[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чмель Юрий Лада Нападающий 4 8 6 14
2 Ганиев Рузиль Соколы Нападающий 4 8 5 13
3 Лачинов Глеб Лада Нападающий 4 8 3 11
4 Данилкин Артур Лада Нападающий 4 7 4 11
5 Болсуновский Максим Волгарь Нападающий 4 9 0 9
6 Бегаев Антон Лада Нападающий 4 5 4 9
7 Стешенко Степан Лада Нападающий 4 3 6 9
8 Шафеев Раис Динамо Нападающий 4 7 1 8
9 Шайдуллин Азамат Соколы Нападающий 4 5 3 8
10 Рангаев Станислав Лада Нападающий 4 3 5 8
11 Галиев Мурат Соколы Защитник 4 3 4 7
12 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 4 5 1 6
13 Лукьянов Данила Лада Нападающий 4 4 2 6
14 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 4 3 3 6
15 Матросов Никита ХК Челны Нападающий 4 5 0 5
16 Ерхов Адель Динамо Нападающий 4 3 2 5
17 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 4 2 2 4
18 Сергеев Александр Динамо Нападающий 4 2 1 3
19 Сизенко Никита ХК Саров Нападающий 4 2 1 3
20 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 4 1 2 3
21 Иванов Илья ХК Саров Нападающий 4 1 2 3
22 Камынин Егор Динамо Нападающий 4 1 2 3
23 Севостьянов Сергей Волгарь Нападающий 4 1 2 3
24 Гатин Раиль Соколы Нападающий 4 1 1 2
25 Лобода Илья Волгарь Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Болсуновский Максим Волгарь Нападающий 4 9
2 Ганиев Рузиль Соколы Нападающий 4 8
3 Лачинов Глеб Лада Нападающий 4 8
4 Чмель Юрий Лада Нападающий 4 8
5 Данилкин Артур Лада Нападающий 4 7
6 Шафеев Раис Динамо Нападающий 4 7
7 Бегаев Антон Лада Нападающий 4 5
8 Матросов Никита ХК Челны Нападающий 4 5
9 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 4 5
10 Шайдуллин Азамат Соколы Нападающий 4 5
11 Лукьянов Данила Лада Нападающий 4 4
12 Галиев Мурат Соколы Защитник 4 3
13 Ерхов Адель Динамо Нападающий 4 3
14 Рангаев Станислав Лада Нападающий 4 3
15 Стешенко Степан Лада Нападающий 4 3
16 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 4 3
17 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 4 2
18 Сергеев Александр Динамо Нападающий 4 2
19 Сизенко Никита ХК Саров Нападающий 4 2
20 Альмиев Динислам Соколы Нападающий 4 1
21 Безруков Павел ХК Саров Защитник 4 1
22 Бикмухаметов Данил ХК Челны Защитник 4 1
23 Воронов Максим ХК Челны Нападающий 4 1
24 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 4 1
25 Галиев Рияз Соколы Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Стешенко Степан Лада Нападающий 4 6
2 Чмель Юрий Лада Нападающий 4 6
3 Ганиев Рузиль Соколы Нападающий 4 5
4 Рангаев Станислав Лада Нападающий 4 5
5 Бегаев Антон Лада Нападающий 4 4
6 Галиев Мурат Соколы Защитник 4 4
7 Данилкин Артур Лада Нападающий 4 4
8 Лачинов Глеб Лада Нападающий 4 3
9 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 4 3
10 Шайдуллин Азамат Соколы Нападающий 4 3
11 Агранович Даниил Волгарь Нападающий 4 2
12 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 4 2
13 Ерхов Адель Динамо Нападающий 4 2
14 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 4 2
15 Иванов Илья ХК Саров Нападающий 4 2
16 Камынин Егор Динамо Нападающий 4 2
17 Костенко Дмитрий Лада Защитник 4 2
18 Лукьянов Данила Лада Нападающий 4 2
19 Севостьянов Сергей Волгарь Нападающий 4 2
20 Ахмадиев Ремаз Соколы Нападающий 4 1
21 Валеев Ислам Динамо Нападающий 4 1
22 Валиев Алмаз ХК Челны Нападающий 4 1
23 Гатин Раиль Соколы Нападающий 4 1
24 Кулев Роман Волгарь Защитник 4 1
25 Миронов Арсен Динамо Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Галиев Мурат Соколы 4 3 4 7
2 Хабибулин Аскар Динамо 4 1 1 2
3 Костенко Дмитрий Лада 4 0 2 2
4 Безруков Павел ХК Саров 4 1 0 1
5 Бикмухаметов Данил ХК Челны 4 1 0 1
6 Галиев Рияз Соколы 4 1 0 1
7 Гимазов Даниэль Динамо 4 1 0 1
8 Елисеев Сергей Лада 4 1 0 1
9 Искандаров Раиль Соколы 4 1 0 1
10 Кулев Роман Волгарь 4 0 1 1
11 Миронов Арсен Динамо 4 0 1 1
12 Назаров Борис Волгарь 4 0 1 1
13 Садриев Айдар Соколы 4 0 1 1
14 Степанов Виталий Лада 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Костенко Дмитрий Лада Защитник 4 10
2 Бегаев Антон Лада Нападающий 4 8
3 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 4 8
4 Сизенко Никита ХК Саров Нападающий 4 8
5 Табак Александр Динамо Защитник 4 8
6 Альмиев Динислам Соколы Нападающий 4 6
7 Ахунзянов Нафис Соколы Защитник 4 6
8 Болсуновский Максим Волгарь Нападающий 4 6
9 Валиев Алмаз ХК Челны Нападающий 4 6
10 Данилкин Артур Лада Нападающий 4 6
11 Искандаров Раиль Соколы Защитник 4 6
12 Лапицкий Владимир Лада Защитник 4 6
13 Михайлюков Дмитрий Волгарь Нападающий 4 6
14 Савиков Егор Лада Защитник 4 6
15 Феоктистов Владлен ХК Саров Защитник 4 6
16 Хабибулин Аскар Динамо Защитник 4 6
17 Шафеев Раис Динамо Нападающий 4 6
18 Георгиев Дмитрий ХК Челны Защитник 4 4
19 Иванов Илья ХК Саров Нападающий 4 4
20 Макаркин Семен Волгарь Нападающий 4 4
21 Малинов Андрей Лада Защитник 4 4
22 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 4 4
23 Пташинский Роман ХК Саров Защитник 4 4
24 Пуряков Иван ХК Саров Нападающий 4 4
25 Рашидов Карим Динамо Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ