[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Антонов Егор Дизель Нападающий 7 8 15 23
2 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 12 5 17
3 Агапов Александр Дизель Нападающий 7 10 5 15
4 Шептухин Егор Дизель Защитник 7 10 4 14
5 Иванцов Илья Дизель Нападающий 7 5 8 13
6 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 7 8 3 11
7 Пашин Александр Арслан Нападающий 7 6 4 10
8 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 6 3 9
9 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 7 3 6 9
10 Кадыров Мансур Арслан Нападающий 7 3 6 9
11 Смирнов Никита Дизель Нападающий 7 3 6 9
12 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 6 2 8
13 Болсуновский Максим Арслан Нападающий 7 5 3 8
14 Крапивин Даниил Комета Защитник 7 5 3 8
15 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 7 5 3 8
16 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 7 6 1 7
17 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 5 2 7
18 Точилкин Герман Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 1 6 7
19 Давыдкин Артем Арслан Нападающий 7 5 1 6
20 Катаев Александр Комета Нападающий 7 5 1 6
21 Епищев Илья Юрматы-СКА Нападающий 7 4 2 6
22 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 7 3 3 6
23 Овчинников Кирилл Лада Нападающий 7 3 3 6
24 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 2 4 6
25 Середенко Виктор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 5 0 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 12
2 Агапов Александр Дизель Нападающий 7 10
3 Шептухин Егор Дизель Защитник 7 10
4 Антонов Егор Дизель Нападающий 7 8
5 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 7 8
6 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 6
7 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 7 6
8 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 6
9 Пашин Александр Арслан Нападающий 7 6
10 Болсуновский Максим Арслан Нападающий 7 5
11 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 5
12 Давыдкин Артем Арслан Нападающий 7 5
13 Иванцов Илья Дизель Нападающий 7 5
14 Катаев Александр Комета Нападающий 7 5
15 Крапивин Даниил Комета Защитник 7 5
16 Середенко Виктор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 5
17 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 7 5
18 Епищев Илья Юрматы-СКА Нападающий 7 4
19 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 4
20 Ханнанов Ибрагим Юрматы-СКА Нападающий 7 4
21 Бегаев Антон Лада Нападающий 7 3
22 Галыгин Артем Кристалл Нападающий 7 3
23 Генералов Виталий Юрматы-СКА Нападающий 7 3
24 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 7 3
25 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Антонов Егор Дизель Нападающий 7 15
2 Иванцов Илья Дизель Нападающий 7 8
3 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 7 6
4 Кадыров Мансур Арслан Нападающий 7 6
5 Смирнов Никита Дизель Нападающий 7 6
6 Точилкин Герман Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 6
7 Агапов Александр Дизель Нападающий 7 5
8 Соловьев Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 5
9 Балашов Кирилл Арслан Нападающий 7 4
10 Пашин Александр Арслан Нападающий 7 4
11 Самойлов Ярослав Дизель Защитник 7 4
12 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 4
13 Шептухин Егор Дизель Защитник 7 4
14 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 7 3
15 Болсуновский Максим Арслан Нападающий 7 3
16 Гумеров Амир Лада Нападающий 7 3
17 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 7 3
18 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 7 3
19 Крапивин Даниил Комета Защитник 7 3
20 Мадьяров Ильнур Арслан Нападающий 7 3
21 Овчинников Кирилл Лада Нападающий 7 3
22 Павлов Максим Юрматы-СКА Нападающий 7 3
23 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 7 3
24 Эсаулов Дмитрий Комета Нападающий 7 3
25 Гущенский Матвей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шептухин Егор Дизель 7 10 4 14
2 Крапивин Даниил Комета 7 5 3 8
3 Самойлов Ярослав Дизель 7 1 4 5
4 Калимуллин Шамиль Арслан 7 2 1 3
5 Костенко Дмитрий Лада 7 1 2 3
6 Серебренников Алексей Олимпиец 7 1 2 3
7 Сафронов Алексей Кристалл 7 2 0 2
8 Зеленов Егор Дизель 7 1 1 2
9 Палкин Федор Комета 7 1 1 2
10 Климин Данила Арслан 7 0 2 2
11 Кульков Артем Кристалл 7 1 0 1
12 Матвеев Иван Юрматы-СКА 7 1 0 1
13 Бикбулатов Артур Юрматы-СКА 7 0 1 1
14 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 7 0 1 1
15 Малинов Андрей Лада 7 0 1 1
16 Чепелянский Вадим Олимпиец 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Семенов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 23
2 Катаев Александр Комета Нападающий 7 11
3 Гусев Андрей Юрматы-СКА Защитник 7 10
4 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 7 10
5 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 7 7
6 Мадьяров Ильнур Арслан Нападающий 7 7
7 Бегаев Антон Лада Нападающий 7 6
8 Исаков Иван Олимпиец Нападающий 7 6
9 Тютюнник Илья Олимпиец Нападающий 7 6
10 Благонравов Доминик Кристалл Нападающий 7 5
11 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 7 5
12 Демидов Данил Комета Защитник 7 5
13 Иванцов Илья Дизель Нападающий 7 5
14 Климин Данила Арслан Защитник 7 5
15 Генералов Виталий Юрматы-СКА Нападающий 7 4
16 Елынычев Глеб Кристалл Защитник 7 4
17 Заярнюк Егор Арслан Защитник 7 4
18 Костенко Дмитрий Лада Защитник 7 4
19 Леука Павел Олимпиец Нападающий 7 4
20 Орочко Даниил Олимпиец Защитник 7 4
21 Павлов Максим Юрматы-СКА Нападающий 7 4
22 Стешенко Степан Лада Нападающий 7 4
23 Волков Артемий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
24 Агапов Александр Дизель Нападающий 7 3
25 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ