[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Иванченко Антон Олимпиец Нападающий 5 3 8 11
2 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 5 7 3 10
3 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 5 6 4 10
4 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 5 9 0 9
5 Волгин Иван Трактор-2003 Защитник 5 5 4 9
6 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 5 8 0 8
7 Михайлов Александр Горняк Нападающий 5 7 1 8
8 Мокрецов Артем Олимпиец Нападающий 5 5 3 8
9 Батаев Даниил Олимпиец Нападающий 5 6 1 7
10 Тарасов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 5 6 1 7
11 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 5 4 3 7
12 Федякин Семен Трактор-2003 Нападающий 5 3 4 7
13 Гарбар Глеб Первомайские львы Нападающий 5 5 1 6
14 Тютюнник Илья Олимпиец Нападающий 5 5 1 6
15 Дударев Илья Трактор-2003 Нападающий 5 1 5 6
16 Тарасов Артем ХШ С. Макарова Нападающий 5 4 1 5
17 Волостных Артем Трактор-2003 Нападающий 5 3 2 5
18 Исаков Иван Олимпиец Нападающий 5 3 2 5
19 Роднов Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 2 5
20 Утебаев Руслан Горняк Нападающий 5 1 4 5
21 Макаров Александр Первомайские львы Нападающий 5 3 1 4
22 Филиппов Егор Первомайские львы Нападающий 5 3 1 4
23 Воробьев Артем Первомайские львы Нападающий 5 1 3 4
24 Кодулев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 0 3
25 Соловьев Данила Олимпиец Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 5 9
2 Сидоренко Станислава Первомайские львы Нападающий 5 8
3 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 5 7
4 Михайлов Александр Горняк Нападающий 5 7
5 Батаев Даниил Олимпиец Нападающий 5 6
6 Тарасов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
7 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 5 6
8 Волгин Иван Трактор-2003 Защитник 5 5
9 Гарбар Глеб Первомайские львы Нападающий 5 5
10 Мокрецов Артем Олимпиец Нападающий 5 5
11 Тютюнник Илья Олимпиец Нападающий 5 5
12 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 5 4
13 Тарасов Артем ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
14 Волостных Артем Трактор-2003 Нападающий 5 3
15 Иванченко Антон Олимпиец Нападающий 5 3
16 Исаков Иван Олимпиец Нападающий 5 3
17 Кодулев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
18 Макаров Александр Первомайские львы Нападающий 5 3
19 Роднов Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
20 Соловьев Данила Олимпиец Нападающий 5 3
21 Федякин Семен Трактор-2003 Нападающий 5 3
22 Филиппов Егор Первомайские львы Нападающий 5 3
23 Алексеев Данил Октан Нападающий 5 2
24 Назарько Александр Трактор-2003 Нападающий 5 2
25 Подскребалин Антон Трактор-2003 Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванченко Антон Олимпиец Нападающий 5 8
2 Дударев Илья Трактор-2003 Нападающий 5 5
3 Волгин Иван Трактор-2003 Защитник 5 4
4 Утебаев Руслан Горняк Нападающий 5 4
5 Федякин Семен Трактор-2003 Нападающий 5 4
6 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 5 4
7 Бусыгин Ярослав Трактор-2003 Защитник 5 3
8 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 5 3
9 Воробьев Артем Первомайские львы Нападающий 5 3
10 Гусманов Илья Трактор-2003 Нападающий 5 3
11 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 5 3
12 Мокрецов Артем Олимпиец Нападающий 5 3
13 Волостных Артем Трактор-2003 Нападающий 5 2
14 Горюшин Дмитрий Первомайские львы Нападающий 5 2
15 Давтян Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
16 Иванов Денис Первомайские львы Нападающий 5 2
17 Исаков Иван Олимпиец Нападающий 5 2
18 Роднов Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
19 Чесноков Андрей ХШ С. Макарова Защитник 5 2
20 Алексеев Данил Октан Нападающий 5 1
21 Аликин Лев ХШ С. Макарова Защитник 5 1
22 Байрамов Никита Трактор-2003 Нападающий 5 1
23 Батаев Даниил Олимпиец Нападающий 5 1
24 Гарбар Глеб Первомайские львы Нападающий 5 1
25 Ермаков Глеб Олимпиец Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Волгин Иван Трактор-2003 5 5 4 9
2 Бусыгин Ярослав Трактор-2003 5 0 3 3
3 Серебренников Алексей Олимпиец 5 2 0 2
4 Аликин Лев ХШ С. Макарова 5 1 1 2
5 Чесноков Андрей ХШ С. Макарова 5 0 2 2
6 Верещагин Александр Горняк 5 1 0 1
7 Ефимов Никита Трактор-2003 5 1 0 1
8 Заналиев Артем Октан 5 1 0 1
9 Карнышев Дмитрий Олимпиец 5 1 0 1
10 Сорока Никита ХШ С. Макарова 5 1 0 1
11 Ермаков Глеб Олимпиец 5 0 1 1
12 Ильченко Иван Первомайские львы 5 0 1 1
13 Колпаков Вадим ХШ С. Макарова 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Аликин Лев ХШ С. Макарова Защитник 5 8
2 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 5 8
3 Седов Данила Олимпиец Нападающий 5 8
4 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 5 6
5 Гарбар Глеб Первомайские львы Нападающий 5 6
6 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 5 6
7 Иванов Денис Первомайские львы Нападающий 5 6
8 Иващенко Вадим Октан Нападающий 5 6
9 Ленивцев Даниил ХШ С. Макарова Защитник 5 6
10 Мишин Виктор Горняк Нападающий 5 6
11 Перегоедов Артем Олимпиец Нападающий 5 6
12 Бенкогенов Степан Первомайские львы Защитник 5 4
13 Бусыгин Ярослав Трактор-2003 Защитник 5 4
14 Воробьев Артем Первомайские львы Нападающий 5 4
15 Заналиев Артем Октан Защитник 5 4
16 Карнышев Дмитрий Олимпиец Защитник 5 4
17 Кодулев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
18 Колпаков Вадим ХШ С. Макарова Защитник 5 4
19 Кушнеров Владислав Первомайские львы Защитник 5 4
20 Пинаев Михаил Октан Нападающий 5 4
21 Соловьев Дмитрий Горняк Нападающий 5 4
22 Филиппов Егор Первомайские львы Нападающий 5 4
23 Чепелянский Вадим Олимпиец Защитник 5 4
24 Алексеев Данил Октан Нападающий 5 2
25 Ваганов Даниил Октан Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ