[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 14 11 18 29
2 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 14 14 10 24
3 Степаненко Александр Батыр Нападающий 15 10 9 19
4 Харламов Андрей Батыр Нападающий 16 4 15 19
5 Осипов Павел Юниор Нападающий 14 5 9 14
6 Святына Филипп Батыр Нападающий 16 10 3 13
7 Сафронов Никита Батыр Нападающий 16 7 6 13
8 Горбенко Антон Олимпия Нападающий 12 6 5 11
9 Щербов Андрей Юниор Защитник 13 5 6 11
10 Симонов Эдуард Олимпия Нападающий 12 3 7 10
11 Филин Евгений Спутник Нападающий 14 5 4 9
12 Гайнуллин Тимерхан Батыр Нападающий 16 3 6 9
13 Рогачев Никита Олимпия Нападающий 12 2 7 9
14 Галяув Артур Олимпия Нападающий 12 4 4 8
15 Кочанов Иван Юниор Защитник 14 1 7 8
16 Римьянс Леонардс МХК Металлург Нападающий 9 5 2 7
17 Орехин Даниил Спутник Нападающий 14 5 2 7
18 Ходзко Паулс МХК Металлург Нападающий 10 4 3 7
19 Балаба Андрей Батыр Нападающий 14 4 3 7
20 Васильев Эдуард Спутник Нападающий 14 4 3 7
21 Сметанин Александр Спутник Нападающий 14 4 3 7
22 Ахметов Илья Юниор Нападающий 11 3 4 7
23 Мальцев Дмитрий Олимпия Нападающий 12 2 5 7
24 Агеев Максим Спутник Защитник 14 2 5 7
25 Эрикссон Пол Олимпия Защитник 12 1 6 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 14 14
2 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 14 11
3 Степаненко Александр Батыр Нападающий 15 10
4 Святына Филипп Батыр Нападающий 16 10
5 Сафронов Никита Батыр Нападающий 16 7
6 Горбенко Антон Олимпия Нападающий 12 6
7 Римьянс Леонардс МХК Металлург Нападающий 9 5
8 Щербов Андрей Юниор Защитник 13 5
9 Орехин Даниил Спутник Нападающий 14 5
10 Осипов Павел Юниор Нападающий 14 5
11 Филин Евгений Спутник Нападающий 14 5
12 Попович Валерий ХК Зеленоград Нападающий 7 4
13 Ходзко Паулс МХК Металлург Нападающий 10 4
14 Галяув Артур Олимпия Нападающий 12 4
15 Абраров Антон Спутник Нападающий 14 4
16 Балаба Андрей Батыр Нападающий 14 4
17 Васильев Эдуард Спутник Нападающий 14 4
18 Сметанин Александр Спутник Нападающий 14 4
19 Мухаметзянов Рафаэль Батыр Нападающий 16 4
20 Харламов Андрей Батыр Нападающий 16 4
21 Угольников Антон Ястребы Нападающий 2 3
22 Рудаков Никита ХК Зеленоград Нападающий 7 3
23 Ахметов Илья Юниор Нападающий 11 3
24 Буньков Максим Юниор Нападающий 12 3
25 Железнов Александр Олимпия Нападающий 12 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 14 18
2 Харламов Андрей Батыр Нападающий 16 15
3 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 14 10
4 Осипов Павел Юниор Нападающий 14 9
5 Степаненко Александр Батыр Нападающий 15 9
6 Рогачев Никита Олимпия Нападающий 12 7
7 Симонов Эдуард Олимпия Нападающий 12 7
8 Кочанов Иван Юниор Защитник 14 7
9 Эрикссон Пол Олимпия Защитник 12 6
10 Щербов Андрей Юниор Защитник 13 6
11 Гайнуллин Тимерхан Батыр Нападающий 16 6
12 Сафронов Никита Батыр Нападающий 16 6
13 Бурделев Артем Юниор Нападающий 8 5
14 Горбенко Антон Олимпия Нападающий 12 5
15 Мальцев Дмитрий Олимпия Нападающий 12 5
16 Агеев Максим Спутник Защитник 14 5
17 Саетов Ильнур Спутник Защитник 14 5
18 Жилов Василий Батыр Нападающий 16 5
19 Забис Бруно МХК Металлург Нападающий 5 4
20 Алферов Николай ХК Зеленоград Нападающий 7 4
21 Хомяков Эдгар МХК Металлург Нападающий 8 4
22 Ахметов Илья Юниор Нападающий 11 4
23 Галяув Артур Олимпия Нападающий 12 4
24 Пояшев Равиль Спутник Нападающий 14 4
25 Садиков Валерий Юниор Защитник 14 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Щербов Андрей Юниор 13 5 6 11
2 Кочанов Иван Юниор 14 1 7 8
3 Агеев Максим Спутник 14 2 5 7
4 Эрикссон Пол Олимпия 12 1 6 7
5 Сулимов Евгений Олимпия 12 3 3 6
6 Шавалеев Артур Батыр 15 2 4 6
7 Саетов Ильнур Спутник 14 0 5 5
8 Николаев Павел Олимпия 12 3 1 4
9 Кучуков Адиль Юниор 13 1 3 4
10 Садиков Валерий Юниор 14 0 4 4
11 Чумичев Руслан Батыр 16 0 4 4
12 Апполонов Алексей Красноярские Рыси 4 2 1 3
13 Сиксна Эдгарс МХК Металлург 5 1 2 3
14 Беленький Леонид Ладья 6 1 2 3
15 Сорокин Александр Ладья 6 1 2 3
16 Салахов Максим ХК Зеленоград 7 1 2 3
17 Титов Александр Батыр 8 1 2 3
18 Рыжков Дмитрий Батыр 13 1 2 3
19 Ворончихин Кирилл Батыр 14 1 2 3
20 Орлов Михаил ХК Зеленоград 7 0 3 3
21 Тихонов Алексей Спутник 14 0 3 3
22 Кавера Антон Спутник 8 2 0 2
23 Лопатюк Александр Голден Догс 3 1 1 2
24 Абросимов Роман Ирбис 6 1 1 2
25 Макаров Илья МХК Металлург 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коваленко Роман Ястребы Защитник 5 47
2 Галяув Артур Олимпия Нападающий 12 41
3 Гаджимурадов Рашид ХК Зеленоград Нападающий 2 35
4 Комаров Александр Ястребы Защитник 3 32
5 Сулимов Евгений Олимпия Защитник 12 32
6 Семьян Данил Голден Догс Нападающий 3 31
7 Римьянс Леонардс МХК Металлург Нападающий 9 31
8 Ариниекс Эдгарс МХК Металлург Нападающий 10 29
9 Майоров Иван ХК Одинцово Нападающий 3 27
10 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 3 25
11 Гаврилов Кирилл Юниор Защитник 13 24
12 Поздняков Павел Юниор Нападающий 14 24
13 Семенов Антон Юниор Нападающий 14 24
14 Сухих Иван Ладья Нападающий 6 22
15 Нейманис Харалдс МХК Металлург Защитник 10 22
16 Арбузов Владислав Спутник Защитник 14 22
17 Саетов Ильнур Спутник Защитник 14 22
18 Мищенко Иван Ястребы Защитник 2 20
19 У Владислав Ястребы Вратарь 3 20
20 Беленький Леонид Ладья Защитник 6 20
21 Романов Никита Олимпия Защитник 12 20
22 Орехин Даниил Спутник Нападающий 14 20
23 Титов Александр Батыр Защитник 8 18
24 Рогачев Никита Олимпия Нападающий 12 18
25 Перемикин Дмитрий Красноярские Рыси Защитник 3 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Осипов Павел Юниор Нападающий 14 23
2 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 14 21
3 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 14 18
4 Кочанов Иван Юниор Защитник 14 11
5 Степаненко Александр Батыр Нападающий 15 11
6 Щербов Андрей Юниор Защитник 13 10
7 Сафронов Никита Батыр Нападающий 16 10
8 Харламов Андрей Батыр Нападающий 16 9
9 Кучуков Адиль Юниор Защитник 13 8
10 Горбенко Антон Олимпия Нападающий 12 7
11 Теплов Иван Юниор Защитник 13 7
12 Пояшев Равиль Спутник Нападающий 14 7
13 Ворончихин Кирилл Батыр Защитник 14 6
14 Тихонов Алексей Спутник Защитник 14 6
15 Чумичев Руслан Батыр Защитник 16 6
16 Алферов Николай ХК Зеленоград Нападающий 7 5
17 Попович Валерий ХК Зеленоград Нападающий 7 5
18 Гаврилов Кирилл Юниор Защитник 13 5
19 Саетов Ильнур Спутник Защитник 14 5
20 Щеголев Данил Ястребы Защитник 2 4
21 Абросимов Роман Ирбис Защитник 6 4
22 Макаров Илья МХК Металлург Защитник 6 4
23 Дергачев Александр Спутник Нападающий 7 4
24 Куртанидзе Амиран ХК Зеленоград Нападающий 7 4
25 Бурделев Артем Юниор Нападающий 8 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галямов Олег Юниор 0 0 1 0
2 Батурин Юрий Юниор 1 0 1,17 0
3 Кайпаев Артур Юниор 13 -21 13,39 -1,57
4 Гринфогелс Нилс Динамо-Юниорс 3 -5 2,96 -1,69
5 Мищук Вадим МХК Металлург 6 -11 6,01 -1,83
6 Бородкин Иван Спутник 14 -26 14,14 -1,84
7 Халявин Илья Олимпия 3 -6 3,17 -1,89
8 Бровченко Александр Ладья 6 -11 5,61 -1,96
9 Гафиуллин Ильяс Батыр 13 -27 13,53 -2
10 Орлов Евгений Ирбис 1 -2 1 -2,01
11 Билялов Тимур Ирбис 6 -13 6,25 -2,08
12 Киселев Алексей Мечел 3 -7 3,27 -2,14
13 Калниньш Янис МХК Металлург 3 -7 3,14 -2,23
14 Суровегин Алексей Дизелист 2 -5 2,16 -2,31
15 Гичев Антон Батыр 3 -7 2,99 -2,34
16 Артемьев Александр Олимпия 10 -27 9,14 -2,95
17 Фофанов Михаил Клин Спортивный 2 -6 2 -3,01
18 Петкус Рейнис МХК Металлург 1 -4 1,16 -3,44
19 Храмцов Денис Ястребы 3 -10 2,81 -3,57
20 Кацевич Александр ХК Зеленоград 7 -23 6,32 -3,64
21 У Владислав Ястребы 3 -9 2,39 -3,77
22 Сурин Дмитрий Дизелист 1 -4 1 -4
23 Кувшинчиков Александр ХК Одинцово 4 -16 3,8 -4,21
24 Шегало Павел Голден Догс 3 -12 2,29 -5,25
25 Бобров Илья Красноярские Рыси 3 -16 3,03 -5,29