[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 5 15 4 19
2 Карпов Елисей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6 9 15
3 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 8 3 11
4 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6 4 10
5 Давыдов Даниил СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7 2 9
6 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 5 7 1 8
7 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 6 2 8
8 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 5 2 7
9 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 4 3 7
10 Мухамедзянов Артур Авангард Нападающий 5 6 0 6
11 Борисов Егор Молот Нападающий 5 5 1 6
12 Мельников Алексей Локомотив Нападающий 5 5 1 6
13 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 3 6
14 Рыкманов Алексей Трактор Нападающий 5 3 2 5
15 Кошель Антон Тюменский Легион Нападающий 5 1 4 5
16 Солдаткин Севастьян Трактор Нападающий 5 3 1 4
17 Шуткин Роман Молот Нападающий 5 3 1 4
18 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
19 Хидиатулин Артем Трактор Нападающий 5 1 3 4
20 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 3 0 3
21 Костин Александр Локомотив Нападающий 5 3 0 3
22 Мицай Артем Авангард Нападающий 5 3 0 3
23 Санников Кирилл Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
24 Агеев Ян Молот Нападающий 5 2 1 3
25 Веденеев Семен Локомотив Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 5 15
2 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 8
3 Давыдов Даниил СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
4 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 5 7
5 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 6
6 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
7 Карпов Елисей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
8 Мухамедзянов Артур Авангард Нападающий 5 6
9 Борисов Егор Молот Нападающий 5 5
10 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 5
11 Мельников Алексей Локомотив Нападающий 5 5
12 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 4
13 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 3
14 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
15 Костин Александр Локомотив Нападающий 5 3
16 Мицай Артем Авангард Нападающий 5 3
17 Рыкманов Алексей Трактор Нападающий 5 3
18 Санников Кирилл Тюменский Легион Нападающий 5 3
19 Солдаткин Севастьян Трактор Нападающий 5 3
20 Шуткин Роман Молот Нападающий 5 3
21 Агеев Ян Молот Нападающий 5 2
22 Бобровских Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
23 Веденеев Семен Локомотив Нападающий 5 2
24 Вишняков Игорь СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
25 Галинцов Андрей Тюменский Легион Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Карпов Елисей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 9
2 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
3 Кошель Антон Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Мичков Матвей Молот Нападающий 5 4
5 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
6 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 3
7 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 3
8 Хидиатулин Артем Трактор Нападающий 5 3
9 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 2
10 Давыдов Даниил СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
11 Демидов Игорь Авангард Нападающий 5 2
12 Ермаков Алексей Локомотив Нападающий 5 2
13 Измагилов Артур Трактор Защитник 5 2
14 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 2
15 Лешпаев Даниил Молот Нападающий 5 2
16 Марзаганов Умар Тюменский Легион Нападающий 5 2
17 Никель Михаил Авангард Защитник 5 2
18 Рыкманов Алексей Трактор Нападающий 5 2
19 Сапожников Михаил Молот Защитник 5 2
20 Хлопиков Дмитрий Авангард Защитник 5 2
21 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 2
22 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 5 1
23 Артюнин Павел Локомотив Нападающий 5 1
24 Беспалов Артем Трактор Нападающий 5 1
25 Большов Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Комаров Всеволод Трактор 5 5 2 7
2 Цендин Леонид СКА-Серебряные Львы 5 1 1 2
3 Измагилов Артур Трактор 5 0 2 2
4 Никель Михаил Авангард 5 0 2 2
5 Сапожников Михаил Молот 5 0 2 2
6 Хлопиков Дмитрий Авангард 5 0 2 2
7 Балыкин Иван СКА-Серебряные Львы 5 1 0 1
8 Правда Владислав Авангард 5 1 0 1
9 Родионов Данил Трактор 5 1 0 1
10 Большов Даниил СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1
11 Воротников Никита Молот 5 0 1 1
12 Лапин Ярослав Локомотив 5 0 1 1
13 Сальников Вадим Тюменский Легион 5 0 1 1
14 Сигаев Максим Тюменский Легион 5 0 1 1
15 Терехов Степан Трактор 5 0 1 1
16 Халемин Арсений Молот 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 20
2 Хлопиков Дмитрий Авангард Защитник 5 16
3 Крымов Юрий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 14
4 Агеев Ян Молот Нападающий 5 10
5 Мичков Матвей Молот Нападающий 5 10
6 Никель Михаил Авангард Защитник 5 10
7 Давыдов Даниил СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
8 Коцюбайло Илья Авангард Нападающий 5 8
9 Мицай Артем Авангард Нападающий 5 8
10 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 6
11 Карпов Елисей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
12 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 6
13 Кошель Антон Тюменский Легион Нападающий 5 6
14 Мельников Алексей Локомотив Нападающий 5 6
15 Ручкин Артем Локомотив Защитник 5 6
16 Аркатов Владислав Авангард Нападающий 5 4
17 Башкатов Владимир Авангард Защитник 5 4
18 Боровик Олег Молот Нападающий 5 4
19 Бояршинов Александр Молот Нападающий 5 4
20 Воротников Никита Молот Защитник 5 4
21 Герцог Даниэль Авангард Защитник 5 4
22 Демидов Игорь Авангард Нападающий 5 4
23 Измагилов Артур Трактор Защитник 5 4
24 Кощеев Павел Тюменский Легион Нападающий 5 4
25 Лапин Ярослав Локомотив Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Бородин Кирилл Авангард Нападающий 5 5
2 Хлопиков Дмитрий Авангард Защитник 5 5
3 Мухамедзянов Артур Авангард Нападающий 5 4
4 Никель Михаил Авангард Защитник 5 3
5 Фесенко Даниил Авангард Нападающий 5 3
6 Демидов Игорь Авангард Нападающий 5 2
7 Козинкин Данил Авангард Защитник 5 1
8 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 5 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ