[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 6 13 12 25
2 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 11 7 18
3 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 6 11 5 16
4 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 11 2 13
5 Рядченко Владислав ХК Могилев Нападающий 6 8 5 13
6 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 6 7 6 13
7 Киселев Никита ХК Могилев Нападающий 6 8 3 11
8 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 6 1 10 11
9 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 6 5 5 10
10 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 8 1 9
11 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 5 3 8
12 Малащенко Геннадий ХК Могилев Нападающий 6 6 1 7
13 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 6 3 4 7
14 Труханов Никита ХК Гомель Защитник 6 6 0 6
15 Чмыхов Игорь ХК Гомель Нападающий 6 3 3 6
16 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 3 2 5
17 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 6 3 1 4
18 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 5 1 3 4
19 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 1 2 3
20 Полицинский Александр ХК Гомель Нападающий 6 1 2 3
21 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 6 2 0 2
22 Тозик Егор ХК Гомель Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 6 13
2 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 11
3 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 6 11
4 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 11
5 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 8
6 Киселев Никита ХК Могилев Нападающий 6 8
7 Рядченко Владислав ХК Могилев Нападающий 6 8
8 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 6 7
9 Малащенко Геннадий ХК Могилев Нападающий 6 6
10 Труханов Никита ХК Гомель Защитник 6 6
11 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 5
12 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 6 5
13 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 6 3
14 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 6 3
15 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 3
16 Чмыхов Игорь ХК Гомель Нападающий 6 3
17 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 6 2
18 Тозик Егор ХК Гомель Нападающий 6 2
19 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 5 1
20 Опелтс Томс Вента Защитник 6 1
21 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 6 1
22 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 6 1
23 Полицинский Александр ХК Гомель Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 6 12
2 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 6 10
3 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 7
4 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 6 6
5 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 6 5
6 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 6 5
7 Рядченко Владислав ХК Могилев Нападающий 6 5
8 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 6 4
9 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 5 3
10 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 3
11 Киселев Никита ХК Могилев Нападающий 6 3
12 Чмыхов Игорь ХК Гомель Нападающий 6 3
13 Асиевский Всеволод ХК Гомель Защитник 6 2
14 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 2
15 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 2
16 Полицинский Александр ХК Гомель Нападающий 6 2
17 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 2
18 Митенс Эгилс Вента Вратарь 5 1
19 Стрибук Константин ХК Гомель Защитник 5 1
20 Зуев Никита Шахтер Защитник 6 1
21 Кадин Евгений ХК Гомель Защитник 6 1
22 Лычковский Владимир ХК Могилев Защитник 6 1
23 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Патешенко Евгений ХК Могилев 6 1 10 11
2 Труханов Никита ХК Гомель 6 6 0 6
3 Зелински Матеуш Сокол 6 1 2 3
4 Лычковский Владимир ХК Могилев 6 1 1 2
5 Асиевский Всеволод ХК Гомель 6 0 2 2
6 Копосов Илья Тверичи 6 1 0 1
7 Недлих Шимон Сокол 6 1 0 1
8 Опелтс Томс Вента 6 1 0 1
9 Петровский Евгений СДЮШОР 6 1 0 1
10 Стрибук Константин ХК Гомель 5 0 1 1
11 Гаврилович Тимур СДЮШОР 6 0 1 1
12 Зуев Никита Шахтер 6 0 1 1
13 Кадин Евгений ХК Гомель 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 6 55
2 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 10
3 Кадин Евгений ХК Гомель Защитник 6 10
4 Недлих Шимон Сокол Защитник 6 10
5 Лычковский Владимир ХК Могилев Защитник 6 8
6 Удрис Регнарс Вента Защитник 6 8
7 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 8
8 Митенс Эгилс Вента Вратарь 5 6
9 Стрибук Константин ХК Гомель Защитник 5 6
10 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 6 6
11 Гаврилович Тимур СДЮШОР Защитник 6 6
12 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 6
13 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 6
14 Зуев Никита Шахтер Защитник 6 6
15 Труханов Никита ХК Гомель Защитник 6 6
16 Крумкачев Кирилл ХК Гомель Защитник 6 4
17 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ