[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 8 8 16
2 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7 8 15
3 Коновалов Андрей Белые Медведи Нападающий 5 7 5 12
4 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 5 7 12
5 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 4 5 6 11
6 Платонов Юрий Металлург Нападающий 5 5 5 10
7 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 6 3 9
8 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6 3 9
9 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 5 4 9
10 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 5 4 5 9
11 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 4 5 9
12 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 3 5 8
13 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 5 2 7
14 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 4 3 7
15 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5 1 6
16 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 4 4 2 6
17 Еременко Иван Белые Медведи Нападающий 5 4 2 6
18 Мисюль Даниил Локомотив Нападающий 4 3 3 6
19 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 3 3 6
20 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 5 3 3 6
21 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 1 5
22 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 5 3 2 5
23 Яковлев Александр Белые Медведи Нападающий 5 2 3 5
24 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 4 1 4 5
25 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 8
2 Коновалов Андрей Белые Медведи Нападающий 5 7
3 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
4 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 6
5 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
6 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 4 5
7 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 5
8 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 5
9 Платонов Юрий Металлург Нападающий 5 5
10 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5
11 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 5
12 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 4 4
13 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 4
14 Еременко Иван Белые Медведи Нападающий 5 4
15 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 5 4
16 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 4
17 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
18 Мисюль Даниил Локомотив Нападающий 4 3
19 Белогорцев Данил Металлург Нападающий 5 3
20 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 5 3
21 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 3
22 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 5 3
23 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 3
24 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 4 2
25 Давыдкин Артем Арслан-2 Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 8
2 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
3 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 7
4 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 4 6
5 Коновалов Андрей Белые Медведи Нападающий 5 5
6 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 5 5
7 Платонов Юрий Металлург Нападающий 5 5
8 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 5
9 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 5
10 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 4 4
11 Гараев Амир Арслан-2 Нападающий 5 4
12 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 4
13 Мисюль Даниил Локомотив Нападающий 4 3
14 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 3
15 Калипаров Дмитрий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
16 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 3
17 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 3
18 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 3
19 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3
20 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 3
21 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 5 3
22 Яковлев Александр Белые Медведи Нападающий 5 3
23 Волков Иван Локомотив Нападающий 4 2
24 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 4 2
25 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 6 3 9
2 Саунин Никита Белые Медведи 5 1 3 4
3 Морозов Иван Локомотив 4 2 1 3
4 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 2 3
5 Труфанов Константин Металлург 5 1 2 3
6 Кузык Михаил Белые Медведи 5 0 3 3
7 Павлов Владислав Белые Медведи 5 0 2 2
8 Гайнутдинов Айдар Арслан-2 4 1 0 1
9 Корчоха Эрнест Локомотив 4 1 0 1
10 Габдрахманов Аяз Арслан 5 0 1 1
11 Гришин Евгений Белые Медведи 5 0 1 1
12 Корешков Евгений Металлург 5 0 1 1
13 Охотюк Никита Белые Медведи 5 0 1 1
14 Попов Даниил Арслан 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 14
2 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 10
3 Габдрахманов Аяз Арслан Защитник 5 8
4 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 5 8
5 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 6
6 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 6
7 Охотюк Никита Белые Медведи Защитник 5 6
8 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 5 6
9 Метелев Милан Арслан-2 Защитник 3 4
10 Мисюль Даниил Локомотив Нападающий 4 4
11 Морин Илья Локомотив Защитник 4 4
12 Негрей Денис Арслан-2 - 4 4
13 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
14 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 4
15 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
16 Гараев Амир Арслан-2 Нападающий 5 4
17 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
18 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
19 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
20 Волков Иван Локомотив Нападающий 4 2
21 Давыдкин Артем Арслан-2 Нападающий 4 2
22 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 4 2
23 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 4 2
24 Корчоха Эрнест Локомотив Защитник 4 2
25 Лукичев Антон Локомотив Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ