[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дудкин Дмитрий Полярные Волки Нападающий 7 22 6 28
2 Левутин Богдан ХК Россошь Нападающий 7 16 11 27
3 Плохотник Александр Днепр Нападающий 7 17 8 25
4 Хабузов Владимир Полярные Волки Нападающий 7 12 5 17
5 Вальяников Ярослав ХК Россошь Нападающий 7 7 10 17
6 Онуфриюк Владимир ДЮСШ Нападающий 7 13 2 15
7 Ефремов Артем ХК Россошь Нападающий 7 7 8 15
8 Харламов Максим ХК Россошь Нападающий 7 7 8 15
9 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 7 10 3 13
10 Куделя Александр Полярные Волки Нападающий 7 8 5 13
11 Крамаренко Вадим ХК Россошь Нападающий 7 9 2 11
12 Говоров Никита ХК Россошь Нападающий 7 7 3 10
13 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 6 4 10
14 Алексеев Степан Полярные Волки Нападающий 7 5 5 10
15 Муратов Михаил ХК Россошь Нападающий 7 7 2 9
16 Свинцицкий Петр Серебряные акулы Защитник 7 6 2 8
17 Бородай Денис Сокол Нападающий 7 3 5 8
18 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 7 5 2 7
19 Хотченков Артем Серебряные акулы Нападающий 7 5 1 6
20 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 7 4 2 6
21 Вальяников Даниил ХК Россошь Защитник 7 4 2 6
22 Симчук Михаил Сокол Нападающий 7 4 2 6
23 Юргель Егор ДЮСШ Нападающий 7 4 2 6
24 Скрипников Иван ХК Россошь Нападающий 7 2 4 6
25 Невидомский Евгений Полярные Волки Защитник 7 1 5 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дудкин Дмитрий Полярные Волки Нападающий 7 22
2 Плохотник Александр Днепр Нападающий 7 17
3 Левутин Богдан ХК Россошь Нападающий 7 16
4 Онуфриюк Владимир ДЮСШ Нападающий 7 13
5 Хабузов Владимир Полярные Волки Нападающий 7 12
6 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 7 10
7 Крамаренко Вадим ХК Россошь Нападающий 7 9
8 Куделя Александр Полярные Волки Нападающий 7 8
9 Вальяников Ярослав ХК Россошь Нападающий 7 7
10 Говоров Никита ХК Россошь Нападающий 7 7
11 Ефремов Артем ХК Россошь Нападающий 7 7
12 Муратов Михаил ХК Россошь Нападающий 7 7
13 Харламов Максим ХК Россошь Нападающий 7 7
14 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 6
15 Свинцицкий Петр Серебряные акулы Защитник 7 6
16 Алексеев Степан Полярные Волки Нападающий 7 5
17 Катанаев Максим СДЮШОР Нападающий 7 5
18 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 7 5
19 Хотченков Артем Серебряные акулы Нападающий 7 5
20 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 7 4
21 Вальяников Даниил ХК Россошь Защитник 7 4
22 Кудряшов Никита Полярные Волки Нападающий 7 4
23 Куркчи Иван Феникс Нападающий 7 4
24 Симчук Михаил Сокол Нападающий 7 4
25 Ткач Глеб Сокол Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Левутин Богдан ХК Россошь Нападающий 7 11
2 Вальяников Ярослав ХК Россошь Нападающий 7 10
3 Ефремов Артем ХК Россошь Нападающий 7 8
4 Плохотник Александр Днепр Нападающий 7 8
5 Харламов Максим ХК Россошь Нападающий 7 8
6 Дудкин Дмитрий Полярные Волки Нападающий 7 6
7 Алексеев Степан Полярные Волки Нападающий 7 5
8 Бородай Денис Сокол Нападающий 7 5
9 Куделя Александр Полярные Волки Нападающий 7 5
10 Невидомский Евгений Полярные Волки Защитник 7 5
11 Хабузов Владимир Полярные Волки Нападающий 7 5
12 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 4
13 Скрипников Иван ХК Россошь Нападающий 7 4
14 Говоров Никита ХК Россошь Нападающий 7 3
15 Гребеник Артем Сокол Нападающий 7 3
16 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 7 3
17 Мордовин Виктор Феникс Нападающий 7 3
18 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 7 3
19 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 7 2
20 Вальяников Даниил ХК Россошь Защитник 7 2
21 Галактионов Максим Полярные Волки Нападающий 7 2
22 Дрык Станислав ДЮСШ Нападающий 7 2
23 Комаров Данила ХК Россошь Защитник 7 2
24 Крамаренко Вадим ХК Россошь Нападающий 7 2
25 Лезов Кирилл ХК Россошь Защитник 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Свинцицкий Петр Серебряные акулы 7 6 2 8
2 Вальяников Даниил ХК Россошь 7 4 2 6
3 Невидомский Евгений Полярные Волки 7 1 5 6
4 Лезов Кирилл ХК Россошь 7 2 2 4
5 Барсуков Тимофей Феникс 7 2 1 3
6 Новиков Всеволод Феникс 6 2 0 2
7 Гончаренко Денис Днепр 7 2 0 2
8 Комаров Данила ХК Россошь 7 0 2 2
9 Реев Алексей Полярные Волки 7 0 2 2
10 Таранович Алексей СДЮШОР 7 0 2 2
11 Колпаков Артем Сокол 3 1 0 1
12 Середницкий Богдан Сокол 3 1 0 1
13 Бухаров Артур Феникс 7 1 0 1
14 Дзюба Анатолий ХК Россошь 7 1 0 1
15 Савченко Юрий Сокол 7 1 0 1
16 Таварткиладзе Данил Полярные Волки 7 1 0 1
17 Широбоков Дмитрий Феникс 7 1 0 1
18 Басов Дмитрий Полярные Волки 7 0 1 1
19 Колодин Андрей Феникс 7 0 1 1
20 Косынюк Александр ДЮСШ 7 0 1 1
21 Шитаков Иван Сокол 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ