[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 5 6 11
2 Быков Максим Ак Барс Нападающий 5 6 2 8
3 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 5 3 8
4 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 5 3 8
5 Тютюнцев Александр Буран Нападающий 5 2 6 8
6 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 5 6 1 7
7 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 5 2 7
8 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3 4 7
9 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 5 1 6
10 Танков Кирилл Локомотив Нападающий 5 3 3 6
11 Перов Артем Буран Нападающий 5 2 4 6
12 Полуянов Евгений Амур Нападающий 5 2 4 6
13 Васюков Никита Буран Нападающий 5 4 1 5
14 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 3 2 5
15 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 3 2 5
16 Малых Павел Трактор Нападающий 5 3 2 5
17 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 3 2 5
18 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 2 3 5
19 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 2 3 5
20 Коростелев Сергей Амур Нападающий 5 4 0 4
21 Паневин Дмитрий Буран Нападающий 5 4 0 4
22 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 3 1 4
23 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 3 1 4
24 Филиппов Егор Локомотив Нападающий 5 3 1 4
25 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Асылаев Никита Салават Юлаев Нападающий 5 6
2 Быков Максим Ак Барс Нападающий 5 6
3 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 5
4 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 5
5 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 5
6 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 5
7 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 5
8 Васюков Никита Буран Нападающий 5 4
9 Коростелев Сергей Амур Нападающий 5 4
10 Паневин Дмитрий Буран Нападающий 5 4
11 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 3
12 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 3
13 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 3
14 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3
15 Малых Павел Трактор Нападающий 5 3
16 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 3
17 Танков Кирилл Локомотив Нападающий 5 3
18 Уткин Вадим Локомотив Нападающий 5 3
19 Филиппов Егор Локомотив Нападающий 5 3
20 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 2
21 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 2
22 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 2
23 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 2
24 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 5 2
25 Зуган Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тютюнцев Александр Буран Нападающий 5 6
2 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 6
3 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 4
4 Перов Артем Буран Нападающий 5 4
5 Полуянов Евгений Амур Нападающий 5 4
6 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 3
7 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 3
8 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 5 3
9 Мурашов Иван Локомотив Нападающий 5 3
10 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 5 3
11 Разумняк Егор Салават Юлаев Нападающий 5 3
12 Рудаков Григорий Металлург Защитник 5 3
13 Танков Кирилл Локомотив Нападающий 5 3
14 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 3
15 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 3
16 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 2
17 Быков Максим Ак Барс Нападающий 5 2
18 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 2
19 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 2
20 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 2
21 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 2
22 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 2
23 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 2
24 Зуган Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 2
25 Кечкин Иван Белые медведи Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мурылев Артем Металлург 5 1 2 3
2 Швецов Данила Белые медведи 5 1 2 3
3 Рудаков Григорий Металлург 5 0 3 3
4 Ушаков Владислав Металлург 5 1 1 2
5 Комаров Александр Салават Юлаев 5 0 2 2
6 Каримов Тимур Ак Барс 5 1 0 1
7 Пиневский Эдвард Металлург 5 1 0 1
8 Авсиевич Александр Амур 5 0 1 1
9 Бакулин Егор Буран 5 0 1 1
10 Бахолдин Михаил Авангард 5 0 1 1
11 Буйван Семен Трактор 5 0 1 1
12 Гимазов Даниэль Ак Барс 5 0 1 1
13 Гончаров Артем Металлург 5 0 1 1
14 Догадаев Егор Буран 5 0 1 1
15 Другаля Сергей Трактор 5 0 1 1
16 Закиров Алик Салават Юлаев 5 0 1 1
17 Захаров Михаил Трактор 5 0 1 1
18 Лебедев Павел Локомотив 5 0 1 1
19 Лозманов Владислав Металлург 5 0 1 1
20 Марванов Кирилл Салават Юлаев 5 0 1 1
21 Мартыненко Игорь Амур 5 0 1 1
22 Мачулин Василий Белые медведи 5 0 1 1
23 Мысляев Степан Трактор 5 0 1 1
24 Петров Филат Ак Барс 5 0 1 1
25 Сидорин Дмитрий Белые медведи 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коростелев Сергей Амур Нападающий 5 14
2 Субботин Андрей Авангард Нападающий 5 12
3 Закиров Алик Салават Юлаев Защитник 5 10
4 Аверков Денис Авангард Нападающий 5 8
5 Давыдов Тимофей Авангард Защитник 5 8
6 Максимов Григорий Салават Юлаев Защитник 5 8
7 Мартыненко Игорь Амур Защитник 5 8
8 Степин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 6
9 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 6
10 Баланов Егор Буран Защитник 5 6
11 Вакуров Александр Белые медведи Нападающий 5 6
12 Валько Дмитрий Амур Защитник 5 6
13 Другаля Сергей Трактор Защитник 5 6
14 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 6
15 Катков Данила Авангард Нападающий 5 6
16 Клепиков Даниил Авангард Защитник 5 6
17 Корзов Никита Амур Нападающий 5 6
18 Кудричев Данила Локомотив Защитник 5 6
19 Лебедев Павел Локомотив Защитник 5 6
20 Мысляев Степан Трактор Защитник 5 6
21 Савченко Никита Авангард Нападающий 5 6
22 Буйван Семен Трактор Защитник 5 4
23 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 5 4
24 Зуган Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 4
25 Кечкин Иван Белые медведи Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 12
2 Быков Максим Ак Барс Нападающий 5 8
3 Лачинов Глеб Ак Барс Нападающий 5 8
4 Сидорин Дмитрий Белые медведи Защитник 5 8
5 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 8
6 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 7
7 Мысляев Степан Трактор Защитник 5 7
8 Выдряков Вячеслав Локомотив Нападающий 5 6
9 Мачулин Василий Белые медведи Защитник 5 6
10 Швецов Данила Белые медведи Защитник 5 6
11 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 5
12 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 5
13 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 5
14 Закиров Алик Салават Юлаев Защитник 5 5
15 Захаров Михаил Трактор Защитник 5 5
16 Карпов Дмитрий Локомотив Нападающий 5 5
17 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 5
18 Петров Филат Ак Барс Защитник 5 5
19 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 5
20 Гимазов Даниэль Ак Барс Защитник 5 4
21 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 4
22 Догадаев Егор Буран Защитник 5 4
23 Зарипов Артур Ак Барс Нападающий 5 4
24 Зуган Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 4
25 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ