[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Черников Егор Филин Нападающий 6 8 4 12
2 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 7 3 10
3 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 6 4 10
4 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 6 3 9
5 Хамзин Роман Металлург Нападающий 6 4 4 8
6 Галиев Рамазан Торос Защитник 6 7 0 7
7 Чуфаров Антон Мечел Нападающий 6 6 1 7
8 Генералов Виталий Металлург Нападающий 6 4 3 7
9 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 5 1 6
10 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 6 3 3 6
11 Баев Кирилл Филин Нападающий 6 2 4 6
12 Звездин Дмитрий Мечел Нападающий 6 4 1 5
13 Кирилейченко Максим Филин Нападающий 6 4 1 5
14 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 3 2 5
15 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 3 2 5
16 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3 2 5
17 Мошкин Егор Металлург Нападающий 6 3 2 5
18 Давтян Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 6 2 3 5
19 Чубаров Егор ХШ С. Макарова Нападающий 6 2 3 5
20 Кодулев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 6 4 0 4
21 Подивилов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 6 4 0 4
22 Погодин Александр ХШ С. Макарова Нападающий 6 3 1 4
23 Тарасов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 6 3 1 4
24 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 6 3 1 4
25 Шагин Марсель Металлург Нападающий 6 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Черников Егор Филин Нападающий 6 8
2 Галиев Рамазан Торос Защитник 6 7
3 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 7
4 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 6
5 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 6
6 Чуфаров Антон Мечел Нападающий 6 6
7 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 5
8 Генералов Виталий Металлург Нападающий 6 4
9 Звездин Дмитрий Мечел Нападающий 6 4
10 Кирилейченко Максим Филин Нападающий 6 4
11 Кодулев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 6 4
12 Подивилов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 6 4
13 Хамзин Роман Металлург Нападающий 6 4
14 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 3
15 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 6 3
16 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 3
17 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
18 Мошкин Егор Металлург Нападающий 6 3
19 Погодин Александр ХШ С. Макарова Нападающий 6 3
20 Родыгин Семен Мечел Нападающий 6 3
21 Тарасов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 6 3
22 Толкачев Сергей Металлург Нападающий 6 3
23 Шагин Марсель Металлург Нападающий 6 3
24 Баев Кирилл Филин Нападающий 6 2
25 Давтян Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Баев Кирилл Филин Нападающий 6 4
2 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 4
3 Хамзин Роман Металлург Нападающий 6 4
4 Черников Егор Филин Нападающий 6 4
5 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 6 3
6 Генералов Виталий Металлург Нападающий 6 3
7 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
8 Давтян Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 6 3
9 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 6 3
10 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 3
11 Чубаров Егор ХШ С. Макарова Нападающий 6 3
12 Алтдинов Ренат Торос Защитник 6 2
13 Васин Виктор Металлург Нападающий 6 2
14 Гололобов Данил Металлург Защитник 6 2
15 Донцов Иван Мечел Защитник 6 2
16 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 2
17 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
18 Леготин Сергей Металлург Защитник 6 2
19 Мошкин Егор Металлург Нападающий 6 2
20 Семенов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
21 Точилкин Герман Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
22 Гумметов Роман Мечел Защитник 6 1
23 Жайкбаев Аман Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 1
24 Звездин Дмитрий Мечел Нападающий 6 1
25 Иголкин Геннадий Мечел Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 6 6 4 10
2 Галиев Рамазан Торос 6 7 0 7
3 Донцов Иван Мечел 6 2 2 4
4 Леготин Сергей Металлург 6 1 2 3
5 Сафаргалиев Даниэль Торос 6 1 1 2
6 Алтдинов Ренат Торос 6 0 2 2
7 Гололобов Данил Металлург 6 0 2 2
8 Петровский Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 0 1
9 Гумметов Роман Мечел 6 0 1 1
10 Жайкбаев Аман Южный Урал-ДЮСШ-4 6 0 1 1
11 Иголкин Геннадий Мечел 6 0 1 1
12 Лазарев Кирилл Филин 6 0 1 1
13 Скопченко Сергей Мечел 6 0 1 1
14 Сорока Никита ХШ С. Макарова 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шигаев Илья Филин Нападающий 6 14
2 Чуфаров Антон Мечел Нападающий 6 12
3 Гордеев Антон Торос Нападающий 6 8
4 Галиев Рамазан Торос Защитник 6 6
5 Колпаков Вадим ХШ С. Макарова Защитник 6 6
6 Семенов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 6
7 Холопов Максим Филин Нападающий 6 6
8 Шляпкин Кирилл Филин Защитник 6 6
9 Алтдинов Ренат Торос Защитник 6 4
10 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 4
11 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 6 4
12 Донцов Иван Мечел Защитник 6 4
13 Кадышев Кирилл Мечел Нападающий 6 4
14 Кирилейченко Максим Филин Нападающий 6 4
15 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 4
16 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 6 4
17 Леготин Сергей Металлург Защитник 6 4
18 Мишарин Матвей Мечел Защитник 6 4
19 Сафаргалиев Даниэль Торос Защитник 6 4
20 Черников Егор Филин Нападающий 6 4
21 Бадамшин Кирилл Торос Нападающий 6 2
22 Васин Николай Торос Нападающий 6 2
23 Волков Артемий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
24 Ишкузин Никита Торос Нападающий 6 2
25 Кармацкий Никита Торос Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ