[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Баданин Илья Атлант Нападающий 26 54 44 98
2 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 30 42 40 82
3 Власов Владислав Орбита Нападающий 30 56 25 81
4 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 30 46 27 73
5 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 31 38 35 73
6 Баданин Роман Атлант Нападающий 26 29 43 72
7 Пилипенко Александр Витязь Нападающий 30 43 28 71
8 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 30 39 32 71
9 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 31 41 29 70
10 Корбит Егор Витязь Нападающий 27 46 21 67
11 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 31 36 29 65
12 Круглов Илья Атлант Нападающий 30 29 34 63
13 Кашафетдинов Ильдар Атлант Нападающий 31 34 27 61
14 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 31 30 30 60
15 Тютчев Даниил Капитан Нападающий 30 34 25 59
16 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 33 32 27 59
17 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 31 15 38 53
18 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 31 30 21 51
19 Антонов Егор Центр Нападающий 31 23 25 48
20 Картузов Михаил Витязь Нападающий 30 22 26 48
21 Королев Артем Снежные барсы Нападающий 31 19 27 46
22 Шнырев Иван Пингвины Нападающий 29 27 18 45
23 Зубчинский Павел Центр Нападающий 31 25 20 45
24 Гордиенко Кирилл Атлант Нападающий 30 17 27 44
25 Быстров Дмитрий Олимпиец Нападающий 31 22 20 42

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Власов Владислав Орбита Нападающий 30 56
2 Баданин Илья Атлант Нападающий 26 54
3 Корбит Егор Витязь Нападающий 27 46
4 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 30 46
5 Пилипенко Александр Витязь Нападающий 30 43
6 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 30 42
7 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 31 41
8 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 30 39
9 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 31 38
10 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 31 36
11 Тютчев Даниил Капитан Нападающий 30 34
12 Кашафетдинов Ильдар Атлант Нападающий 31 34
13 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 33 32
14 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 31 30
15 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 31 30
16 Баданин Роман Атлант Нападающий 26 29
17 Круглов Илья Атлант Нападающий 30 29
18 Шнырев Иван Пингвины Нападающий 29 27
19 Штемке Рейнгольд Атлант Нападающий 29 26
20 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 25 25
21 Чернов Кирилл Армада Нападающий 28 25
22 Зубчинский Павел Центр Нападающий 31 25
23 Антонов Егор Центр Нападающий 31 23
24 Александров Сергей Витязь Нападающий 14 22
25 Сергиевский Ярослав Пингвины Нападающий 19 22

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Баданин Илья Атлант Нападающий 26 44
2 Баданин Роман Атлант Нападающий 26 43
3 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 30 40
4 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 31 38
5 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 31 35
6 Круглов Илья Атлант Нападающий 30 34
7 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 30 32
8 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 31 30
9 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 31 29
10 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 31 29
11 Пилипенко Александр Витязь Нападающий 30 28
12 Гордиенко Кирилл Атлант Нападающий 30 27
13 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 30 27
14 Кашафетдинов Ильдар Атлант Нападающий 31 27
15 Королев Артем Снежные барсы Нападающий 31 27
16 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 33 27
17 Картузов Михаил Витязь Нападающий 30 26
18 Власов Владислав Орбита Нападающий 30 25
19 Тютчев Даниил Капитан Нападающий 30 25
20 Антонов Егор Центр Нападающий 31 25
21 Казьянин Илья Витязь Защитник 28 24
22 Чупаленков Алексей Орбита Нападающий 31 23
23 Очнев Иван Серебряные акулы Нападающий 26 22
24 Корбит Егор Витязь Нападающий 27 21
25 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 31 21

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фадеев Павел ХК Дмитров 31 38 35 73
2 Казьянин Илья Витязь 28 18 24 42
3 Черенков Валентин Капитан 31 14 19 33
4 Косенков Иван Вымпел 29 17 14 31
5 Полковников Александр Пингвины 30 7 13 20
6 Янцеловский Алексей Метеор 27 7 12 19
7 Широкожухов Григорий Атлант 30 7 9 16
8 Левченков Павел Снежные барсы 30 9 5 14
9 Доронин Василий Атлант 31 2 11 13
10 Порошин Родион Серебряные акулы 29 10 2 12
11 Беликов Иван Вымпел 28 5 5 10
12 Ломаков Константин Центр 30 4 6 10
13 Каулин Семен ХК Дмитров 30 2 8 10
14 Чеботарев Вадим Атлант 31 4 5 9
15 Фролов Василий Вымпел 31 1 8 9
16 Филькин Даниил Центр 31 4 4 8
17 Кулаев Никита Армада 29 3 5 8
18 Тищенков Михаил Олимпиец 30 2 6 8
19 Лобашев Данила Ястребы 32 1 7 8
20 Зуев Игорь Ястребы 31 0 8 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Полковников Александр Пингвины Защитник 30 94
2 Казьянин Илья Витязь Защитник 28 82
3 Черенков Валентин Капитан Защитник 31 72
4 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 25 65
5 Власов Владислав Орбита Нападающий 30 61
6 Беликов Иван Вымпел Защитник 28 58
7 Тищенков Михаил Олимпиец Защитник 30 58
8 Сенчукова Софья Атлант Нападающий 17 56
9 Мазепкин Роман Витязь Защитник 30 56
10 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 30 55
11 Козлов Егор Снежные барсы Защитник 31 54
12 Сухоруков Владислав Метеор Нападающий 30 53
13 Дудуев Данила Капитан Нападающий 30 50
14 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 26 49
15 Долматов Артем Марьино Защитник 31 49
16 Сигитов Александр Ястребы Нападающий 31 48
17 Пилипенко Александр Витязь Нападающий 30 47
18 Тимофеев Максим Олимпиец Защитник 11 46
19 Фролов Василий Вымпел Защитник 31 46
20 Баданин Роман Атлант Нападающий 26 44
21 Платов Павел Созвездие Защитник 27 44
22 Ганеев Рамиз Синяя птица Нападающий 30 44
23 Лобашев Данила Ястребы Защитник 32 44
24 Водопьянова Елена Армада Нападающий 17 43
25 Медведев Максим Витязь Нападающий 28 42

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Чазов Александр Центр 6 0 2,07 0
2 Черепкин Артем Серебряные акулы 18 -28 12,48 -2,24
3 Шпак Сергей Атлант 24 -38 16,68 -2,28
4 Амелин Андрей Атлант 20 -30 12,32 -2,44
5 Мекешкин Артем Центр 6 -9 3,16 -2,85
6 Литвиненко Олег Центр 29 -80 25,76 -3,11
7 Тихонов Владимир Пингвины 16 -51 15,57 -3,28
8 Панфилов Денис Снежные барсы 19 -57 15,72 -3,63
9 Харламов Александр Серебряные акулы 8 -16 4,08 -3,93
10 Безюк Никита Витязь 9 -22 5,54 -3,97
11 Меркушева Валерия Орбита 29 -93 22,24 -4,18
12 Чайкин Матвей Марьино 25 -82 19,1 -4,29
13 Девяткин Антон Ястребы 25 -86 19,3 -4,46
14 Тузов Роман Созвездие 25 -94 18,01 -5,22
15 Жеренко Вадим Армада 26 -118 21,4 -5,51
16 Перваков Иван Олимпиец 26 -110 17,62 -6,24
17 Уланович Даниил Олимпиец 15 -65 9,39 -6,93