[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Федоров Артем МХК Химик Нападающий 60 30 56 86
2 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 64 39 42 81
3 Сошников Никита Атланты Нападающий 59 38 34 72
4 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 63 31 40 71
5 Алешин Егор Атланты Нападающий 64 37 30 67
6 Томечек Войтех Энергия Нападающий 60 28 34 62
7 Пуголовкин Артем МХК Спартак Нападающий 59 17 43 60
8 Твердохлебов Сергей Атланты Нападающий 58 24 33 57
9 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 59 21 35 56
10 Исаев Иван Капитан Нападающий 63 20 34 54
11 Крутиков Евгений МХК Спартак Нападающий 55 19 35 54
12 Митрофанов Алексей МХК Химик Нападающий 60 17 37 54
13 Соколов Антон Алмаз Нападающий 64 15 39 54
14 Упитис Юрис ХК Рига Нападающий 58 20 32 52
15 Кверка Яромир Энергия Нападающий 59 32 19 51
16 Кондратьев Денис СКА-1946 Нападающий 56 24 26 50
17 Кривченко Егор МХК Химик Нападающий 50 25 23 48
18 Тамбиев Кирилл МХК Химик Нападающий 46 19 28 47
19 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 55 17 30 47
20 Андриянов Антон Капитан Нападающий 62 28 18 46
21 Шиксатдаров Ильдар Красная Армия Нападающий 58 23 23 46
22 Ларионов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 51 20 26 46
23 Пешехонов Владимир МХК Спартак Нападающий 56 18 26 44
24 Шестаков Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 56 23 20 43
25 Куваев Александр Алмаз Нападающий 58 22 21 43

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 64 39
2 Сошников Никита Атланты Нападающий 59 38
3 Алешин Егор Атланты Нападающий 64 37
4 Кверка Яромир Энергия Нападающий 59 32
5 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 63 31
6 Федоров Артем МХК Химик Нападающий 60 30
7 Томечек Войтех Энергия Нападающий 60 28
8 Андриянов Антон Капитан Нападающий 62 28
9 Кривченко Егор МХК Химик Нападающий 50 25
10 Кондратьев Денис СКА-1946 Нападающий 56 24
11 Твердохлебов Сергей Атланты Нападающий 58 24
12 Шестаков Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 56 23
13 Шиксатдаров Ильдар Красная Армия Нападающий 58 23
14 Куваев Александр Алмаз Нападающий 58 22
15 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 58 21
16 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 59 21
17 Медведев Павел МХК Спартак Нападающий 30 20
18 Ларионов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 51 20
19 Шацкий Никита Русские Витязи Нападающий 54 20
20 Горбунов Денис Беларусь U-20 Нападающий 55 20
21 Упитис Юрис ХК Рига Нападающий 58 20
22 Дьяченко Владимир МХК Динамо Нападающий 63 20
23 Исаев Иван Капитан Нападающий 63 20
24 Тамбиев Кирилл МХК Химик Нападающий 46 19
25 Глемба Михал Патриот Нападающий 54 19

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Федоров Артем МХК Химик Нападающий 60 56
2 Пуголовкин Артем МХК Спартак Нападающий 59 43
3 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 64 42
4 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 63 40
5 Соколов Антон Алмаз Нападающий 64 39
6 Митрофанов Алексей МХК Химик Нападающий 60 37
7 Крутиков Евгений МХК Спартак Нападающий 55 35
8 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 59 35
9 Сошников Никита Атланты Нападающий 59 34
10 Томечек Войтех Энергия Нападающий 60 34
11 Исаев Иван Капитан Нападающий 63 34
12 Твердохлебов Сергей Атланты Нападающий 58 33
13 Упитис Юрис ХК Рига Нападающий 58 32
14 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 55 30
15 Алешин Егор Атланты Нападающий 64 30
16 Кадейкин Александр Атланты Нападающий 26 29
17 Тамбиев Кирилл МХК Химик Нападающий 46 28
18 Калинач Мартин Патриот Нападающий 49 28
19 Шмелев Сергей Атланты Нападающий 42 26
20 Ларионов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 51 26
21 Фефелов Игорь Красная Армия Нападающий 55 26
22 Кондратьев Денис СКА-1946 Нападающий 56 26
23 Пешехонов Владимир МХК Спартак Нападающий 56 26
24 Левко Александр Беларусь U-20 Нападающий 62 26
25 Кузнецов Александр Атланты Нападающий 64 26

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кулик Евгений МХК Спартак 58 14 22 36
2 Климичек Иржи Энергия 59 8 25 33
3 Глазунов Станислав Атланты 64 10 20 30
4 Огурцов Дмитрий Красная Армия 62 9 21 30
5 Таталин Роман Русские Витязи 55 4 25 29
6 Кузнецов Иван МХК Химик 57 13 15 28
7 Миронов Сергей Капитан 62 6 22 28
8 Ногачев Евгений Беларусь U-20 24 10 17 27
9 Сорокин Всеволод МХК Спартак 50 8 19 27
10 Козловский Юрий МХК Спартак 63 5 22 27
11 Гасюков Даниил СКА-Серебряные Львы 64 12 12 24
12 Лисов Никита Красная Армия 57 11 12 23
13 Сазонов Данил Капитан 61 10 13 23
14 Выдров Денис Алмаз 45 4 19 23
15 Земченок Артем МХК Спартак 48 5 16 21
16 Неколенко Илья Атланты 58 5 15 20
17 Дыбленко Ярослав Атланты 39 7 12 19
18 Козлов Никита МХК Юность 62 7 12 19
19 Сахарусов Сергей Алмаз 58 4 15 19
20 Тесленко Виталий Амурские Тигры 52 3 16 19
21 Тихонов Михаил СКА-1946 60 5 13 18
22 Кузнецов Дмитрий МХК Химик 53 10 7 17
23 Савчак Кирилл Капитан 63 6 11 17
24 Шик Войтех Энергия 64 5 12 17
25 Фомичев Евгений МХК Химик 54 3 14 17

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кобелев Роман МХК Динамо Защитник 54 182
2 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 55 120
3 Биттнер Ян Патриот Защитник 17 102
4 Кудреман Алексей Русские Витязи Нападающий 35 102
5 Лебедев Алексей СКА-Серебряные Львы Защитник 63 102
6 Маслов Кирилл Локо Защитник 56 100
7 Ишаев Игорь Амурские Тигры Нападающий 55 96
8 Сизов Антон Алмаз Защитник 54 90
9 Курбатов Семен Русские Витязи Нападающий 21 87
10 Кузнецов Иван МХК Химик Защитник 57 86
11 Перминов Артем Русские Витязи Защитник 60 86
12 Сазонов Данил Капитан Защитник 61 85
13 Новак Патрик Энергия Нападающий 57 84
14 Левко Александр Беларусь U-20 Нападающий 62 84
15 Стеценко Сергей Красная Армия Защитник 36 83
16 Холеша Матуш Патриот Защитник 48 83
17 Шик Войтех Энергия Защитник 64 80
18 Никонов Владимир МХК Химик Нападающий 61 79
19 Сорокин Всеволод МХК Спартак Защитник 50 78
20 Немененок Антон МХК Юность Защитник 30 77
21 Липсбергс Кришс ХК Рига Защитник 56 77
22 Федоров Артем МХК Химик Нападающий 60 77
23 Сикснис Андрис ХК Рига Нападающий 57 76
24 Смирнов Андрей ХК Рига Защитник 58 76
25 Травничек Петер Патриот Защитник 52 74

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Левицкий Игорь Атланты Нападающий 63 50
2 Сошников Никита Атланты Нападающий 59 44
3 Кулик Евгений МХК Спартак Защитник 58 42
4 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 64 38
5 Алешин Егор Атланты Нападающий 64 37
6 Кондратьев Денис СКА-1946 Нападающий 56 36
7 Глазунов Станислав Атланты Защитник 64 36
8 Кадейкин Александр Атланты Нападающий 26 32
9 Пуголовкин Артем МХК Спартак Нападающий 59 32
10 Шмелев Сергей Атланты Нападающий 42 31
11 Александров Денис СКА-1946 Защитник 49 31
12 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 55 29
13 Неколенко Илья Атланты Защитник 58 29
14 Дыбленко Ярослав Атланты Защитник 39 28
15 Сорокин Всеволод МХК Спартак Защитник 50 28
16 Медведев Павел МХК Спартак Нападающий 30 27
17 Першин Артем Алмаз Защитник 53 27
18 Пешехонов Владимир МХК Спартак Нападающий 56 24
19 Трошка Давид Энергия Защитник 58 23
20 Шевченко Александр Атланты Нападающий 31 22
21 Болдин Игорь МХК Спартак Нападающий 48 20
22 Исаев Иван Капитан Нападающий 63 19
23 Бирюков Андрей МХК Динамо Нападающий 22 18
24 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 59 18
25 Сигарев Андрей СКА-1946 Нападающий 22 17

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шарыченков Александр МХК Динамо 19 -31 19,24 -1,61
2 Иванников Евгений СКА-1946 5 -10 5,13 -1,95
3 Зайцев Егор Алмаз 17 -31 15,31 -2,03
4 Гудлевскис Кристерс ХК Рига 56 -111 53,17 -2,09
5 Шестеркин Игорь МХК Спартак 15 -31 14,78 -2,1
6 Налимов Иван СКА-1946 47 -98 46,2 -2,12
7 Габал Владислав Энергия 62 -133 62,67 -2,12
8 Артемьев Артем Алмаз 17 -35 15,97 -2,19
9 Иванчик Евгений Русские Витязи 49 -98 44,77 -2,19
10 Хомченко Павел Локо 53 -104 46,9 -2,22
11 Шелепнев Ян Беларусь U-20 34 -75 33,44 -2,24
12 Еремин Петр Атланты 23 -49 21,26 -2,31
13 Берестнев Алексей Амурские Тигры 18 -39 16,52 -2,36
14 Сучков Павел МХК Спартак 34 -71 29,95 -2,37
15 Фечо Давид Энергия 4 -5 2,07 -2,41
16 Глызин Максим Локо 11 -20 8,22 -2,43
17 Кондрашов Всеволод МХК Спартак 22 -49 20,14 -2,43
18 Волков Вячеслав Атланты 30 -65 26,31 -2,47
19 Перетягин Денис Алмаз 21 -52 20,49 -2,54
20 Синягин Денис Красная Армия 36 -89 34,82 -2,56
21 Григорьев Кирилл Алмаз 13 -34 13,12 -2,59
22 Голдобин Никита СКА-Серебряные Львы 53 -117 44,55 -2,63
23 Ковалев Денис Беларусь U-20 17 -40 15,09 -2,65
24 Ивандиков Никита Амурские Тигры 31 -72 26,99 -2,67
25 Бочаров Иван МХК Динамо 41 -109 40,02 -2,72