[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 5 5 10 15
2 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 10 2 12
3 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 5 6 6 12
4 Лихачев Ярослав Локомотив-2004 Нападающий 5 9 2 11
5 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 5 8 2 10
6 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 5 8 2 10
7 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 7 3 10
8 Мусаев Данила Нефтехимик Нападающий 5 3 7 10
9 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 5 4 5 9
10 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 5 7 1 8
11 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 3 5 8
12 Манин Иван Белые медведи Нападающий 5 5 2 7
13 Абдулин Андрей Трактор Нападающий 5 3 4 7
14 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 3 4 7
15 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 5 3 3 6
16 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 5 3 3 6
17 Ерохин Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 1 5 6
18 Анфалов Матвей Трактор Нападающий 5 3 2 5
19 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 3 2 5
20 Райф Денис Белые медведи Нападающий 5 3 2 5
21 Никулин Степан Локомотив Нападающий 5 2 3 5
22 Тимофеев Данил Нефтехимик Защитник 5 1 4 5
23 Лабунин Денис Торпедо Нападающий 5 4 0 4
24 Березкин Максим Локомотив Нападающий 5 3 1 4
25 Зинченко Иван Белые медведи Нападающий 5 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 10
2 Лихачев Ярослав Локомотив-2004 Нападающий 5 9
3 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 5 8
4 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 5 8
5 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 5 7
6 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 7
7 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 5 6
8 Манин Иван Белые медведи Нападающий 5 5
9 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 5 5
10 Лабунин Денис Торпедо Нападающий 5 4
11 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 5 4
12 Абдулин Андрей Трактор Нападающий 5 3
13 Анфалов Матвей Трактор Нападающий 5 3
14 Березкин Максим Локомотив Нападающий 5 3
15 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 5 3
16 Зинченко Иван Белые медведи Нападающий 5 3
17 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 3
18 Лобастов Александр Локомотив-2004 Нападающий 5 3
19 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 5 3
20 Мусаев Данила Нефтехимик Нападающий 5 3
21 Райф Денис Белые медведи Нападающий 5 3
22 Шавин Никита Торпедо Нападающий 5 3
23 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 3
24 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 3
25 Бугаев Егор Белые медведи Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 5 10
2 Мусаев Данила Нефтехимик Нападающий 5 7
3 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 5 6
4 Ерохин Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 5
5 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 5 5
6 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 5
7 Абдулин Андрей Трактор Нападающий 5 4
8 Ларин Вячеслав Белые медведи Нападающий 5 4
9 Тимофеев Данил Нефтехимик Защитник 5 4
10 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 4
11 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 5 3
12 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 3
13 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 5 3
14 Крыль Павел Локомотив-2004 Защитник 5 3
15 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 5 3
16 Никулин Степан Локомотив Нападающий 5 3
17 Носов Матвей Локомотив Нападающий 5 3
18 Ситников Михаил Трактор Нападающий 5 3
19 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 3
20 Гончар Михаил Трактор Защитник 5 2
21 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 2
22 Замураев Андрей Торпедо Защитник 5 2
23 Кабиров Фируз Нефтехимик Защитник 5 2
24 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 2
25 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тимофеев Данил Нефтехимик 5 1 4 5
2 Крыль Павел Локомотив-2004 5 1 3 4
3 Бугаев Егор Белые медведи 5 2 1 3
4 Чистяков Семен Трактор 5 2 1 3
5 Квон Герман Трактор 5 1 2 3
6 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 5 0 3 3
7 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик 5 1 1 2
8 Сидоров Данила Торпедо 5 1 1 2
9 Гончар Михаил Трактор 5 0 2 2
10 Замураев Андрей Торпедо 5 0 2 2
11 Кабиров Фируз Нефтехимик 5 0 2 2
12 Писарев Денис Белые медведи 5 0 2 2
13 Бычков Роман Локомотив 5 1 0 1
14 Девятовский Георгий Нефтехимик 5 1 0 1
15 Бабинцев Никита Белые медведи 5 0 1 1
16 Блохин Георгий Локомотив 5 0 1 1
17 Васенин Владимир Трактор 5 0 1 1
18 Горшков Максим Белые медведи 5 0 1 1
19 Горячев Алексей Локомотив-2004 5 0 1 1
20 Желудков Андрей Трактор 5 0 1 1
21 Ирицян Арман Белые медведи 5 0 1 1
22 Казаков Александр Торпедо 5 0 1 1
23 Кузнецов Артем Трактор 5 0 1 1
24 Минеев Егор Торпедо 5 0 1 1
25 Смирнов Даниил Локомотив-2004 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Девятовский Георгий Нефтехимик Защитник 5 12
2 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 12
3 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 10
4 Ларин Вячеслав Белые медведи Нападающий 5 10
5 Тараканов Матвей Локомотив Защитник 5 10
6 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 10
7 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 5 8
8 Кабиров Фируз Нефтехимик Защитник 5 8
9 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 5 8
10 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 8
11 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 5 7
12 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 5 6
13 Горячев Алексей Локомотив-2004 Защитник 5 6
14 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 6
15 Казаков Александр Торпедо Защитник 5 6
16 Николаев Илья Локомотив Нападающий 5 6
17 Никулин Степан Локомотив Нападающий 5 6
18 Пульченко Захар Локомотив Нападающий 5 6
19 Сидоров Данила Торпедо Защитник 5 6
20 Татусов Алексей Трактор Нападающий 5 6
21 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 5 6
22 Чистяков Семен Трактор Защитник 5 6
23 Юдин Иван Белые медведи Защитник 5 6
24 Васенин Владимир Трактор Защитник 5 4
25 Гончар Михаил Трактор Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ