[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 7 6 13
2 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 5 8 13
3 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 5 5 10
4 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 4 6 10
5 Мошкин Федор Авто-Спартаковец Защитник 5 3 6 9
6 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 5 7 1 8
7 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6 2 8
8 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4 4 8
9 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 4 4 8
10 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 2 6 8
11 Дробин Алексей Трактор Нападающий 5 6 1 7
12 Лукашин Максим Трактор Нападающий 5 6 1 7
13 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 4 3 7
14 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4 3 7
15 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2 5 7
16 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 5 4 2 6
17 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 4 2 6
18 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3 3 6
19 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3 3 6
20 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 3 2 5
21 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 2 3 5
22 Жиляков Богдан Трактор Защитник 5 1 4 5
23 Ясинский Петр Трактор Защитник 5 1 4 5
24 Кузьминский Александр Металлург Нападающий 5 2 2 4
25 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 5 7
2 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 7
3 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6
4 Дробин Алексей Трактор Нападающий 5 6
5 Лукашин Максим Трактор Нападающий 5 6
6 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 5
7 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
8 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 4
9 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4
10 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 4
11 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4
12 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
13 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 4
14 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 4
15 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 3
16 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 3
17 Мошкин Федор Авто-Спартаковец Защитник 5 3
18 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3
19 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3
20 Яковлев Александр Белые Медведи Нападающий 5 3
21 Ворожцов Валерий Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
22 Кузьминский Александр Металлург Нападающий 5 2
23 Куковякин Никита Металлург Нападающий 5 2
24 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 2
25 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 8
2 Мошкин Федор Авто-Спартаковец Защитник 5 6
3 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 6
4 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 6
5 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 6
6 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
7 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 5
8 Жиляков Богдан Трактор Защитник 5 4
9 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4
10 Филиппов Никита Белые Медведи Нападающий 5 4
11 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 4
12 Ясинский Петр Трактор Защитник 5 4
13 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 3
14 Нероев Денис Трактор Защитник 5 3
15 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 3
16 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3
17 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3
18 Сенин Артем Трактор Защитник 5 3
19 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
20 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3
21 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 2
22 Вдовин Егор Трактор Защитник 5 2
23 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 2
24 Кузьминский Александр Металлург Нападающий 5 2
25 Павлов Владислав Белые Медведи Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мошкин Федор Авто-Спартаковец 5 3 6 9
2 Жиляков Богдан Трактор 5 1 4 5
3 Ясинский Петр Трактор 5 1 4 5
4 Нероев Денис Трактор 5 1 3 4
5 Худобин Арсений Сибирь 5 0 4 4
6 Сенин Артем Трактор 5 0 3 3
7 Гатиятулин Илья Трактор 5 1 1 2
8 Корешков Евгений Металлург 5 1 1 2
9 Вдовин Егор Трактор 5 0 2 2
10 Кузык Михаил Белые Медведи 5 0 2 2
11 Макаревич Александр Сибирь 5 0 2 2
12 Павлов Владислав Белые Медведи 5 0 2 2
13 Телегин Сергей Трактор 5 0 2 2
14 Антипин Вадим Сибирь 5 1 0 1
15 Росляков Семен Металлург 5 1 0 1
16 Тепикин Михаил Белые Медведи 5 1 0 1
17 Саунин Никита Белые Медведи 5 0 1 1
18 Федоров Владимир Авто-Спартаковец 5 0 1 1
19 Шерстнев Артем Сибирь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 12
2 Росляков Семен Металлург Защитник 5 10
3 Сенин Артем Трактор Защитник 5 10
4 Шерстнев Артем Сибирь Защитник 5 10
5 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 5 8
6 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 8
7 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 8
8 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 8
9 Телегин Сергей Трактор Защитник 5 8
10 Тепикин Михаил Белые Медведи Защитник 5 8
11 Хусаинов Тимур Авто-Спартаковец Защитник 5 8
12 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6
13 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 6
14 Куковякин Никита Металлург Нападающий 5 4
15 Макаревич Александр Сибирь Защитник 5 4
16 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 5 4
17 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 4
18 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
19 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 4
20 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ