[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 11 7 18
2 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 7 10
3 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 6 8
4 Рашевский Дмитрий Форвард Нападающий 5 4 2 6
5 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 5 4 2 6
6 Баринов Семен Торпедо Нападающий 5 3 3 6
7 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 5 4 1 5
8 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2 3 5
9 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 4 0 4
10 Колпачев Владислав Локомотив-2004 Защитник 5 3 1 4
11 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 5 3 1 4
12 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 2 4
13 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 5 2 2 4
14 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 5 2 2 4
15 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 5 1 3 4
16 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 4 2 1 3
17 Гришин Павел Локомотив-2004 Нападающий 5 2 1 3
18 Малов Павел Торпедо Нападающий 5 2 1 3
19 Таланов Александр Форвард Защитник 5 2 1 3
20 Дорошенко Леонид Локомотив-2004 Нападающий 5 0 3 3
21 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 5 0 3 3
22 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 4 1 1 2
23 Бокарев Константин Форвард Нападающий 5 1 1 2
24 Ежов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 1 2
25 Репин Дмитрий Форвард Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 11
2 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 4
3 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 5 4
4 Рашевский Дмитрий Форвард Нападающий 5 4
5 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 5 4
6 Баринов Семен Торпедо Нападающий 5 3
7 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
8 Колпачев Владислав Локомотив-2004 Защитник 5 3
9 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 5 3
10 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
11 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 4 2
12 Гришин Павел Локомотив-2004 Нападающий 5 2
13 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2
14 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
15 Малов Павел Торпедо Нападающий 5 2
16 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 5 2
17 Таланов Александр Форвард Защитник 5 2
18 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 5 2
19 Харитонов Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 1
20 Гаревских Алексей Торпедо Нападающий 4 1
21 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 4 1
22 Бокарев Константин Форвард Нападающий 5 1
23 Ежов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1
24 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 5 1
25 Репин Дмитрий Форвард Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
2 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
3 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
4 Баринов Семен Торпедо Нападающий 5 3
5 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 3
6 Дорошенко Леонид Локомотив-2004 Нападающий 5 3
7 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 5 3
8 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 5 3
9 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
10 Апарин Иван Форвард Защитник 5 2
11 Михайлаки Владимир Форвард Нападающий 5 2
12 Рашевский Дмитрий Форвард Нападающий 5 2
13 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 5 2
14 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 5 2
15 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 5 2
16 Заглядин Игорь Форвард Нападающий 3 1
17 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 4 1
18 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 4 1
19 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 4 1
20 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 4 1
21 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 4 1
22 Гришин Павел Локомотив-2004 Нападающий 5 1
23 Кондратьев Даниил Торпедо Нападающий 5 1
24 Малов Павел Торпедо Нападающий 5 1
25 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы 5 2 3 5
2 Колпачев Владислав Локомотив-2004 5 3 1 4
3 Таланов Александр Форвард 5 2 1 3
4 Мастюгин Никита Торпедо 5 0 3 3
5 Апарин Иван Форвард 5 0 2 2
6 Каулин Семен ХК Дмитров 4 0 1 1
7 Малиновский Сергей Локомотив-2004 5 0 1 1
8 Ткаченко Никита Локомотив-2004 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Колпачев Владислав Локомотив-2004 Защитник 5 8
2 Таланов Александр Форвард Защитник 5 8
3 Дорошенко Леонид Локомотив-2004 Нападающий 5 6
4 Ежов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
5 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 5 6
6 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 5 6
7 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 5 6
8 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 4 4
9 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 4 4
10 Баринов Семен Торпедо Нападающий 5 4
11 Малиновский Сергей Локомотив-2004 Защитник 5 4
12 Ложников Владислав Форвард Вратарь 3 2
13 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 4 2
14 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 4 2
15 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 4 2
16 Фадеев Павел ХК Дмитров Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ