[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шахворостов Виктор Ак Барс Нападающий 5 6 8 14
2 Пушкарский Максим Ак Барс Нападающий 5 4 4 8
3 Городецкий Георгий Авангард Нападающий 6 3 5 8
4 Ерофеев Андрей Трактор Нападающий 6 6 1 7
5 Голышев Анатолий Авангард Нападающий 6 4 3 7
6 Прохоров Артем Крылья Советов Нападающий 4 3 4 7
7 Окулов Константин Сибирь Нападающий 5 5 1 6
8 Галеев Рузаль Ак Барс Нападающий 5 4 2 6
9 Мокшанцев Александр Локомотив Нападающий 5 4 2 6
10 Пеньковский Артем Трактор Нападающий 6 4 2 6
11 Шаров Александр Крылья Советов Нападающий 4 3 2 5
12 Шаров Александр Трактор Нападающий 6 3 2 5
13 Шакуров Рафаэль Ак Барс Нападающий 5 2 3 5
14 Борисов Владислав СКА Нападающий 4 3 1 4
15 Некряч Антон Сибирь Нападающий 5 3 1 4
16 Николаев Роман Динамо Нападающий 5 3 1 4
17 Бойко Владислав Крылья Советов Нападающий 4 2 2 4
18 Барбашев Иван Динамо Нападающий 5 2 2 4
19 Коренев Илья Локомотив Нападающий 5 2 2 4
20 Яковлев Алексей Сибирь Нападающий 5 2 2 4
21 Ткачев Владимир Авангард Нападающий 6 2 2 4
22 Валиев Ринат Ак Барс Защитник 5 1 3 4
23 Ладнов Лев Трактор Нападающий 6 1 3 4
24 Закарлюкин Алексей Трактор Нападающий 4 3 0 3
25 Закурин Евгений Локомотив Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шахворостов Виктор Ак Барс Нападающий 5 6
2 Ерофеев Андрей Трактор Нападающий 6 6
3 Окулов Константин Сибирь Нападающий 5 5
4 Галеев Рузаль Ак Барс Нападающий 5 4
5 Мокшанцев Александр Локомотив Нападающий 5 4
6 Пушкарский Максим Ак Барс Нападающий 5 4
7 Голышев Анатолий Авангард Нападающий 6 4
8 Пеньковский Артем Трактор Нападающий 6 4
9 Борисов Владислав СКА Нападающий 4 3
10 Закарлюкин Алексей Трактор Нападающий 4 3
11 Прохоров Артем Крылья Советов Нападающий 4 3
12 Шаров Александр Крылья Советов Нападающий 4 3
13 Закурин Евгений Локомотив Нападающий 5 3
14 Некряч Антон Сибирь Нападающий 5 3
15 Николаев Роман Динамо Нападающий 5 3
16 Городецкий Георгий Авангард Нападающий 6 3
17 Шаров Александр Трактор Нападающий 6 3
18 Бойко Владислав Крылья Советов Нападающий 4 2
19 Мамин Максим Крылья Советов Нападающий 4 2
20 Орлович-Грудков Денис СКА Нападающий 4 2
21 Шалимов Дмитрий СКА Нападающий 4 2
22 Барбашев Иван Динамо Нападающий 5 2
23 Брюквин Владимир Динамо Нападающий 5 2
24 Коренев Илья Локомотив Нападающий 5 2
25 Лызин Евгений Ак Барс Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шахворостов Виктор Ак Барс Нападающий 5 8
2 Городецкий Георгий Авангард Нападающий 6 5
3 Прохоров Артем Крылья Советов Нападающий 4 4
4 Пушкарский Максим Ак Барс Нападающий 5 4
5 Клочков Алексей СКА Нападающий 4 3
6 Бойчук Дмитрий Динамо Нападающий 5 3
7 Валиев Ринат Ак Барс Защитник 5 3
8 Шакуров Рафаэль Ак Барс Нападающий 5 3
9 Голышев Анатолий Авангард Нападающий 6 3
10 Забавин Константин Трактор Защитник 6 3
11 Ладнов Лев Трактор Нападающий 6 3
12 Бойко Владислав Крылья Советов Нападающий 4 2
13 Козлов Илья СКА Нападающий 4 2
14 Павлюков Илья Крылья Советов Нападающий 4 2
15 Шаров Александр Крылья Советов Нападающий 4 2
16 Барбашев Иван Динамо Нападающий 5 2
17 Галеев Рузаль Ак Барс Нападающий 5 2
18 Касицын Александр Динамо Нападающий 5 2
19 Коренев Илья Локомотив Нападающий 5 2
20 Маслихин Владислав Сибирь Нападающий 5 2
21 Михеев Артем Ак Барс Нападающий 5 2
22 Мокшанцев Александр Локомотив Нападающий 5 2
23 Пайгин Зият Ак Барс Защитник 5 2
24 Пилипенко Кирилл Авангард Нападающий 5 2
25 Пластинин Виктор Локомотив Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Валиев Ринат Ак Барс 5 1 3 4
2 Забавин Константин Трактор 6 0 3 3
3 Рафиков Рушан Локомотив 5 2 0 2
4 Беспалов Дмитрий Трактор 6 2 0 2
5 Родионов Александр СКА 4 1 1 2
6 Дубинин Роман Авангард 5 1 1 2
7 Степанов Алексей Сибирь 5 1 1 2
8 Исаев Игорь Трактор 6 1 1 2
9 Пайгин Зият Ак Барс 5 0 2 2
10 Зинченко Станислав Авангард 6 0 2 2
11 Луканин Денис Трактор 6 0 2 2
12 Мищенко Иван Авангард 4 1 0 1
13 Москалев Артем СКА 4 1 0 1
14 Кобанов Никита Сибирь 5 1 0 1
15 Миронов Андрей Динамо 5 1 0 1
16 Трубкин Руслан Ак Барс 5 1 0 1
17 Черепанов Никита Локомотив 5 1 0 1
18 Глухов Николай Авангард 6 1 0 1
19 Гуреев Евгений Локомотив 3 0 1 1
20 Александров Денис Крылья Советов 4 0 1 1
21 Пономарев Егор СКА 4 0 1 1
22 Стеценко Сергей Крылья Советов 4 0 1 1
23 Фадеев Александр Крылья Советов 4 0 1 1
24 Гавриков Владислав Локомотив 5 0 1 1
25 Душаков Александр Динамо 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рафиков Рушан Локомотив Защитник 5 33
2 Медведев Павел Динамо Нападающий 3 31
3 Миронов Андрей Динамо Защитник 5 28
4 Шабров Павел Локомотив Защитник 5 27
5 Каштанов Дмитрий Ак Барс Нападающий 4 26
6 Лаута Артур Авангард Нападающий 5 25
7 Грицких Владислав Ак Барс Нападающий 5 24
8 Галеев Рузаль Ак Барс Нападающий 5 22
9 Лызин Евгений Ак Барс Нападающий 5 20
10 Моисеев Дмитрий Динамо Нападающий 5 18
11 Рудов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 4 14
12 Шаров Александр Крылья Советов Нападающий 4 14
13 Касицын Александр Динамо Нападающий 5 14
14 Окулов Константин Сибирь Нападающий 5 14
15 Исаев Игорь Трактор Защитник 6 14
16 Пономарев Егор СКА Защитник 4 12
17 Аланов Евгений Сибирь Нападающий 5 12
18 Гавриков Владислав Локомотив Защитник 5 12
19 Ермошенко Дмитрий Динамо Защитник 5 12
20 Трубкин Руслан Ак Барс Защитник 5 12
21 Шакуров Рафаэль Ак Барс Нападающий 5 12
22 Слесарчук Александр Локомотив Нападающий 5 10
23 Черепанов Никита Локомотив Защитник 5 10
24 Костыгов Борис СКА Защитник 4 8
25 Тихонов Михаил Крылья Советов Защитник 4 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Пайгин Зият Ак Барс Защитник 5 9
2 Шахворостов Виктор Ак Барс Нападающий 5 9
3 Валиев Ринат Ак Барс Защитник 5 8
4 Галеев Рузаль Ак Барс Нападающий 5 8
5 Пушкарский Максим Ак Барс Нападающий 5 8
6 Борисов Владислав СКА Нападающий 4 5
7 Городецкий Георгий Авангард Нападающий 6 5
8 Ерофеев Андрей Трактор Нападающий 6 5
9 Медведев Павел Динамо Нападающий 3 4
10 Барбашев Иван Динамо Нападающий 5 4
11 Пеньковский Артем Трактор Нападающий 6 4
12 Шалимов Дмитрий СКА Нападающий 4 3
13 Брюквин Владимир Динамо Нападающий 5 3
14 Гавриков Владислав Локомотив Защитник 5 3
15 Моисеев Дмитрий Динамо Нападающий 5 3
16 Окулов Константин Сибирь Нападающий 5 3
17 Рафиков Рушан Локомотив Защитник 5 3
18 Корелин Егор Авангард Нападающий 6 3
19 Умрихин Артем Авангард Защитник 6 3
20 Закарлюкин Алексей Трактор Нападающий 4 2
21 Закурин Евгений Локомотив Нападающий 5 2
22 Кобанов Никита Сибирь Защитник 5 2
23 Чеботаев Константин Сибирь Нападающий 5 2
24 Беспалов Дмитрий Трактор Защитник 6 2
25 Голышев Анатолий Авангард Нападающий 6 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ