[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 7 14 5 19
2 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 7 9 7 16
3 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 7 11 4 15
4 Лачинов Глеб Лада Нападающий 7 9 5 14
5 Данилкин Артур Лада Нападающий 7 9 3 12
6 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 8 3 11
7 Шаймарданов Булат Нефтехимик Нападающий 7 7 2 9
8 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 6 2 8
9 Перевозчиков Дмитрий Нефтехимик Нападающий 7 6 2 8
10 Чмель Юрий Лада Нападающий 7 6 2 8
11 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 4 4 8
12 Шумилин Еремей Сарматы Нападающий 7 4 4 8
13 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 5 2 7
14 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 7 4 3 7
15 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 7 4 3 7
16 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 4 3 7
17 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 7 1 6 7
18 Каримов Артур Юрматы-СКА Нападающий 7 5 1 6
19 Рангаев Станислав Лада Нападающий 7 5 1 6
20 Бегаев Антон Лада Нападающий 7 4 2 6
21 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 4 2 6
22 Павлов Максим Юрматы-СКА Нападающий 7 3 3 6
23 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 7 4 1 5
24 Полушкин Артем Салават Юлаев Нападающий 7 2 3 5
25 Коломеец Илья Авто-Спартаковец Нападающий 7 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 7 14
2 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 7 11
3 Данилкин Артур Лада Нападающий 7 9
4 Лачинов Глеб Лада Нападающий 7 9
5 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 7 9
6 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 8
7 Шаймарданов Булат Нефтехимик Нападающий 7 7
8 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 6
9 Перевозчиков Дмитрий Нефтехимик Нападающий 7 6
10 Чмель Юрий Лада Нападающий 7 6
11 Каримов Артур Юрматы-СКА Нападающий 7 5
12 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 5
13 Рангаев Станислав Лада Нападающий 7 5
14 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 7 4
15 Бегаев Антон Лада Нападающий 7 4
16 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
17 Коломеец Илья Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
18 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 7 4
19 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 4
20 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 4
21 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 7 4
22 Ханьков Юрий Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
23 Шумилин Еремей Сарматы Нападающий 7 4
24 Марминский Кирилл Сарматы Нападающий 7 3
25 Павлов Максим Юрматы-СКА Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 7 7
2 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 7 6
3 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 7 5
4 Лачинов Глеб Лада Нападающий 7 5
5 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 7 4
6 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
7 Журавлев Никита Салават Юлаев Защитник 7 4
8 Шумилин Еремей Сарматы Нападающий 7 4
9 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 7 3
10 Гумеров Амир Лада Нападающий 7 3
11 Данилкин Артур Лада Нападающий 7 3
12 Кочин Никита Салават Юлаев Нападающий 7 3
13 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
14 Марванов Кирилл Салават Юлаев Защитник 7 3
15 Павлов Максим Юрматы-СКА Нападающий 7 3
16 Полушкин Артем Салават Юлаев Нападающий 7 3
17 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 7 3
18 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 3
19 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 2
20 Бегаев Антон Лада Нападающий 7 2
21 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 7 2
22 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 2
23 Кузьмин Семен Сарматы Нападающий 7 2
24 Лукьянов Данила Лада Нападающий 7 2
25 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Хайрутдинов Нияз Нефтехимик 7 2 2 4
2 Марванов Кирилл Салават Юлаев 7 1 3 4
3 Журавлев Никита Салават Юлаев 7 0 4 4
4 Азаров Егор Сарматы 7 2 1 3
5 Иксанов Адель Нефтехимик 7 2 0 2
6 Гаврилов Семен Салават Юлаев 7 1 1 2
7 Турцев Павел Нефтехимик 7 1 1 2
8 Халиуллин Руслан Салават Юлаев 7 1 1 2
9 Пестерев Константин Авто-Спартаковец 7 0 2 2
10 Большаков Михаил Авто-Спартаковец 7 1 0 1
11 Голубкин Виталий Юрматы-СКА 7 1 0 1
12 Жуков Глеб Сарматы 7 1 0 1
13 Журавлев Егор Авто-Спартаковец 7 1 0 1
14 Малинов Андрей Лада 7 1 0 1
15 Матвеев Иван Юрматы-СКА 7 1 0 1
16 Пахтусов Дмитрий Лада 7 1 0 1
17 Бикбулатов Артур Юрматы-СКА 7 0 1 1
18 Глинских Артур Авто-Спартаковец 7 0 1 1
19 Елисеев Сергей Лада 7 0 1 1
20 Комаров Владислав Сарматы 7 0 1 1
21 Моров Степан Сарматы 7 0 1 1
22 Мресов Данил Нефтехимик 7 0 1 1
23 Табаев Арсен Юрматы-СКА 7 0 1 1
24 Файзрахманов Артур Салават Юлаев 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 7 29
2 Данилкин Артур Лада Нападающий 7 10
3 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 7 9
4 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 7 8
5 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 7 8
6 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 7 8
7 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 7 7
8 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 7 6
9 Костенко Дмитрий Лада Защитник 7 6
10 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 7 6
11 Гусев Андрей Юрматы-СКА Защитник 7 5
12 Гущин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 5
13 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 7 5
14 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 7 5
15 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 7 5
16 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 7 5
17 Турцев Павел Нефтехимик Защитник 7 5
18 Азаров Егор Сарматы Защитник 7 4
19 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 4
20 Большаков Михаил Авто-Спартаковец Защитник 7 4
21 Генералов Виталий Юрматы-СКА Нападающий 7 4
22 Пестерев Константин Авто-Спартаковец Защитник 7 4
23 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 4
24 Хайруллин Ринат Юрматы-СКА Защитник 7 4
25 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 7 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ