[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пустозеров Алексей Белые Медведи Нападающий 4 6 4 10
2 Олейников Андрей Металлург Нападающий 4 4 2 6
3 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 4 1 5
4 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 4 4 1 5
5 Степанов Егор Металлург Нападающий 4 4 1 5
6 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 4 2 3 5
7 Устименко Андрей Рубин Нападающий 4 4 0 4
8 Будняк Эдвард Рубин Нападающий 4 3 1 4
9 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 3 1 4
10 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 4 2 2 4
11 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 3 0 3
12 Скрипка Артем Рубин Защитник 4 2 1 3
13 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2 1 3
14 Дробин Алексей Белые Медведи Нападающий 4 1 2 3
15 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 4 1 2 3
16 Попов Михаил Металлург Нападающий 4 1 2 3
17 Болтов Андрей Металлург Нападающий 4 2 0 2
18 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 4 2 0 2
19 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 4 1 1 2
20 Ляхов Павел Рубин Нападающий 4 1 1 2
21 Гатиятулин Илья Белые Медведи Защитник 4 0 2 2
22 Еременко Иван Белые Медведи Нападающий 4 0 2 2
23 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 0 2 2
24 Жиляков Богдан Белые Медведи Защитник 4 1 0 1
25 Самигуллин Руслан Рубин Нападающий 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пустозеров Алексей Белые Медведи Нападающий 4 6
2 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 4
3 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 4 4
4 Олейников Андрей Металлург Нападающий 4 4
5 Степанов Егор Металлург Нападающий 4 4
6 Устименко Андрей Рубин Нападающий 4 4
7 Будняк Эдвард Рубин Нападающий 4 3
8 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 3
9 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 3
10 Болтов Андрей Металлург Нападающий 4 2
11 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 4 2
12 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 4 2
13 Скрипка Артем Рубин Защитник 4 2
14 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
15 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 4 2
16 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 4 1
17 Дробин Алексей Белые Медведи Нападающий 4 1
18 Жиляков Богдан Белые Медведи Защитник 4 1
19 Ляхов Павел Рубин Нападающий 4 1
20 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 4 1
21 Попов Михаил Металлург Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пустозеров Алексей Белые Медведи Нападающий 4 4
2 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 4 3
3 Гатиятулин Илья Белые Медведи Защитник 4 2
4 Дробин Алексей Белые Медведи Нападающий 4 2
5 Еременко Иван Белые Медведи Нападающий 4 2
6 Олейников Андрей Металлург Нападающий 4 2
7 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 4 2
8 Попов Михаил Металлург Нападающий 4 2
9 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
10 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 4 2
11 Будняк Эдвард Рубин Нападающий 4 1
12 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
13 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 4 1
14 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
15 Ляхов Павел Рубин Нападающий 4 1
16 Ненашев Никита Белые Медведи Нападающий 4 1
17 Пылаев Артем Рубин Нападающий 4 1
18 Самигуллин Руслан Рубин Нападающий 4 1
19 Скрипка Артем Рубин Защитник 4 1
20 Степанов Егор Металлург Нападающий 4 1
21 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1
22 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 4 1
23 Юровских Владислав Рубин Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 4 3 0 3
2 Скрипка Артем Рубин 4 2 1 3
3 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 4 2 1 3
4 Гришин Евгений Белые Медведи 4 1 1 2
5 Гатиятулин Илья Белые Медведи 4 0 2 2
6 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 4 0 2 2
7 Жиляков Богдан Белые Медведи 4 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Козачук Андрей Рубин Нападающий 4 8
2 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 4 8
3 Гатиятулин Илья Белые Медведи Защитник 4 6
4 Будняк Эдвард Рубин Нападающий 4 4
5 Жиляков Богдан Белые Медведи Защитник 4 4
6 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 4 4
7 Пустозеров Алексей Белые Медведи Нападающий 4 4
8 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 4
9 Скрипка Артем Рубин Защитник 4 4
10 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
11 Галкин Данил Рубин Нападающий 4 2
12 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
13 Дробин Алексей Белые Медведи Нападающий 4 2
14 Корешков Евгений Металлург Защитник 4 2
15 Ляхов Павел Рубин Нападающий 4 2
16 Островский Степан Белые Медведи Нападающий 4 2
17 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 4 2
18 Попов Михаил Металлург Нападающий 4 2
19 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
20 Самигуллин Руслан Рубин Нападающий 4 2
21 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 2
22 Устименко Андрей Рубин Нападающий 4 2
23 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ