[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Косолапов Антон Динамо Нападающий 5 6 3 9
2 Кнауб Филипп Динамо Нападающий 5 3 6 9
3 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 5 2 7
4 Урулин Степан Динамо Нападающий 5 4 3 7
5 Кисаков Александр Динамо Нападающий 5 3 4 7
6 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 6 0 6
7 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 5 5 1 6
8 Лачинов Глеб Лада Нападающий 5 5 0 5
9 Бондарев Василий Динамо Нападающий 5 4 1 5
10 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 5 4 1 5
11 Шлаин Артем Динамо Нападающий 5 4 1 5
12 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 3 2 5
13 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 2 3 5
14 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 3 1 4
15 Демидов Семен Динамо Нападающий 5 2 2 4
16 Трифонов Валерий Динамо Нападающий 5 2 2 4
17 Киприянов Максим Трактор-2 Нападающий 5 3 0 3
18 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 5 3 0 3
19 Хайсаров Максим Трактор-2 Нападающий 5 3 0 3
20 Шалаев Руслан Торпедо Нападающий 5 3 0 3
21 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2 1 3
22 Бузо Эдуард Юность Нападающий 5 1 2 3
23 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 5 1 2 3
24 Леонов Михаил Торпедо Нападающий 5 1 2 3
25 Лукьянов Данила Лада Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Косолапов Антон Динамо Нападающий 5 6
2 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 6
3 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 5
4 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 5 5
5 Лачинов Глеб Лада Нападающий 5 5
6 Бондарев Василий Динамо Нападающий 5 4
7 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 5 4
8 Урулин Степан Динамо Нападающий 5 4
9 Шлаин Артем Динамо Нападающий 5 4
10 Киприянов Максим Трактор-2 Нападающий 5 3
11 Кисаков Александр Динамо Нападающий 5 3
12 Кнауб Филипп Динамо Нападающий 5 3
13 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 5 3
14 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 3
15 Хайсаров Максим Трактор-2 Нападающий 5 3
16 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 3
17 Шалаев Руслан Торпедо Нападающий 5 3
18 Бажурко Григорий Локомотив-2 Нападающий 5 2
19 Демидов Семен Динамо Нападающий 5 2
20 Колпаков Илья Локомотив-2 Нападающий 5 2
21 Стешенко Степан Лада Нападающий 5 2
22 Трифонов Валерий Динамо Нападающий 5 2
23 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 2
24 Храпов Егор Динамо Нападающий 5 2
25 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кнауб Филипп Динамо Нападающий 5 6
2 Кисаков Александр Динамо Нападающий 5 4
3 Косолапов Антон Динамо Нападающий 5 3
4 Урулин Степан Динамо Нападающий 5 3
5 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 3
6 Бузо Эдуард Юность Нападающий 5 2
7 Герасимов Егор Торпедо Нападающий 5 2
8 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 2
9 Демидов Семен Динамо Нападающий 5 2
10 Калистратов Юрий Трактор-2 Нападающий 5 2
11 Леонов Михаил Торпедо Нападающий 5 2
12 Лукьянов Данила Лада Нападающий 5 2
13 Овчинников Кирилл Лада Нападающий 5 2
14 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 2
15 Трифонов Валерий Динамо Нападающий 5 2
16 Колесников Данила Торпедо Нападающий 4 1
17 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 1
18 Бондарев Василий Динамо Нападающий 5 1
19 Герасимов Савелий Локомотив-2 Нападающий 5 1
20 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 1
21 Елисеев Сергей Лада Защитник 5 1
22 Зуев Дмитрий Торпедо Нападающий 5 1
23 Ковалев Владислав Динамо Защитник 5 1
24 Козырь Егор Трактор-2 Нападающий 5 1
25 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ковалев Владислав Динамо 5 1 1 2
2 Смирнов Егор Торпедо 5 1 0 1
3 Хужин Рамазан Трактор-2 5 1 0 1
4 Елисеев Сергей Лада 5 0 1 1
5 Любчич Александр Торпедо 5 0 1 1
6 Наумов Александр Динамо 5 0 1 1
7 Пахтусов Дмитрий Лада 5 0 1 1
8 Тидеман Георгий Локомотив-2 5 0 1 1
9 Южаков Михаил Трактор-2 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 5 18
2 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 15
3 Шлаин Артем Динамо Нападающий 5 11
4 Ковалев Владислав Динамо Защитник 5 7
5 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 6
6 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 5
7 Смирнов Егор Торпедо Защитник 5 5
8 Герасимов Егор Торпедо Нападающий 5 4
9 Елисеев Сергей Лада Защитник 5 4
10 Любчич Александр Торпедо Защитник 5 4
11 Морозов Донат Локомотив-2 Защитник 5 4
12 Патракеев Иван Трактор-2 Нападающий 5 4
13 Ромко Дмитрий Динамо Защитник 5 4
14 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 4
15 Демидов Семен Динамо Нападающий 5 3
16 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 3
17 Кисаков Александр Динамо Нападающий 5 3
18 Колпаков Илья Локомотив-2 Нападающий 5 3
19 Поплевин Никита Локомотив-2 Нападающий 5 3
20 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 3
21 Стаханов Илья Динамо Защитник 5 3
22 Степанов Виталий Лада Защитник 5 3
23 Тидеман Георгий Локомотив-2 Защитник 5 3
24 Урулин Степан Динамо Нападающий 5 3
25 Южаков Михаил Трактор-2 Защитник 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ