[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Васильев Михаил Прогресс Нападающий 13 7 5 12
2 Холодков Дмитрий Прогресс Нападающий 13 7 3 10
3 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 8 6 4 10
4 Абрамов Константин Прогресс Нападающий 13 5 5 10
5 Соломончак Владислав Спутник Нападающий 7 4 6 10
6 Шубников Виктор Металлург Нападающий 13 5 3 8
7 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 8 3 5 8
8 Мурдускин Роберт Юрматы-СКА Нападающий 8 3 4 7
9 Кондратьев Виктор Металлург Нападающий 13 2 5 7
10 Бордуков Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 8 1 6 7
11 Исмайлов Александр Спутник Нападающий 7 6 0 6
12 Гильманов Умед Спутник Нападающий 7 3 3 6
13 Зинин Игорь Спутник Нападающий 7 3 3 6
14 Агеев Александр Прогресс Нападающий 13 3 3 6
15 Сазонов Павел Прогресс Нападающий 13 3 3 6
16 Юшин Алексей ЦСК ВВС Нападающий 4 2 3 5
17 Пашинцев Евгений Металлург Нападающий 12 2 3 5
18 Шевяков Максим Металлург Нападающий 13 2 3 5
19 Калимуллин Тимур Сокол Нападающий 3 1 4 5
20 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 8 1 4 5
21 Шайхулов Руслан Спутник Нападающий 7 0 5 5
22 Абиев Артур Юрматы-СКА Нападающий 8 3 1 4
23 Скатов Денис ЦСК ВВС Нападающий 4 2 2 4
24 Попов Андрей Юрматы-СКА Нападающий 8 2 2 4
25 Ведькалов Максим Металлург Нападающий 13 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Васильев Михаил Прогресс Нападающий 13 7
2 Холодков Дмитрий Прогресс Нападающий 13 7
3 Исмайлов Александр Спутник Нападающий 7 6
4 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 8 6
5 Абрамов Константин Прогресс Нападающий 13 5
6 Шубников Виктор Металлург Нападающий 13 5
7 Соломончак Владислав Спутник Нападающий 7 4
8 Кириллов Дмитрий Сокол Нападающий 3 3
9 Гильманов Умед Спутник Нападающий 7 3
10 Зинин Игорь Спутник Нападающий 7 3
11 Абиев Артур Юрматы-СКА Нападающий 8 3
12 Мурдускин Роберт Юрматы-СКА Нападающий 8 3
13 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 8 3
14 Яханов Сергей Юрматы-СКА Нападающий 8 3
15 Агеев Александр Прогресс Нападающий 13 3
16 Сазонов Павел Прогресс Нападающий 13 3
17 Налисин Сергей ХК Челны Нападающий 4 2
18 Скатов Денис ЦСК ВВС Нападающий 4 2
19 Юшин Алексей ЦСК ВВС Нападающий 4 2
20 Гатауллин Радик Спутник Защитник 7 2
21 Остроухов Александр Металлург Защитник 7 2
22 Петрюк Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 8 2
23 Попов Андрей Юрматы-СКА Нападающий 8 2
24 Арефьев Сергей Металлург Нападающий 10 2
25 Загитов Ильназ Прогресс Защитник 11 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Соломончак Владислав Спутник Нападающий 7 6
2 Бордуков Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 8 6
3 Шайхулов Руслан Спутник Нападающий 7 5
4 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 8 5
5 Абрамов Константин Прогресс Нападающий 13 5
6 Васильев Михаил Прогресс Нападающий 13 5
7 Кондратьев Виктор Металлург Нападающий 13 5
8 Житенев Павел Сокол Нападающий 3 4
9 Калимуллин Тимур Сокол Нападающий 3 4
10 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 8 4
11 Мурдускин Роберт Юрматы-СКА Нападающий 8 4
12 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 8 4
13 Юшин Алексей ЦСК ВВС Нападающий 4 3
14 Гильманов Умед Спутник Нападающий 7 3
15 Зинин Игорь Спутник Нападающий 7 3
16 Холепа Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 8 3
17 Петров Дмитрий Металлург Защитник 9 3
18 Саломатов Дмитрий Металлург Нападающий 9 3
19 Родионов Александр Металлург Защитник 11 3
20 Пашинцев Евгений Металлург Нападающий 12 3
21 Агеев Александр Прогресс Нападающий 13 3
22 Никулин Юрий Прогресс Защитник 13 3
23 Сазонов Павел Прогресс Нападающий 13 3
24 Холодков Дмитрий Прогресс Нападающий 13 3
25 Шевяков Максим Металлург Нападающий 13 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петров Дмитрий Металлург 9 1 3 4
2 Родионов Александр Металлург 11 1 3 4
3 Никулин Юрий Прогресс 13 1 3 4
4 Гатауллин Радик Спутник 7 2 1 3
5 Остроухов Александр Металлург 7 2 1 3
6 Загитов Ильназ Прогресс 11 2 1 3
7 Абаев Максим ХК Челны 4 1 2 3
8 Артамонов Егор ЦСК ВВС 4 1 2 3
9 Бузуев Александр Торос-2 4 1 2 3
10 Корнеев Владислав Юрматы-СКА 8 1 2 3
11 Чумарин Руслан Юрматы-СКА 8 1 2 3
12 Шильников Михаил Юрматы-СКА 8 1 1 2
13 Гилязитдинов Дмитрий Металлург 10 1 1 2
14 Возмищев Дмитрий Прогресс 13 1 1 2
15 Лукин Дмитрий Сокол 2 0 2 2
16 Агеев Максим Спутник 5 0 2 2
17 Муравьев Александр Прогресс 13 0 2 2
18 Невоструев Сергей Прогресс 13 0 2 2
19 Симонов Артем Прогресс 13 0 2 2
20 Викторов Александр Сокол 3 1 0 1
21 Нагазетдинов Рашид Сокол 3 1 0 1
22 Орищенко Александр Спутник 3 1 0 1
23 Волгин Алексей ЦСК ВВС 4 1 0 1
24 Цицаров Станислав ХК Челны 4 1 0 1
25 Шорохов Антон Металлург 4 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Муравьев Александр Прогресс Защитник 13 69
2 Возмищев Дмитрий Прогресс Защитник 13 40
3 Гордин Павел Сокол Защитник 2 32
4 Вагин Евгений Юрматы-СКА Защитник 6 25
5 Невоструев Сергей Прогресс Защитник 13 24
6 Контиев Андрей Торос-2 Нападающий 2 22
7 Гатауллин Радик Спутник Защитник 7 22
8 Корнеев Владислав Юрматы-СКА Защитник 8 18
9 Саломатов Дмитрий Металлург Нападающий 9 18
10 Командный штраф Торос-2 - 18
11 Шакиров Айдар Спутник Нападающий 7 16
12 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 8 16
13 Симонов Артем Прогресс Защитник 13 16
14 Шевяков Максим Металлург Нападающий 13 16
15 Шубников Виктор Металлург Нападающий 13 16
16 Гильманов Умед Спутник Нападающий 7 14
17 Постников Александр Металлург Нападающий 13 14
18 Садовников Вячеслав Металлург Нападающий 13 14
19 Исмайлов Александр Спутник Нападающий 7 12
20 Сазонов Павел Прогресс Нападающий 13 12
21 Федосков Владимир Металлург Защитник 13 12
22 Семенов Михаил Торос-2 Нападающий 4 10
23 Поляков Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 10
24 Алексеев Константин Юрматы-СКА Вратарь 8 10
25 Артемов Иван Прогресс Нападающий 13 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ