[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кузнецов Александр Атланты Нападающий 5 5 5 10
2 Сошников Никита Атланты Нападающий 5 4 3 7
3 Вихарев Денис Алмаз Нападающий 5 3 4 7
4 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 5 1 6 7
5 Куваев Александр Алмаз Нападающий 5 3 3 6
6 Зайцев Алексей Алмаз Нападающий 4 4 1 5
7 Переходюк Станислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4 1 5
8 Неколенко Илья Атланты Защитник 5 4 0 4
9 Хацей Арсений Атланты Нападающий 5 2 2 4
10 Комаров Виктор СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1 3 4
11 Алешин Егор Атланты Нападающий 5 1 3 4
12 Голиков Семен СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 3 4
13 Курмис Эдгарс ХК Рига Нападающий 5 1 3 4
14 Леванов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 3 4
15 Попов Виталий Алмаз Нападающий 5 1 3 4
16 Дыбленко Ярослав Атланты Защитник 5 0 4 4
17 Можаев Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 0 4 4
18 Шевченко Александр Атланты Нападающий 5 0 4 4
19 Гаранин Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3 0 3
20 Жихарев Антон Северсталь-94 Нападающий 5 3 0 3
21 Пилипенко Кирилл МХК Динамо Нападающий 5 3 0 3
22 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 5 3 0 3
23 Шлыков Петр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 1 3
24 Кондратс Ричардс ХК Рига Нападающий 5 2 1 3
25 Афанакин Денис СКА-Серебряные Львы Защитник 4 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кузнецов Александр Атланты Нападающий 5 5
2 Зайцев Алексей Алмаз Нападающий 4 4
3 Переходюк Станислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4
4 Неколенко Илья Атланты Защитник 5 4
5 Сошников Никита Атланты Нападающий 5 4
6 Гаранин Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3
7 Вихарев Денис Алмаз Нападающий 5 3
8 Жихарев Антон Северсталь-94 Нападающий 5 3
9 Куваев Александр Алмаз Нападающий 5 3
10 Пилипенко Кирилл МХК Динамо Нападающий 5 3
11 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 5 3
12 Петров Никита Алмаз Защитник 3 2
13 Назаров Виталий Северсталь-94 Нападающий 4 2
14 Шлыков Петр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
15 Елисеев Николай ХК Рига Нападающий 5 2
16 Кондратс Ричардс ХК Рига Нападающий 5 2
17 Намруев Максим Атланты Нападающий 5 2
18 Першин Артем Алмаз Защитник 5 2
19 Хацей Арсений Атланты Нападающий 5 2
20 Инякин Никита Северсталь-94 Нападающий 2 1
21 Васильев Павел СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
22 Цыпнятов Иван Северсталь-94 Нападающий 3 1
23 Афанакин Денис СКА-Серебряные Львы Защитник 4 1
24 Гасюков Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 4 1
25 Зоненбергс Ритварс ХК Рига Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 5 6
2 Кузнецов Александр Атланты Нападающий 5 5
3 Вихарев Денис Алмаз Нападающий 5 4
4 Дыбленко Ярослав Атланты Защитник 5 4
5 Можаев Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
6 Шевченко Александр Атланты Нападающий 5 4
7 Комаров Виктор СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3
8 Алешин Егор Атланты Нападающий 5 3
9 Голиков Семен СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
10 Куваев Александр Алмаз Нападающий 5 3
11 Курмис Эдгарс ХК Рига Нападающий 5 3
12 Леванов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
13 Марковин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 5 3
14 Попов Виталий Алмаз Нападающий 5 3
15 Сошников Никита Атланты Нападающий 5 3
16 Афанакин Денис СКА-Серебряные Львы Защитник 4 2
17 Гасюков Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 4 2
18 Попов Никита Алмаз Защитник 4 2
19 Венскель Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2
20 Дьяченко Владимир МХК Динамо Нападающий 5 2
21 Звирбулис Паулс ХК Рига Защитник 5 2
22 Карлин Руслан Алмаз Нападающий 5 2
23 Киселев Николай Северсталь-94 Нападающий 5 2
24 Кузин Эдгар Атланты Нападающий 5 2
25 Липсбергс Кришс ХК Рига Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Неколенко Илья Атланты 5 4 0 4
2 Дыбленко Ярослав Атланты 5 0 4 4
3 Афанакин Денис СКА-Серебряные Львы 4 1 2 3
4 Гасюков Даниил СКА-Серебряные Львы 4 1 2 3
5 Попов Никита Алмаз 4 1 2 3
6 Липсбергс Кришс ХК Рига 5 1 2 3
7 Петров Никита Алмаз 3 2 0 2
8 Першин Артем Алмаз 5 2 0 2
9 Пономарев Егор СКА-Серебряные Львы 4 1 1 2
10 Шестопалов Алексей Атланты 4 1 1 2
11 Декало Илья Атланты 5 1 1 2
12 Венскель Артем СКА-Серебряные Львы 5 0 2 2
13 Звирбулис Паулс ХК Рига 5 0 2 2
14 Салия Артурс ХК Рига 4 1 0 1
15 Денисов Владимир Северсталь-94 5 1 0 1
16 Свиязов Кирилл Алмаз 1 0 1 1
17 Аугсткалнс Эдмундс ХК Рига 4 0 1 1
18 Душкин Илья СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
19 Игнашин Николай Северсталь-94 4 0 1 1
20 Лебедев Алексей СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
21 Аношенков Дмитрий Алмаз 5 0 1 1
22 Балдаев Виктор Атланты 5 0 1 1
23 Калвитис Карлис ХК Рига 5 0 1 1
24 Карнаухов Никита Алмаз 5 0 1 1
25 Кулагин Максим Атланты 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кобелев Роман МХК Динамо Защитник 4 58
2 Салия Артурс ХК Рига Защитник 4 54
3 Бойчук Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 31
4 Куваев Александр Алмаз Нападающий 5 30
5 Гимбатов Ахмед Северсталь-94 Нападающий 4 29
6 Свиязов Кирилл Алмаз Защитник 1 27
7 Игумнов Иван МХК Динамо Нападающий 4 27
8 Лопатюк Александр МХК Динамо Защитник 3 18
9 Белов Андрей Атланты Защитник 4 16
10 Озолс Калвис ХК Рига Защитник 4 16
11 Сизов Антон Алмаз Защитник 5 16
12 Инякин Никита Северсталь-94 Нападающий 2 14
13 Попов Никита Алмаз Защитник 4 14
14 Подзиньш Айнарс ХК Рига Нападающий 4 12
15 Вихарев Денис Алмаз Нападающий 5 12
16 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 5 12
17 Алешин Егор Атланты Нападающий 5 10
18 Котков Константин Северсталь-94 Защитник 3 8
19 Бегов Рустам ХК Рига Нападающий 5 8
20 Карнаухов Никита Алмаз Защитник 5 8
21 Топорков Артур Атланты Защитник 5 8
22 Гасюков Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 4 6
23 Дикис Эдгарс ХК Рига Защитник 4 6
24 Земитис Гиртс ХК Рига Защитник 4 6
25 Буров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ