[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Попов Антон ХШ С. Макарова Нападающий 5 7 5 12
2 Баканин Владимир Молот Нападающий 5 11 0 11
3 Охов Данила ХШ С. Макарова Нападающий 5 6 2 8
4 Ваганов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 3 4 7
5 Коновалов Иван Металлург Нападающий 5 2 5 7
6 Литвинов Даниил Металлург Нападающий 5 6 0 6
7 Попов Дмитрий Молот Нападающий 5 4 2 6
8 Ситников Родион ХШ С. Макарова Нападающий 5 4 2 6
9 Сусликов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 5 0 5
10 Цыплаков Илья Сибирь Защитник 5 4 1 5
11 Желтаков Илья Сибирь Нападающий 5 3 2 5
12 Пупышев Владислав Металлург Нападающий 5 4 0 4
13 Кокорин Богдан Металлург Нападающий 5 3 1 4
14 Комаров Павел Молот Нападающий 5 3 1 4
15 Ляпустин Данил Тюменский Легион Нападающий 5 3 1 4
16 Матвеенко Матвей Металлург Нападающий 5 3 1 4
17 Сердюк Егор Сибирь Нападающий 5 3 1 4
18 Черновский Александр Сибирь Нападающий 5 3 1 4
19 Шаяхметов Данис Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3 1 4
20 Слепынин Мартин Молот Нападающий 5 2 2 4
21 Якимов Даниил Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2 2 4
22 Ясвитлов Владимир Молот Нападающий 5 2 2 4
23 Гусейнов Александр Металлург Нападающий 5 1 3 4
24 Горюхин Денис Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3 0 3
25 Швец Игорь Сибирь Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Баканин Владимир Молот Нападающий 5 11
2 Попов Антон ХШ С. Макарова Нападающий 5 7
3 Литвинов Даниил Металлург Нападающий 5 6
4 Охов Данила ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
5 Сусликов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 5
6 Попов Дмитрий Молот Нападающий 5 4
7 Пупышев Владислав Металлург Нападающий 5 4
8 Ситников Родион ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
9 Цыплаков Илья Сибирь Защитник 5 4
10 Ваганов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 3
11 Горюхин Денис Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
12 Желтаков Илья Сибирь Нападающий 5 3
13 Кокорин Богдан Металлург Нападающий 5 3
14 Комаров Павел Молот Нападающий 5 3
15 Ляпустин Данил Тюменский Легион Нападающий 5 3
16 Матвеенко Матвей Металлург Нападающий 5 3
17 Сердюк Егор Сибирь Нападающий 5 3
18 Черновский Александр Сибирь Нападающий 5 3
19 Шаяхметов Данис Салават Юлаев-2 Нападающий 5 3
20 Швец Игорь Сибирь Нападающий 5 3
21 Шумасов Дамир Тюменский Легион Нападающий 5 3
22 Горбачев Илья Сибирь Нападающий 5 2
23 Горнушечкин Юрий Сибирь Защитник 5 2
24 Коновалов Иван Металлург Нападающий 5 2
25 Перепечаев Данил ХШ С. Макарова Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коновалов Иван Металлург Нападающий 5 5
2 Попов Антон ХШ С. Макарова Нападающий 5 5
3 Ваганов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Гусейнов Александр Металлург Нападающий 5 3
5 Тунхузин Даниил Молот Защитник 5 3
6 Яковлев Иван Тюменский Легион Защитник 5 3
7 Ефремов Никита Сибирь Защитник 4 2
8 Горшков Илья Тюменский Легион Защитник 5 2
9 Давлетшин Андрей ХШ С. Макарова Защитник 5 2
10 Еремин Михаил Сибирь Нападающий 5 2
11 Желтаков Илья Сибирь Нападающий 5 2
12 Коноплев Вячеслав Молот Нападающий 5 2
13 Мерзляков Андрей Молот Нападающий 5 2
14 Охов Данила ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
15 Пастухов Илья Сибирь Защитник 5 2
16 Писарев Семен Сибирь Защитник 5 2
17 Попов Дмитрий Молот Нападающий 5 2
18 Романов Владислав Молот Защитник 5 2
19 Ситников Родион ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
20 Слепынин Мартин Молот Нападающий 5 2
21 Якимов Даниил Салават Юлаев-2 Нападающий 5 2
22 Ясвитлов Владимир Молот Нападающий 5 2
23 Варнавский Егор Металлург Защитник 5 1
24 Идрисов Данэль Салават Юлаев-2 Нападающий 5 1
25 Матвеенко Матвей Металлург Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Цыплаков Илья Сибирь 5 4 1 5
2 Давлетшин Андрей ХШ С. Макарова 5 1 2 3
3 Пастухов Илья Сибирь 5 1 2 3
4 Тунхузин Даниил Молот 5 0 3 3
5 Яковлев Иван Тюменский Легион 5 0 3 3
6 Горнушечкин Юрий Сибирь 5 2 0 2
7 Ефремов Никита Сибирь 4 0 2 2
8 Горшков Илья Тюменский Легион 5 0 2 2
9 Писарев Семен Сибирь 5 0 2 2
10 Романов Владислав Молот 5 0 2 2
11 Агафонов Макар ХШ С. Макарова 5 1 0 1
12 Каретин Семен ХШ С. Макарова 5 1 0 1
13 Мухаяров Рауль Салават Юлаев-2 5 1 0 1
14 Белов Игорь Сибирь 5 0 1 1
15 Варнавский Егор Металлург 5 0 1 1
16 Земцов Вадим Металлург 5 0 1 1
17 Кугаевский Илья Тюменский Легион 5 0 1 1
18 Рахматуллин Рамиль Салават Юлаев-2 5 0 1 1
19 Романов Михаил ХШ С. Макарова 5 0 1 1
20 Тимошилов Иван Металлург 5 0 1 1
21 Чернышев Дмитрий ХШ С. Макарова 5 0 1 1
22 Шурупов Данил Металлург 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ситников Родион ХШ С. Макарова Нападающий 5 31
2 Матвеенко Матвей Металлург Нападающий 5 18
3 Горнушечкин Юрий Сибирь Защитник 5 12
4 Тунхузин Даниил Молот Защитник 5 12
5 Ничипоренко Кирилл Молот Защитник 5 10
6 Ваганов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 8
7 Давлетшин Андрей ХШ С. Макарова Защитник 5 8
8 Рахматуллин Рамиль Салават Юлаев-2 Защитник 5 8
9 Самарин Максим ХШ С. Макарова Нападающий 5 8
10 Горюхин Денис Салават Юлаев-2 Нападающий 5 6
11 Кокташев Егор Молот Нападающий 5 6
12 Махнин Денис ХШ С. Макарова Защитник 5 6
13 Романов Михаил ХШ С. Макарова Защитник 5 6
14 Азизов Арсен Салават Юлаев-2 Защитник 5 4
15 Баканин Владимир Молот Нападающий 5 4
16 Боровихин Степан Металлург Защитник 5 4
17 Ежов Андрей Молот Защитник 5 4
18 Земцов Вадим Металлург Защитник 5 4
19 Каретин Семен ХШ С. Макарова Защитник 5 4
20 Коновалов Иван Металлург Нападающий 5 4
21 Ощепков Артем Молот Защитник 5 4
22 Пастухов Илья Сибирь Защитник 5 4
23 Попов Дмитрий Молот Нападающий 5 4
24 Поцелуев Глеб Сибирь Нападающий 5 4
25 Седов Никита Тюменский Легион Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ