[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 16 5 21
2 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 9 6 15
3 Чезганов Егор Металлург Нападающий 5 6 8 14
4 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 9 2 11
5 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 9 1 10
6 Кравченко Максим Металлург Нападающий 5 5 5 10
7 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 3 4 7
8 Полицинский Данила ХК Гомель Нападающий 5 3 4 7
9 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 1 6 7
10 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 6 0 6
11 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 2 4 6
12 Онуфриюк Владимир ДЮСШ Нападающий 5 2 4 6
13 Спат Илья Металлург Нападающий 5 3 2 5
14 Корчагин Илья ХК Гомель Защитник 5 1 4 5
15 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск Защитник 5 0 5 5
16 Юргель Егор ДЮСШ Нападающий 5 4 0 4
17 Веремеенко Юрий Металлург Нападающий 5 3 1 4
18 Веренич Никита ДЮСШ Нападающий 5 3 1 4
19 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 5 3 1 4
20 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 5 3 1 4
21 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 2 2 4
22 Юрченко Вячеслав Металлург Защитник 5 1 3 4
23 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2 1 3
24 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 1 2 3
25 Верейский Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 16
2 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 9
3 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 9
4 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 9
5 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 6
6 Чезганов Егор Металлург Нападающий 5 6
7 Кравченко Максим Металлург Нападающий 5 5
8 Юргель Егор ДЮСШ Нападающий 5 4
9 Веремеенко Юрий Металлург Нападающий 5 3
10 Веренич Никита ДЮСШ Нападающий 5 3
11 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 3
12 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 5 3
13 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 5 3
14 Полицинский Данила ХК Гомель Нападающий 5 3
15 Спат Илья Металлург Нападающий 5 3
16 Верейский Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 2
17 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 2
18 Онуфриюк Владимир ДЮСШ Нападающий 5 2
19 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 2
20 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2
21 Качан Савелий Металлург Нападающий 4 1
22 Бузо Эдуард Юность Нападающий 5 1
23 Войтович Максим ХК Гомель Нападающий 5 1
24 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 1
25 Качан Станислав ДЮСШ ХК Витебск Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чезганов Егор Металлург Нападающий 5 8
2 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 6
3 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 6
4 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 5
5 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск Защитник 5 5
6 Кравченко Максим Металлург Нападающий 5 5
7 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 4
8 Корчагин Илья ХК Гомель Защитник 5 4
9 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 4
10 Онуфриюк Владимир ДЮСШ Нападающий 5 4
11 Полицинский Данила ХК Гомель Нападающий 5 4
12 Юрченко Вячеслав Металлург Защитник 5 3
13 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 2
14 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 2
15 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 5 2
16 Кулешов Игорь Металлург Защитник 5 2
17 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 2
18 Спат Илья Металлург Нападающий 5 2
19 Лебедев Иван ДЮСШ Нападающий 3 1
20 Мамонтов Александр ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 3 1
21 Стефаненко Виктор ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 3 1
22 Зубач Андрей ДЮСШ Защитник 4 1
23 Алексеенко Илья ХК Гомель Защитник 5 1
24 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск Защитник 5 1
25 Бернацкий Владислав ДЮСШ ХК Витебск Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Корчагин Илья ХК Гомель 5 1 4 5
2 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск 5 0 5 5
3 Юрченко Вячеслав Металлург 5 1 3 4
4 Зарубо Дмитрий Металлург 5 1 1 2
5 Кулешов Игорь Металлург 5 0 2 2
6 Качан Станислав ДЮСШ ХК Витебск 5 1 0 1
7 Зубач Андрей ДЮСШ 4 0 1 1
8 Алексеенко Илья ХК Гомель 5 0 1 1
9 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск 5 0 1 1
10 Бернацкий Владислав ДЮСШ ХК Витебск 5 0 1 1
11 Ежов Илья ХК Гомель 5 0 1 1
12 Медведев Никита ХК Гомель 5 0 1 1
13 Паславский Юрий ДЮСШ 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ