[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Веряев Данил Торпедо Нападающий 5 6 7 13
2 Ивановский Леонид Юность Нападающий 5 5 5 10
3 Клопов Кирилл Торпедо Нападающий 5 4 4 8
4 Орловский Андрей Юность Нападающий 5 4 4 8
5 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 5 3 5 8
6 Быков Дмитрий Торпедо Нападающий 5 4 3 7
7 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 5 3 4 7
8 Лекомцев Илья Торпедо Нападающий 5 3 4 7
9 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 5 2 4 6
10 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 4 1 5
11 Ермилов Никита Торпедо Защитник 5 3 2 5
12 Коротин Вячеслав Торпедо Нападающий 5 1 4 5
13 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 1 4 5
14 Богдзюл Доминик ХК Лиепая Нападающий 5 2 2 4
15 Хомяков Артур ХК Лиепая Нападающий 5 1 3 4
16 Пашков Дмитрий Торпедо Защитник 5 0 4 4
17 Беляков Иван ХК Дмитров Нападающий 3 3 0 3
18 Аузиньш Микс ХК Лиепая Нападающий 5 2 1 3
19 Жук Никита Юность Нападающий 5 2 1 3
20 Гринкевич Дмитрий Юность Нападающий 5 2 0 2
21 Кузьминов Денис ХК Лиепая Нападающий 5 2 0 2
22 Кулинкович Александр Юность Нападающий 5 2 0 2
23 Рогаль Вячеслав СДЮШОР Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Веряев Данил Торпедо Нападающий 5 6
2 Ивановский Леонид Юность Нападающий 5 5
3 Быков Дмитрий Торпедо Нападающий 5 4
4 Клопов Кирилл Торпедо Нападающий 5 4
5 Орловский Андрей Юность Нападающий 5 4
6 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 4
7 Беляков Иван ХК Дмитров Нападающий 3 3
8 Ермилов Никита Торпедо Защитник 5 3
9 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 5 3
10 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 5 3
11 Лекомцев Илья Торпедо Нападающий 5 3
12 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 5 2
13 Аузиньш Микс ХК Лиепая Нападающий 5 2
14 Богдзюл Доминик ХК Лиепая Нападающий 5 2
15 Гринкевич Дмитрий Юность Нападающий 5 2
16 Жук Никита Юность Нападающий 5 2
17 Кузьминов Денис ХК Лиепая Нападающий 5 2
18 Кулинкович Александр Юность Нападающий 5 2
19 Голубович Артем ХК Лиепая Нападающий 5 1
20 Коротин Вячеслав Торпедо Нападающий 5 1
21 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 5 1
22 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Веряев Данил Торпедо Нападающий 5 7
2 Ивановский Леонид Юность Нападающий 5 5
3 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 5 5
4 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 5 4
5 Клопов Кирилл Торпедо Нападающий 5 4
6 Коротин Вячеслав Торпедо Нападающий 5 4
7 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 5 4
8 Лекомцев Илья Торпедо Нападающий 5 4
9 Орловский Андрей Юность Нападающий 5 4
10 Пашков Дмитрий Торпедо Защитник 5 4
11 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 4
12 Быков Дмитрий Торпедо Нападающий 5 3
13 Хомяков Артур ХК Лиепая Нападающий 5 3
14 Богдзюл Доминик ХК Лиепая Нападающий 5 2
15 Гребенкин Роман СДЮШОР Нападающий 5 2
16 Ермилов Никита Торпедо Защитник 5 2
17 Каракулько Павел Юность Защитник 5 2
18 Сварс Паулс ХК Лиепая Защитник 5 2
19 Рыженьков Павел ХК Дмитров Защитник 3 1
20 Белько Даниил Юность Защитник 5 1
21 Голубович Артем ХК Лиепая Нападающий 5 1
22 Греков Илья ХК Лиепая Защитник 5 1
23 Грязнов Антон Торпедо Защитник 5 1
24 Романов Никита ХК Дмитров Нападающий 5 1
25 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ермилов Никита Торпедо 5 3 2 5
2 Пашков Дмитрий Торпедо 5 0 4 4
3 Тиньков Никита ГСДЮШОР 5 1 1 2
4 Каракулько Павел Юность 5 0 2 2
5 Сварс Паулс ХК Лиепая 5 0 2 2
6 Рыженьков Павел ХК Дмитров 3 0 1 1
7 Белько Даниил Юность 5 0 1 1
8 Греков Илья ХК Лиепая 5 0 1 1
9 Грязнов Антон Торпедо 5 0 1 1
10 Якобсонс Магнусс ХК Лиепая 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Хомяков Артур ХК Лиепая Нападающий 5 19
2 Романов Никита ХК Дмитров Нападающий 5 17
3 Якобсонс Магнусс ХК Лиепая Защитник 5 16
4 Богдзюл Доминик ХК Лиепая Нападающий 5 8
5 Ивановский Леонид Юность Нападающий 5 5
6 Пелюшенокс Олегс ХК Лиепая Защитник 5 5
7 Рыженьков Павел ХК Дмитров Защитник 3 4
8 Кучеренко Виктор Юность Нападающий 5 4
9 Ахтоновс Никита ХК Лиепая Нападающий 5 3
10 Белько Даниил Юность Защитник 5 3
11 Веряев Данил Торпедо Нападающий 5 3
12 Голубович Артем ХК Лиепая Нападающий 5 3
13 Каракулько Павел Юность Защитник 5 3
14 Аузиньш Микс ХК Лиепая Нападающий 5 2
15 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 5 2
16 Блохин Ярослав СДЮШОР Нападающий 5 2
17 Гребенкин Роман СДЮШОР Нападающий 5 2
18 Жук Никита Юность Нападающий 5 2
19 Коротин Вячеслав Торпедо Нападающий 5 2
20 Кузьминов Денис ХК Лиепая Нападающий 5 2
21 Лекомцев Илья Торпедо Нападающий 5 2
22 Мирясов Сергей Торпедо Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ