[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 6 8 1 9
2 Малых Павел Трактор-2 Нападающий 6 5 3 8
3 Морозов Егор Молот Нападающий 6 5 2 7
4 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 6 5 2 7
5 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 5 2 7
6 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 6 6 0 6
7 Закиров Ильшат Нефтяник Нападающий 6 5 0 5
8 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 6 4 1 5
9 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 4 1 5
10 Леонов Михаил Торпедо Нападающий 6 4 1 5
11 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 6 4 1 5
12 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 6 3 2 5
13 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 6 3 1 4
14 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 6 3 1 4
15 Крюков Кирилл Торпедо Нападающий 6 2 2 4
16 Ахметов Айнур Нефтяник Нападающий 6 3 0 3
17 Герасимов Егор Торпедо Нападающий 6 3 0 3
18 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 6 3 0 3
19 Свалов Андрей Трактор-2 Нападающий 6 3 0 3
20 Третьяков Семен Трактор-2 Нападающий 6 3 0 3
21 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 2 1 3
22 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 2 1 3
23 Клименков Виктор Молот Нападающий 6 2 1 3
24 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 6 2 1 3
25 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 6 8
2 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 6 6
3 Закиров Ильшат Нефтяник Нападающий 6 5
4 Малых Павел Трактор-2 Нападающий 6 5
5 Морозов Егор Молот Нападающий 6 5
6 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 6 5
7 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 5
8 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 6 4
9 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 4
10 Леонов Михаил Торпедо Нападающий 6 4
11 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 6 4
12 Ахметов Айнур Нефтяник Нападающий 6 3
13 Герасимов Егор Торпедо Нападающий 6 3
14 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 6 3
15 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 6 3
16 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 6 3
17 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 6 3
18 Свалов Андрей Трактор-2 Нападающий 6 3
19 Третьяков Семен Трактор-2 Нападающий 6 3
20 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 5 2
21 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 5 2
22 Шарифуллин Динар ХК Челны Нападающий 5 2
23 Веретенников Владислав Молот Нападающий 6 2
24 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 2
25 Колесников Данила Торпедо Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Малых Павел Трактор-2 Нападающий 6 3
2 Набиев Амир ХК Челны Нападающий 5 2
3 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 6 2
4 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 6 2
5 Крюков Кирилл Торпедо Нападающий 6 2
6 Морозов Егор Молот Нападающий 6 2
7 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 6 2
8 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 2
9 Низамов Эльвир Соколы Нападающий 5 1
10 Алатырев Данила Молот Нападающий 6 1
11 Александров Степан Трактор-2 Нападающий 6 1
12 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 6 1
13 Башкатов Никита Торпедо Нападающий 6 1
14 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 6 1
15 Гимадиев Айдар Нефтяник Защитник 6 1
16 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 1
17 Зарипов Азат Нефтяник Защитник 6 1
18 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 6 1
19 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 6 1
20 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 1
21 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 1
22 Клименков Виктор Молот Нападающий 6 1
23 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 6 1
24 Леонов Михаил Торпедо Нападающий 6 1
25 Лузин Савелий Молот Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Смирнов Егор Торпедо 6 2 0 2
2 Зарипов Азат Нефтяник 6 1 1 2
3 Суевалов Тарас Трактор-2 6 1 1 2
4 Валиев Алмаз ХК Челны 5 1 0 1
5 Гилязов Рустем Нефтяник 6 1 0 1
6 Оленин Савелий Трактор-2 6 1 0 1
7 Пестриков Игорь Молот 6 1 0 1
8 Семенов Данила Нефтяник 6 1 0 1
9 Гимадиев Айдар Нефтяник 6 0 1 1
10 Иксанов Адель Нефтехимик 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кирьянов Никита Молот Нападающий 6 5
2 Хасанов Нуриман Нефтяник Нападающий 6 5
3 Агафонов Георгий Трактор-2 Защитник 6 4
4 Морозов Егор Молот Нападающий 6 4
5 Турцев Павел Нефтехимик Защитник 6 4
6 Волков Артем Торпедо Защитник 6 3
7 Гилязов Рустем Нефтяник Защитник 6 3
8 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 6 3
9 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 6 3
10 Новиков Илья Нефтяник Защитник 6 3
11 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 6 3
12 Шалаев Руслан Торпедо Нападающий 6 3
13 Бикмухаметов Данил ХК Челны Защитник 5 2
14 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 5 2
15 Насыров Даниил Соколы Нападающий 5 2
16 Фатхетдинов Марат ХК Челны Нападающий 5 2
17 Шайдуллин Азамат Соколы Нападающий 5 2
18 Бубнов Даниил Молот Защитник 6 2
19 Гимадиев Айдар Нефтяник Защитник 6 2
20 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 6 2
21 Орлов Константин Торпедо Защитник 6 2
22 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 6 2
23 Рачковский Илья Трактор-2 Нападающий 6 2
24 Суевалов Тарас Трактор-2 Защитник 6 2
25 Альмиев Динислам Соколы Нападающий 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ