[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 38 25 48 73
2 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 42 23 49 72
3 Приступлюк Максим Юниор Нападающий 27 31 28 59
4 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 22 26 30 56
5 Буньков Максим Юниор Нападающий 41 16 25 41
6 Чванов Сергей Красноярские Рыси Нападающий 39 14 26 40
7 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 42 17 21 38
8 Щербов Андрей Юниор Защитник 42 15 23 38
9 Осипов Павел Юниор Нападающий 41 11 26 37
10 Поздняков Павел Юниор Нападающий 42 19 17 36
11 Макаров Александр Алтайские Беркуты Нападающий 42 13 23 36
12 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 27 20 15 35
13 Тузов Виталий Алтайские Беркуты Нападающий 42 18 15 33
14 Кондратьев Алексей Ястребы Нападающий 25 17 16 33
15 Шмагин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 39 19 13 32
16 Капитуров Максим Мечел Нападающий 40 16 16 32
17 Евдокимов Ярослав Красноярские Рыси Нападающий 21 15 17 32
18 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 41 21 9 30
19 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 21 18 12 30
20 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 36 13 16 29
21 Мажуга Егор Ястребы Защитник 42 9 20 29
22 Калетник Владислав Ангарский Ермак Нападающий 38 21 6 27
23 Тимофеев Артем Юниор-Спутник Нападающий 40 12 15 27
24 Кононов Михаил Мечел Нападающий 42 15 11 26
25 Репьях Андрей Красноярские Рыси Нападающий 42 13 13 26

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Приступлюк Максим Юниор Нападающий 27 31
2 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 22 26
3 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 38 25
4 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 42 23
5 Калетник Владислав Ангарский Ермак Нападающий 38 21
6 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 41 21
7 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 27 20
8 Шмагин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 39 19
9 Поздняков Павел Юниор Нападающий 42 19
10 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 21 18
11 Тузов Виталий Алтайские Беркуты Нападающий 42 18
12 Кондратьев Алексей Ястребы Нападающий 25 17
13 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 42 17
14 Синяков Дмитрий Юниор-Спутник Нападающий 36 16
15 Капитуров Максим Мечел Нападающий 40 16
16 Буньков Максим Юниор Нападающий 41 16
17 Евдокимов Ярослав Красноярские Рыси Нападающий 21 15
18 Кононов Михаил Мечел Нападающий 42 15
19 Щербов Андрей Юниор Защитник 42 15
20 Подставкин Александр Мечел Нападающий 36 14
21 Чванов Сергей Красноярские Рыси Нападающий 39 14
22 Андреев Данила Мечел Нападающий 41 14
23 Ковязин Дмитрий Алтайские Беркуты Нападающий 41 14
24 Усманов Руслан Юниор-Спутник Нападающий 41 14
25 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 36 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 42 49
2 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 38 48
3 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 22 30
4 Приступлюк Максим Юниор Нападающий 27 28
5 Чванов Сергей Красноярские Рыси Нападающий 39 26
6 Осипов Павел Юниор Нападающий 41 26
7 Буньков Максим Юниор Нападающий 41 25
8 Макаров Александр Алтайские Беркуты Нападающий 42 23
9 Щербов Андрей Юниор Защитник 42 23
10 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 42 21
11 Мажуга Егор Ястребы Защитник 42 20
12 Косов Степан Красноярские Рыси Защитник 41 18
13 Евдокимов Ярослав Красноярские Рыси Нападающий 21 17
14 Поздняков Павел Юниор Нападающий 42 17
15 Кондратьев Алексей Ястребы Нападающий 25 16
16 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 36 16
17 Капитуров Максим Мечел Нападающий 40 16
18 Шалягин Роман Металлург-М Нападающий 40 16
19 Кочанов Иван Юниор Защитник 41 16
20 Голиков Семен Юниор Нападающий 12 15
21 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 27 15
22 Тимофеев Артем Юниор-Спутник Нападающий 40 15
23 Арефьев Сергей Мечел Нападающий 42 15
24 Тузов Виталий Алтайские Беркуты Нападающий 42 15
25 Чумарин Александр Юниор-Спутник Нападающий 42 15

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Щербов Андрей Юниор 42 15 23 38
2 Мажуга Егор Ястребы 42 9 20 29
3 Зыков Егор Красноярские Рыси 34 12 13 25
4 Косов Степан Красноярские Рыси 41 4 18 22
5 Кольченко Иван Алтайские Беркуты 41 10 11 21
6 Лучевников Константин Мечел 42 6 12 18
7 Кочанов Иван Юниор 41 2 16 18
8 Волков Игорь Ангарский Ермак 39 5 11 16
9 Поляков Дмитрий Юниор-Спутник 34 4 12 16
10 Брусов Никита Ангарский Ермак 39 6 9 15
11 Колесников Олег Юниор-Спутник 26 5 10 15
12 Ефимов Денис Металлург-М 40 5 10 15
13 Апполонов Алексей Красноярские Рыси 20 6 8 14
14 Глухов Валерий Юниор-Спутник 39 2 11 13
15 Воропаев Владислав Юниор-Спутник 37 1 12 13
16 Красноперов Иван Мечел 42 6 6 12
17 Капула Михаил Красноярские Рыси 40 2 9 11
18 Шабанов Максим Металлург-М 37 1 10 11
19 Вяткин Роман Алтайские Беркуты 36 3 7 10
20 Иванченко Юрий Алтайские Беркуты 25 1 8 9
21 Кошелев Игнат Юниор-Спутник 26 1 8 9
22 Елисеев Евгений Мечел 42 1 8 9
23 Антипов Денис Красноярские Рыси 37 4 4 8
24 Репин Сергей Алтайские Беркуты 30 3 5 8
25 Корепанов Владислав Ангарский Ермак 36 2 6 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты Защитник 39 133
2 Сухарев Сергей Металлург-М Нападающий 39 90
3 Шалягин Роман Металлург-М Нападающий 40 75
4 Щедриков Борис Ангарский Ермак Защитник 42 75
5 Закиев Виталий Металлург-М Нападающий 37 74
6 Тузов Виталий Алтайские Беркуты Нападающий 42 73
7 Кольченко Иван Алтайские Беркуты Защитник 41 72
8 Шабанов Максим Металлург-М Защитник 37 71
9 Ефимов Денис Металлург-М Защитник 40 71
10 Колесников Олег Юниор-Спутник Защитник 26 67
11 Зыков Егор Красноярские Рыси Защитник 34 66
12 Волков Игорь Ангарский Ермак Защитник 39 65
13 Берестенников Илья Ангарский Ермак Нападающий 40 63
14 Митин Владимир Юниор-Спутник Нападающий 40 63
15 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 42 63
16 Белокрылов Евгений Алтайские Беркуты Нападающий 33 62
17 Гладышев Евгений Мечел Защитник 30 58
18 Кошелев Игнат Юниор-Спутник Защитник 26 56
19 Антипов Денис Красноярские Рыси Защитник 37 56
20 Тимофеев Артем Юниор-Спутник Нападающий 40 56
21 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 42 54
22 Роднин Родион Ангарский Ермак Защитник 42 54
23 Ковязин Дмитрий Алтайские Беркуты Нападающий 41 53
24 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 41 52
25 Ярков Владимир Юниор Нападающий 32 51

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Шуньков Сергей Юниор Нападающий 38 44
2 Щербов Андрей Юниор Защитник 42 36
3 Кочанов Иван Юниор Защитник 41 35
4 Буньков Максим Юниор Нападающий 41 31
5 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 42 31
6 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 22 29
7 Приступлюк Максим Юниор Нападающий 27 29
8 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 27 22
9 Зыков Егор Красноярские Рыси Защитник 34 22
10 Осипов Павел Юниор Нападающий 41 22
11 Поздняков Павел Юниор Нападающий 42 20
12 Абрамов Дмитрий Юниор Нападающий 21 18
13 Капитуров Максим Мечел Нападающий 40 18
14 Гаврилов Кирилл Юниор Защитник 15 17
15 Косов Степан Красноярские Рыси Защитник 41 17
16 Кононов Михаил Мечел Нападающий 42 17
17 Красноперов Иван Мечел Защитник 42 16
18 Тузов Виталий Алтайские Беркуты Нападающий 42 16
19 Лучевников Константин Мечел Защитник 42 15
20 Голиков Семен Юниор Нападающий 12 14
21 Чванов Сергей Красноярские Рыси Нападающий 39 14
22 Капула Михаил Красноярские Рыси Защитник 40 13
23 Андреев Данила Мечел Нападающий 41 13
24 Кондратьев Алексей Ястребы Нападающий 25 12
25 Поляков Дмитрий Юниор-Спутник Защитник 34 12

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Здоровцев Вячеслав Ястребы 5 -3 1,75 -1,71
2 Киселев Алексей Мечел 34 -59 28,87 -2,04
3 Батурин Юрий Юниор 14 -27 12,7 -2,13
4 Кайпаев Артур Юниор 30 -66 29,56 -2,23
5 У Владислав Ястребы 20 -45 19,48 -2,31
6 Кривич Илья Алтайские Беркуты 42 -102 40,77 -2,5
7 Боргер Сергей Мечел 20 -34 12,86 -2,64
8 Бобров Илья Красноярские Рыси 29 -66 24,43 -2,7
9 Рыбаков Глеб Юниор-Спутник 7 -18 6,52 -2,76
10 Морозов Матвей Красноярские Рыси 14 -35 12,63 -2,77
11 Проценко Илья Красноярские Рыси 6 -11 3,95 -2,78
12 Лугинин Никита Юниор-Спутник 9 -19 6,45 -2,94
13 Куземченко Лев Ангарский Ермак 8 -26 8,08 -3,22
14 Храмцов Денис Ястребы 24 -70 21,22 -3,3
15 Николов Юрий Юниор-Спутник 31 -94 27,37 -3,43
16 Семешко Андрей Ангарский Ермак 22 -69 19,81 -3,48
17 Суракатов Зелимхан Ангарский Ермак 17 -55 14,1 -3,9
18 Белянин Филипп Металлург-М 4 -11 2,54 -4,33
19 Мальцев Дмитрий Юниор-Спутник 4 -6 1,35 -4,43
20 Манеров Данил Металлург-М 28 -107 19,69 -5,43
21 Суворов Иван Металлург-М 11 -37 5,64 -6,56
22 Калачев Михаил Металлург-М 22 -106 14,59 -7,27