[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Стефанович Михаил ХК Гомель Нападающий 5 7 1 8
2 Брикун Кирилл Металлург Нападающий 5 3 4 7
3 Макров Андрей Неман Нападающий 3 3 3 6
4 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 3 3 6
5 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3 3 6
6 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 5 3 3 6
7 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 2 4 6
8 Орлов Даниил ХК Гомель Защитник 5 2 4 6
9 Наваренко Юрий Шахтер Защитник 4 1 5 6
10 Дурнов Константин Металлург Защитник 5 1 5 6
11 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 1 5 6
12 Туркин Виктор Юность Нападающий 4 3 2 5
13 Елисеенко Антон Металлург Нападающий 5 3 2 5
14 Яскевич Георгий Металлург Защитник 5 3 2 5
15 Костюченок Виктор Юность Защитник 4 2 3 5
16 Ремезов Никита Металлург Нападающий 5 2 3 5
17 Хлебников Валерий Металлург Нападающий 5 2 3 5
18 Жилинский Евгений ХК Брест Защитник 4 1 4 5
19 Филин Тимофей ХК Гомель Нападающий 5 1 4 5
20 Жидких Александр ХК Гомель Нападающий 4 0 5 5
21 Захаров Константин Юность Нападающий 4 4 0 4
22 Скабелка Алексей ХК Гомель Нападающий 3 3 1 4
23 Маркелов Владимир Шахтер Нападающий 4 3 1 4
24 Обуховский Александр ХК Брест Нападающий 4 3 1 4
25 Залевский Андрей Химик Нападающий 3 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стефанович Михаил ХК Гомель Нападающий 5 7
2 Захаров Константин Юность Нападающий 4 4
3 Макров Андрей Неман Нападающий 3 3
4 Скабелка Алексей ХК Гомель Нападающий 3 3
5 Маркелов Владимир Шахтер Нападающий 4 3
6 Обуховский Александр ХК Брест Нападающий 4 3
7 Туркин Виктор Юность Нападающий 4 3
8 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 3
9 Брикун Кирилл Металлург Нападающий 5 3
10 Елисеенко Антон Металлург Нападающий 5 3
11 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3
12 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 5 3
13 Цуриков Егор ХК Гомель Нападающий 5 3
14 Яскевич Георгий Металлург Защитник 5 3
15 Ламеко Сергей ХК Брест Нападающий 2 2
16 Сенькевич Артем ХК Гомель Нападающий 2 2
17 Залевский Андрей Химик Нападающий 3 2
18 Казнадей Илья Металлург Защитник 3 2
19 Тимченко Олег Юность Нападающий 3 2
20 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 2
21 Гаврус Артур Неман Нападающий 4 2
22 Залузький Виктор ХК Брест Нападающий 4 2
23 Карев Андрей Юность Защитник 4 2
24 Каркоцкий Артем Шахтер Нападающий 4 2
25 Копылец Сергей ХК Лида Защитник 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жидких Александр ХК Гомель Нападающий 4 5
2 Наваренко Юрий Шахтер Защитник 4 5
3 Дурнов Константин Металлург Защитник 5 5
4 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 5
5 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 4
6 Гончаров Николай ХК Лида Защитник 4 4
7 Жилинский Евгений ХК Брест Защитник 4 4
8 Захаренко Александр ХК Лида Защитник 4 4
9 Брикун Кирилл Металлург Нападающий 5 4
10 Орлов Даниил ХК Гомель Защитник 5 4
11 Трибунцов Атварс ХК Гомель Защитник 5 4
12 Филин Тимофей ХК Гомель Нападающий 5 4
13 Йокила Ярмо Неман Нападающий 3 3
14 Макров Андрей Неман Нападающий 3 3
15 Егоров Егор ХК Гомель Нападающий 4 3
16 Качан Федор ХК Брест Нападающий 4 3
17 Костюченок Виктор Юность Защитник 4 3
18 Лобашов Денис ХК Лида Нападающий 4 3
19 Семочкин Александр Юность Нападающий 4 3
20 Шафаренко Олег Юность Нападающий 4 3
21 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 3
22 Комаров Никита Металлург Нападающий 5 3
23 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3
24 Ремезов Никита Металлург Нападающий 5 3
25 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Орлов Даниил ХК Гомель 5 2 4 6
2 Наваренко Юрий Шахтер 4 1 5 6
3 Дурнов Константин Металлург 5 1 5 6
4 Яскевич Георгий Металлург 5 3 2 5
5 Костюченок Виктор Юность 4 2 3 5
6 Жилинский Евгений ХК Брест 4 1 4 5
7 Гончаров Николай ХК Лида 4 0 4 4
8 Захаренко Александр ХК Лида 4 0 4 4
9 Трибунцов Атварс ХК Гомель 5 0 4 4
10 Карев Андрей Юность 4 2 1 3
11 Копылец Сергей ХК Лида 4 2 1 3
12 Маслеников Ярослав ХК Гомель 5 1 2 3
13 Филичкин Андрей ХК Гомель 5 1 2 3
14 Степанов Кирилл ХК Гомель 5 0 3 3
15 Казнадей Илья Металлург 3 2 0 2
16 Еронов Александр Шахтер 4 1 1 2
17 Башко Андрей Юность 3 0 2 2
18 Баранов Алексей Юность 4 0 2 2
19 Денскевич Арсений ХК Лида 4 0 2 2
20 Едешко Дмитрий ХК Лида 4 0 2 2
21 Медведев Александр Шахтер 4 0 2 2
22 Стась Сергей Шахтер 4 0 2 2
23 Спиридонов Андрей Металлург 5 0 2 2
24 Шинкевич Илья Металлург 5 0 2 2
25 Прокопчик Андрей ХК Лида 3 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Яскевич Георгий Металлург Защитник 5 35
2 Захаренко Александр ХК Лида Защитник 4 27
3 Панцевич Николай ХК Брест Нападающий 4 25
4 Наваренко Юрий Шахтер Защитник 4 20
5 Казнадей Илья Металлург Защитник 3 16
6 Комаров Никита Металлург Нападающий 5 16
7 Яновский Сергей Юность Нападающий 3 14
8 Еронов Александр Шахтер Защитник 4 14
9 Станевич Олег Химик Защитник 4 14
10 Шинкевич Илья Металлург Защитник 5 14
11 Ластовецкий Константин Шахтер Нападающий 3 12
12 Прокопчик Андрей ХК Лида Защитник 3 12
13 Карев Андрей Юность Защитник 4 12
14 Кадлец Мартин ХК Брест Нападающий 4 10
15 Прыгунов Алексей ХК Могилев Защитник 4 10
16 Колосов Сергей Неман Защитник 4 8
17 Копылец Сергей ХК Лида Защитник 4 8
18 Сачивко Кирилл ХК Витебск Защитник 4 8
19 Стась Сергей Шахтер Защитник 4 8
20 Степанов Егор ХК Витебск Нападающий 4 8
21 Степанов Павел ХК Витебск Нападающий 4 8
22 Шипило Вячеслав Юность Защитник 4 8
23 Боголейша Сергей Неман Защитник 2 6
24 Рыльков Сергей ХК Брест Нападающий 3 6
25 Слыш Максим Юность Нападающий 3 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Яскевич Георгий Металлург Защитник 5 8
2 Дурнов Константин Металлург Защитник 5 7
3 Стефанович Михаил ХК Гомель Нападающий 5 7
4 Филин Тимофей ХК Гомель Нападающий 5 7
5 Жидких Александр ХК Гомель Нападающий 4 6
6 Маслеников Ярослав ХК Гомель Защитник 5 6
7 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 5
8 Йокила Ярмо Неман Нападающий 3 4
9 Макров Андрей Неман Нападающий 3 4
10 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 4
11 Игошин Дмитрий Металлург Нападающий 4 4
12 Брикун Кирилл Металлург Нападающий 5 4
13 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 4
14 Орлов Даниил ХК Гомель Защитник 5 4
15 Ремезов Никита Металлург Нападающий 5 4
16 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 5 4
17 Хоромандо Михаил ХК Гомель Защитник 5 4
18 Прус Михаил ХК Гомель Защитник 3 3
19 Еронов Александр Шахтер Защитник 4 3
20 Малов Роман ХК Гомель Нападающий 4 3
21 Наваренко Юрий Шахтер Защитник 4 3
22 Плотников Алексей Металлург Защитник 4 3
23 Дашков Павел Металлург Нападающий 5 3
24 Качан Александр ХК Гомель Нападающий 5 3
25 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гришукевич Леонид Металлург 2 -2 2,33 -0,86
2 Саманьков Максим Неман 1 -1 1 -1
3 Пронин Валерий Шахтер 4 -5 4,75 -1,05
4 Мильчаков Дмитрий Металлург 4 -5 3,33 -1,5
5 Степанов Сергей Юность 1 -2 1 -2
6 Шабанов Сергей ХК Гомель 5 -9 4,43 -2,03
7 Брикун Игорь Неман 3 -7 3,08 -2,28
8 Новиков Андрей Химик 3 -6 2,53 -2,37
9 Белинский Виталий Юность 3 -9 3,08 -2,92
10 Домнич Сергей ХК Витебск 1 -3 1 -3
11 Роговский Сергей ХК Лида 3 -8 2,3 -3,47
12 Мицкевич Антон ХК Брест 2 -9 1,99 -4,53
13 Волков Дмитрий ХК Могилев 2 -5 1,06 -4,73
14 Агрес Антон ХК Брест 2 -10 2 -5
15 Лукьянов Артур ХК Витебск 3 -16 2,98 -5,36
16 Бриш Алексей ХК Лида 2 -10 1,69 -5,92
17 Артынский Станислав Химик 2 -9 1,12 -8,03