[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Переходюк Станислав Москва Нападающий 6 11 13 24
2 Шаров Александр Москва Нападающий 6 11 13 24
3 Юдов Егор Москва Нападающий 6 7 12 19
4 Слесарчук Александр Ярославская область Нападающий 6 8 9 17
5 Шацкий Никита Московская область Нападающий 6 7 10 17
6 Павлюков Илья Москва Нападающий 6 4 13 17
7 Прохоров Артем Москва Нападающий 6 9 6 15
8 Шипилов Александр Воронежская область Нападающий 6 7 8 15
9 Маслюк Егор Москва Нападающий 6 6 9 15
10 Бойко Владислав Москва Нападающий 6 9 5 14
11 Иванов Илья Московская область Нападающий 6 8 4 12
12 Антипов Кевин Москва Нападающий 5 4 7 11
13 Рубцов Руслан Воронежская область Нападающий 6 9 1 10
14 Орехин Даниил Ярославская область Нападающий 6 7 3 10
15 Петров Руслан Владимирская область Нападающий 6 6 4 10
16 Лещенко Вячеслав Московская область Нападающий 6 5 5 10
17 Ярославский Артемий Ярославская область Нападающий 6 5 5 10
18 Тихонов Михаил Москва Защитник 5 3 6 9
19 Касицын Александр Москва Нападающий 6 5 3 8
20 Туманов Андрей Владимирская область Нападающий 6 5 3 8
21 Чахоткин Евгений Московская область Нападающий 6 5 3 8
22 Коршунов Андрей Ярославская область Нападающий 6 3 5 8
23 Шевченко Дмитрий Орловская область Нападающий 6 3 5 8
24 Баранов Илья Московская область Нападающий 6 2 6 8
25 Двуреченский Павел Липецкая область Нападающий 6 2 6 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Переходюк Станислав Москва Нападающий 6 11
2 Шаров Александр Москва Нападающий 6 11
3 Бойко Владислав Москва Нападающий 6 9
4 Прохоров Артем Москва Нападающий 6 9
5 Рубцов Руслан Воронежская область Нападающий 6 9
6 Иванов Илья Московская область Нападающий 6 8
7 Слесарчук Александр Ярославская область Нападающий 6 8
8 Орехин Даниил Ярославская область Нападающий 6 7
9 Шацкий Никита Московская область Нападающий 6 7
10 Шипилов Александр Воронежская область Нападающий 6 7
11 Юдов Егор Москва Нападающий 6 7
12 Маслюк Егор Москва Нападающий 6 6
13 Петров Руслан Владимирская область Нападающий 6 6
14 Власов Евгений Липецкая область Нападающий 6 5
15 Касицын Александр Москва Нападающий 6 5
16 Лещенко Вячеслав Московская область Нападающий 6 5
17 Трусов Валерий Тверская область Нападающий 6 5
18 Туманов Андрей Владимирская область Нападающий 6 5
19 Чахоткин Евгений Московская область Нападающий 6 5
20 Ярославский Артемий Ярославская область Нападающий 6 5
21 Антипов Кевин Москва Нападающий 5 4
22 Акимов Святослав Ярославская область Нападающий 6 4
23 Александров Денис Москва Защитник 6 4
24 Дьяченко Сергей Москва Нападающий 6 4
25 Николаев Роман Москва Нападающий 6 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Павлюков Илья Москва Нападающий 6 13
2 Переходюк Станислав Москва Нападающий 6 13
3 Шаров Александр Москва Нападающий 6 13
4 Юдов Егор Москва Нападающий 6 12
5 Шацкий Никита Московская область Нападающий 6 10
6 Маслюк Егор Москва Нападающий 6 9
7 Слесарчук Александр Ярославская область Нападающий 6 9
8 Шипилов Александр Воронежская область Нападающий 6 8
9 Антипов Кевин Москва Нападающий 5 7
10 Тихонов Михаил Москва Защитник 5 6
11 Баранов Илья Московская область Нападающий 6 6
12 Двуреченский Павел Липецкая область Нападающий 6 6
13 Прохоров Артем Москва Нападающий 6 6
14 Бойко Владислав Москва Нападающий 6 5
15 Бойчук Дмитрий Москва Нападающий 6 5
16 Коршунов Андрей Ярославская область Нападающий 6 5
17 Лещенко Вячеслав Московская область Нападающий 6 5
18 Шевченко Дмитрий Орловская область Нападающий 6 5
19 Ярославский Артемий Ярославская область Нападающий 6 5
20 Маккаев Георгий Москва Защитник 5 4
21 Воробьев Дмитрий Москва Нападающий 6 4
22 Григорян Давид Московская область Защитник 6 4
23 Демидов Николай Москва Защитник 6 4
24 Иванов Илья Московская область Нападающий 6 4
25 Лаврецкий Олег Московская область Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тихонов Михаил Москва 5 3 6 9
2 Демидов Николай Москва 6 3 4 7
3 Александров Денис Москва 6 4 2 6
4 Фролов Руслан Липецкая область 6 3 2 5
5 Верещагин Иван Московская область 6 2 3 5
6 Павельчук Никита Московская область 6 1 4 5
7 Стеценко Сергей Москва 6 1 3 4
8 Маккаев Георгий Москва 5 0 4 4
9 Григорян Давид Московская область 6 0 4 4
10 Гуреев Евгений Ярославская область 6 2 1 3
11 Зимин Кирилл Московская область 6 2 1 3
12 Шабров Павел Ярославская область 6 2 1 3
13 Борчик Иван Московская область 6 1 2 3
14 Довмат Владислав Воронежская область 6 1 2 3
15 Мартьянов Павел Ярославская область 6 0 3 3
16 Рожков Кирилл Владимирская область 6 0 3 3
17 Барченков Сергей Московская область 6 2 0 2
18 Ершов Никита Ярославская область 6 1 1 2
19 Фадеев Александр Москва 6 1 1 2
20 Шапкин Олег Тверская область 6 1 1 2
21 Волков Максим Тверская область 6 0 2 2
22 Груздов Данил Орловская область 6 1 0 1
23 Кулешов Артем Москва 6 1 0 1
24 Потокин Никита Липецкая область 6 1 0 1
25 Терещенко Виктор Московская область 6 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мещеряков Геннадий Липецкая область Нападающий 3 53
2 Шапкин Олег Тверская область Защитник 6 34
3 Григорьев Павел Тверская область Нападающий 6 22
4 Петров Руслан Владимирская область Нападающий 6 22
5 Рожков Кирилл Владимирская область Защитник 6 20
6 Лещенко Вячеслав Московская область Нападающий 6 16
7 Пластинин Виктор Ярославская область Нападающий 6 14
8 Шихов Виталий Владимирская область Нападающий 6 14
9 Бойчук Дмитрий Москва Нападающий 6 12
10 Зимин Денис Владимирская область Нападающий 6 12
11 Тихонов Михаил Москва Защитник 5 10
12 Мозжаков Владислав Воронежская область Защитник 6 10
13 Шацкий Никита Московская область Нападающий 6 10
14 Якубовский Евгений Орловская область Защитник 6 10
15 Бойков Алексей Тверская область Защитник 6 8
16 Груздов Данил Орловская область Защитник 6 8
17 Ершов Никита Ярославская область Защитник 6 8
18 Коршунов Андрей Ярославская область Нападающий 6 8
19 Налетов Максим Орловская область Нападающий 6 8
20 Орлов Илья Тверская область Нападающий 6 8
21 Парамонов Никита Тверская область Нападающий 6 8
22 Потокин Никита Липецкая область Защитник 6 8
23 Стеценко Сергей Москва Защитник 6 8
24 Туманов Андрей Владимирская область Нападающий 6 8
25 Довмат Владислав Воронежская область Защитник 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ