[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Табачков Афанасий Армада Нападающий 5 10 1 11
2 Коробатов Борис Северная звезда Нападающий 5 4 4 8
3 Миннеханов Тимур ХК Челны СОГ Нападающий 4 5 1 6
4 Шарафутдинов Гаяз ХК Челны СОГ Нападающий 4 5 1 6
5 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 5 4 2 6
6 Островский Антон Северная звезда Нападающий 5 3 3 6
7 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 5 3 3 6
8 Ященко Николай Северная звезда Нападающий 5 2 4 6
9 Дьяконов Сергей Северная звезда Нападающий 5 4 1 5
10 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 5 4 1 5
11 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 5 4 1 5
12 Трубачев Матвей Армада Защитник 5 3 2 5
13 Бородин Тихон Северная звезда Нападающий 5 1 4 5
14 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 5 0 5 5
15 Светлаков Сергей Ястребы Нападающий 5 4 0 4
16 Воропаев Леонид Армада Защитник 5 3 1 4
17 Лысиков Иван Ястребы Нападающий 5 3 1 4
18 Краснов Илья ХК Челны СОГ Нападающий 4 2 2 4
19 Алмазов Никита Космос Нападающий 5 2 2 4
20 Салженикин Даниил Армада Защитник 5 1 3 4
21 Копытин Павел Град Нападающий 4 3 0 3
22 Пузенков Иван Армада Нападающий 5 3 0 3
23 Лазутин Даниил Армада Нападающий 1 2 1 3
24 Галимов Ильяс ХК Челны СОГ Защитник 4 2 1 3
25 Иванушкин Илья Космос Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Табачков Афанасий Армада Нападающий 5 10
2 Миннеханов Тимур ХК Челны СОГ Нападающий 4 5
3 Шарафутдинов Гаяз ХК Челны СОГ Нападающий 4 5
4 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 5 4
5 Дьяконов Сергей Северная звезда Нападающий 5 4
6 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 5 4
7 Коробатов Борис Северная звезда Нападающий 5 4
8 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 5 4
9 Светлаков Сергей Ястребы Нападающий 5 4
10 Копытин Павел Град Нападающий 4 3
11 Воропаев Леонид Армада Защитник 5 3
12 Лысиков Иван Ястребы Нападающий 5 3
13 Островский Антон Северная звезда Нападающий 5 3
14 Пузенков Иван Армада Нападающий 5 3
15 Трубачев Матвей Армада Защитник 5 3
16 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 5 3
17 Лазутин Даниил Армада Нападающий 1 2
18 Галимов Ильяс ХК Челны СОГ Защитник 4 2
19 Краснов Илья ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
20 Алмазов Никита Космос Нападающий 5 2
21 Иванушкин Илья Космос Нападающий 5 2
22 Маточкин Александр Космос Нападающий 5 2
23 Ященко Николай Северная звезда Нападающий 5 2
24 Арсентьев Александр Град Защитник 4 1
25 Гузельбаев Артем ХК Челны СОГ Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 5 5
2 Бородин Тихон Северная звезда Нападающий 5 4
3 Коробатов Борис Северная звезда Нападающий 5 4
4 Ященко Николай Северная звезда Нападающий 5 4
5 Калугин Дмитрий Армада Нападающий 5 3
6 Кошелев Андрей Ястребы Нападающий 5 3
7 Островский Антон Северная звезда Нападающий 5 3
8 Салженикин Даниил Армада Защитник 5 3
9 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 5 3
10 Краснов Илья ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
11 Хабибуллин Руслан ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
12 Алмазов Никита Космос Нападающий 5 2
13 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 5 2
14 Гаврилов Илья Ястребы Нападающий 5 2
15 Макеев Андрей Армада Нападающий 5 2
16 Маликов Сергей Северная звезда Защитник 5 2
17 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 5 2
18 Трубачев Матвей Армада Защитник 5 2
19 Черников Игорь Ястребы Нападающий 5 2
20 Лазутин Даниил Армада Нападающий 1 1
21 Арсентьев Александр Град Защитник 4 1
22 Вишняков Илья ХК Челны СОГ Защитник 4 1
23 Галиев Ислам ХК Челны СОГ Нападающий 4 1
24 Галимов Ильяс ХК Челны СОГ Защитник 4 1
25 Гузельбаев Артем ХК Челны СОГ Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Трубачев Матвей Армада 5 3 2 5
2 Воропаев Леонид Армада 5 3 1 4
3 Салженикин Даниил Армада 5 1 3 4
4 Галимов Ильяс ХК Челны СОГ 4 2 1 3
5 Арсентьев Александр Град 4 1 1 2
6 Павлов Иван Армада 5 1 1 2
7 Маликов Сергей Северная звезда 5 0 2 2
8 Рощин Кирилл Северная звезда 5 0 2 2
9 Мульганов Андрей Северная звезда 5 1 0 1
10 Вишняков Илья ХК Челны СОГ 4 0 1 1
11 Кайгородов Тихон Армада 5 0 1 1
12 Соломатин Роман Северная звезда 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ваулин Егор Космос Нападающий 5 7
2 Борисонов Максим Космос Нападающий 5 6
3 Горбачев Федор Град Защитник 4 4
4 Иванушкин Илья Космос Нападающий 5 4
5 Гузь Никита ХК Челны СОГ Защитник 4 3
6 Трубачев Матвей Армада Защитник 5 3
7 Ященко Николай Северная звезда Нападающий 5 3
8 Зайцев Иван Град Защитник 4 2
9 Комаринский Илья Ястребы Нападающий 4 2
10 Миннеханов Тимур ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
11 Низамутдинов Айдар ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
12 Петросян Сергей Град Нападающий 4 2
13 Родионов Егор Град Нападающий 4 2
14 Хабибуллин Руслан ХК Челны СОГ Нападающий 4 2
15 Яхин Тимур ХК Челны СОГ Защитник 4 2
16 Алмазов Никита Космос Нападающий 5 2
17 Воропаев Леонид Армада Защитник 5 2
18 Клюев Артем Космос Нападающий 5 2
19 Салженикин Даниил Армада Защитник 5 2
20 Учаев Иван Ястребы Нападающий 5 2
21 Аксиненко Георгий Град Нападающий 4 1
22 Арсентьев Александр Град Защитник 4 1
23 Бахтеев Павел Град Нападающий 4 1
24 Вишняков Илья ХК Челны СОГ Защитник 4 1
25 Воронцов Сергей Град Нападающий 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ