[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 31 72 45 117
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 32 65 44 109
3 Чернов Александр Атлант Нападающий 29 64 17 81
4 Шляховой Даниил Ястребы Защитник 29 41 38 79
5 Грибков Артем ХК Дмитров Нападающий 31 36 42 78
6 Алексеев Данила Витязь Нападающий 31 55 21 76
7 Дериглазов Никита Капитан Нападающий 31 54 16 70
8 Лоптев Максим ХК Дмитров Нападающий 31 51 19 70
9 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 30 44 26 70
10 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 31 35 32 67
11 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 31 33 31 64
12 Луховской Никита Витязь Нападающий 31 37 23 60
13 Буренов Николай Орбита Защитник 30 31 28 59
14 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 30 30 28 58
15 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 31 29 28 57
16 Злобин Никита Метеор Нападающий 31 48 8 56
17 Вашуков Даниил Орбита Нападающий 29 38 18 56
18 Донцов Максим Атлант Нападающий 30 42 12 54
19 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 32 35 18 53
20 Булатов Григорий Орбита Нападающий 27 27 24 51
21 Иванов Никита Армада Нападающий 25 27 23 50
22 Макаров Илья Олимпиец Нападающий 31 29 20 49
23 Осипов Даниил Атлант Нападающий 30 26 23 49
24 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 25 30 18 48
25 Тюренков Максим Снежные барсы Нападающий 31 27 21 48

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 31 72
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 32 65
3 Чернов Александр Атлант Нападающий 29 64
4 Алексеев Данила Витязь Нападающий 31 55
5 Дериглазов Никита Капитан Нападающий 31 54
6 Лоптев Максим ХК Дмитров Нападающий 31 51
7 Злобин Никита Метеор Нападающий 31 48
8 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 30 44
9 Донцов Максим Атлант Нападающий 30 42
10 Шляховой Даниил Ястребы Защитник 29 41
11 Вашуков Даниил Орбита Нападающий 29 38
12 Луховской Никита Витязь Нападающий 31 37
13 Грибков Артем ХК Дмитров Нападающий 31 36
14 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 31 35
15 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 32 35
16 Кареев Семен Центр Нападающий 29 33
17 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 31 33
18 Буренов Николай Орбита Защитник 30 31
19 Харитонычев Егор Армада Защитник 24 30
20 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 25 30
21 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 30 30
22 Пикалов Николай Олимпиец Нападающий 31 30
23 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 31 29
24 Макаров Илья Олимпиец Нападающий 31 29
25 Сидоров Роман Серебряные акулы Нападающий 32 29

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 31 45
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 32 44
3 Грибков Артем ХК Дмитров Нападающий 31 42
4 Шляховой Даниил Ястребы Защитник 29 38
5 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 31 32
6 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 31 31
7 Буренов Николай Орбита Защитник 30 28
8 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 30 28
9 Федотов Арсений Орбита Защитник 30 28
10 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 31 28
11 Филиппов Алексей Атлант Нападающий 29 26
12 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 30 26
13 Перминов Илья Капитан Нападающий 30 25
14 Петроченко Василий Серебряные акулы Нападающий 32 25
15 Булатов Григорий Орбита Нападающий 27 24
16 Шляховой Денис Ястребы Нападающий 29 24
17 Гайдамака Максим Капитан Нападающий 31 24
18 Курашов Максим ХК Дмитров Нападающий 31 24
19 Иванов Никита Армада Нападающий 25 23
20 Осипов Даниил Атлант Нападающий 30 23
21 Кулеметьев Александр Серебряные акулы Нападающий 31 23
22 Луховской Никита Витязь Нападающий 31 23
23 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 29 22
24 Постников Евгений Центр Нападающий 29 22
25 Сошин Николай Вымпел Нападающий 31 22

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шляховой Даниил Ястребы 29 41 38 79
2 Буренов Николай Орбита 30 31 28 59
3 Харитонычев Егор Армада 24 30 13 43
4 Федотов Арсений Орбита 30 14 28 42
5 Лавин Максим ХК Дмитров 30 16 20 36
6 Орлов Даниил ХК Дмитров 31 17 16 33
7 Орлов Ян Вымпел 30 13 10 23
8 Гаушас Александр ХК Дмитров 31 8 15 23
9 Татаренков Алексей Капитан 20 11 10 21
10 Серкин Андрей Снежные барсы 31 9 10 19
11 Пономарев Никита Армада 30 10 7 17
12 Сенин Сергей Армада 24 6 11 17
13 Кулаков Матвей Серебряные акулы 25 12 4 16
14 Никишин Александр Атлант 22 2 14 16
15 Хаустова Алена Атлант 27 6 9 15
16 Кузьмин Владислав Метеор 31 6 9 15
17 Дроздов Вячеслав Созвездие 23 8 6 14
18 Князев Евгений Центр 29 3 11 14
19 Чарышкин Никита Капитан 29 5 7 12
20 Шаповаленко Владимир Снежные барсы 31 5 7 12
21 Шмелев Кирилл Пингвины 31 5 7 12
22 Головин Александр Витязь 31 2 10 12
23 Мишаков Антон Центр 31 8 3 11
24 Медведев Петр Серебряные акулы 30 6 5 11
25 Князев Даниил Капитан 31 4 7 11

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Волосяцкий Артем Витязь Защитник 30 97
2 Подворный Виталий Витязь Защитник 29 83
3 Атаев Александр Марьино Защитник 32 72
4 Кочергин Виталий Армада Нападающий 26 70
5 Белозеров Максим Созвездие Защитник 26 64
6 Сенин Сергей Армада Защитник 24 63
7 Князев Даниил Капитан Защитник 31 62
8 Раскатов Артем Витязь Защитник 31 62
9 Куренков Сергей Центр Защитник 29 60
10 Малявинский Владимир Армада Нападающий 30 60
11 Гилазов Рафаэль Марьино Защитник 17 59
12 Харитонычев Егор Армада Защитник 24 58
13 Калачев Даниил Олимпиец Защитник 30 57
14 Карасев Егор Метеор Нападающий 29 52
15 Новиков Кирилл Вымпел Нападающий 29 52
16 Волков Андрей Метеор Защитник 30 50
17 Егоров Алексей Армада Нападающий 30 50
18 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 31 50
19 Избаш Илья Метеор Нападающий 30 49
20 Федотов Арсений Орбита Защитник 30 48
21 Ларькин Матвей ХК Дмитров Нападающий 29 46
22 Алексеев Данила Витязь Нападающий 31 46
23 Кулеметьев Александр Серебряные акулы Нападающий 31 46
24 Мустафин Тимур Синяя птица Защитник 31 46
25 Пономарев Никита Армада Защитник 30 44

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Федотов Арсений Орбита Защитник 30 113
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 32 107
3 Кулеметьев Александр Серебряные акулы Нападающий 31 80
4 Назаров Игорь Серебряные акулы Защитник 32 76
5 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 30 75
6 Евсюков Данил Серебряные акулы Нападающий 31 72
7 Петроченко Василий Серебряные акулы Нападающий 32 71
8 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 32 65
9 Скобеев Михаил Серебряные акулы Защитник 31 63
10 Белахов Григорий Серебряные акулы Защитник 21 60
11 Медведев Петр Серебряные акулы Защитник 30 54
12 Храпков Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 21 38
13 Наумов Алексей Серебряные акулы Защитник 29 38
14 Линдквист Оскар Серебряные акулы Защитник 22 35
15 Сидоров Роман Серебряные акулы Нападающий 32 32
16 Клязника Георгий Серебряные акулы Защитник 31 28
17 Кулаков Матвей Серебряные акулы Защитник 25 25
18 Грозовский Михаил Серебряные акулы Защитник 27 23
19 Табунов Евгений Серебряные акулы Нападающий 18 20
20 Коваленко Данила Серебряные акулы Нападающий 7 18
21 Масютин Петр Серебряные акулы Нападающий 19 17
22 Скрябов Яков Серебряные акулы Нападающий 28 15
23 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 17 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лантух Артем Атлант 22 -24 14,14 -1,7
2 Брума Денис Ястребы 12 -9 5,2 -1,73
3 Мотов Игорь Атлант 20 -25 12,2 -2,05
4 Куликов Дмитрий Атлант 5 -9 3,66 -2,46
5 Усов Данил ХК Дмитров 18 -28 9,63 -2,91
6 Пакин Владислав ХК Дмитров 18 -31 9,74 -3,18
7 Игнатов Дмитрий Ястребы 25 -60 17,96 -3,34
8 Коршунов Макар Олимпиец 9 -7 2,08 -3,37
9 Михайлов Артем Олимпиец 31 -98 28,66 -3,42
10 Буркин Александр Армада 26 -45 12,7 -3,54
11 Барулин Григорий ХК Дмитров 17 -34 9,5 -3,58
12 Вихарев Михаил Ястребы 14 -23 5,92 -3,88
13 Костин Кирилл Армада 27 -71 16,24 -4,37
14 Волков Кирилл Вымпел 25 -78 17,54 -4,45
15 Какорин Илья Снежные барсы 18 -53 11,44 -4,63
16 Пляскин Иван Снежные барсы 24 -83 17,69 -4,69
17 Тюряков Илья Вымпел 16 -51 10,08 -5,06
18 Артемьев Денис Витязь 25 -103 20,22 -5,09
19 Ликоренко Василий Центр 12 -51 10 -5,1
20 Ганиев Гамид Центр 12 -40 7,67 -5,22
21 Бадыгин Руслан Центр 16 -62 11,53 -5,38
22 Агаев Владислав Капитан 19 -72 13,25 -5,43
23 Пудовкин Даниил Капитан 25 -97 17,72 -5,47
24 Михеев Анатолий Пингвины 30 -162 28,1 -5,77
25 Агафонов Александр Витязь 16 -64 10,75 -5,95