Владислав Динамо Нападающий 6 2 1 3
12 Масликов Роман Динамо Нападающий 6 2 1 3
13 Тимажев Иван СКА Нападающий 4 1 2 3
14 Ващук Арсений Динамо Нападающий 6 1 2 3
15 Ефимов Иван СКА Защитник 4 0 3 3
16 Нестеров Андрей СКА-Петергоф Защитник 4 0 3 3
17 Ильин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 2 1 1 2
18 Чернявский Кирилл Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1 1 2
19 Нечаев Кирилл Динамо Защитник 6 1 1 2
20 Пашинин Максим Динамо Защитник 6 1 1 2
21 Плехов Максим Серебряные Львы-98 Нападающий 2 0 2 2
22 Чернов Артем СКА-Петергоф Нападающий 4 0 2 2
23 Иванов Александр ГСДЮШОР Нападающий 2 1 0 1
24 Куянов Денис Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1 0 1
25 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ведерников Федор СКА-Петергоф Нападающий 4 5
2 Хоменко Ян Серебряные Львы-98 Нападающий 2 3
3 Барабанов Владимир СКА-Петергоф Нападающий 4 3
4 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 2 2
5 Дыняк Никита СКА-Петергоф Нападающий 4 2
6 Курбатов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 4 2
7 Мальцев Михаил СКА-Петергоф Нападающий 4 2
8 Сультеев Тимур СКА-Петергоф Защитник 4 2
9 Жукаускас Павел Динамо Нападающий 6 2
10 Липский Владислав Динамо Нападающий 6 2
11 Масликов Роман Динамо Нападающий 6 2
12 Иванов Александр ГСДЮШОР Нападающий 2 1
13 Ильин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 2 1
14 Куянов Денис Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
15 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
16 Чернявский Кирилл Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
17 Вейтов Никита СКА Нападающий 4 1
18 Грачев Егор СКА-Петергоф Нападающий 4 1
19 Макаров Валентин СКА Нападающий 4 1
20 Тимажев Иван СКА Нападающий 4 1
21 Шепитько Станислав СКА-Петергоф Нападающий 4 1
22 Ващук Арсений Динамо Нападающий 6 1
23 Нечаев Кирилл Динамо Защитник 6 1
24 Пашинин Максим Динамо Защитник 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дыняк Никита СКА-Петергоф Нападающий 4 4
2 Ведерников Федор СКА-Петергоф Нападающий 4 3
3 Ефимов Иван СКА Защитник 4 3
4 Нестеров Андрей СКА-Петергоф Защитник 4 3
5 Шепитько Станислав СКА-Петергоф Нападающий 4 3
6 Плехов Максим Серебряные Львы-98 Нападающий 2 2
7 Тимажев Иван СКА Нападающий 4 2
8 Чернов Артем СКА-Петергоф Нападающий 4 2
9 Ващук Арсений Динамо Нападающий 6 2
10 Дородных Василий Серебряные Львы-98 Защитник 1 1
11 Александрович Вадим ГСДЮШОР Нападающий 2 1
12 Дубин Константин Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
13 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 2 1
14 Ильин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 2 1
15 Любомиров Евгений СКА-Газпромбанк Защитник 2 1
16 Петьков Кирилл Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
17 Тарлецкий Никита СКА Защитник 2 1
18 Чернявский Кирилл Серебряные Львы-98 Нападающий 2 1
19 Барабанов Владимир СКА-Петергоф Нападающий 4 1
20 Ельшанский Павел СКА Нападающий 4 1
21 Зорин Максим СКА-Петергоф Защитник 4 1
22 Курбатов Владислав СКА-Петергоф Нападающий 4 1
23 Мальцев Михаил СКА-Петергоф Нападающий 4 1
24 Петров Марк СКА Защитник 4 1
25 Сультеев Тимур СКА-Петергоф Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сультеев Тимур СКА-Петергоф 4 2 1 3
2 Ефимов Иван СКА 4 0 3 3
3 Нестеров Андрей СКА-Петергоф 4 0 3 3
4 Нечаев Кирилл Динамо 6 1 1 2
5 Пашинин Максим Динамо 6 1 1 2
6 Дородных Василий Серебряные Львы-98 1 0 1 1
7 Любомиров Евгений СКА-Газпромбанк 2 0 1 1
8 Тарлецкий Никита СКА 2 0 1 1
9 Зорин Максим СКА-Петергоф 4 0 1 1
10 Петров Марк СКА 4 0 1 1
11 Суслов Павел СКА-Петергоф 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ