[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 5 10 15
2 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 4 11 15
3 Рыжков Максим ХШ С. Макарова-96 Нападающий 4 11 2 13
4 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 4 8 12
5 Попов Егор Трактор Нападающий 5 8 3 11
6 Караблев Денис ХШ С. Макарова-96 Нападающий 5 6 4 10
7 Малетин Савелий Металлург Нападающий 5 3 6 9
8 Караваев Андрей Металлург Нападающий 5 7 1 8
9 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 4 4 8
10 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 4 4 8
11 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 5 3 5 8
12 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 3 5 8
13 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 2 6 8
14 Полунин Александр Локомотив Нападающий 5 4 3 7
15 Донской Денис Сибирь Нападающий 5 3 4 7
16 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 5 2 5 7
17 Волков Иван Торпедо Нападающий 5 4 1 5
18 Емец Иван Металлург Нападающий 5 3 2 5
19 Красильников Алексей Металлург Нападающий 5 3 2 5
20 Лукин Станислав ХШ С. Макарова-96 Защитник 5 2 3 5
21 Петровых Алексей ХШ С. Макарова-96 Нападающий 5 2 3 5
22 Потапов Михаил Торпедо Нападающий 5 2 3 5
23 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 4 1 4 5
24 Волков Егор Трактор Защитник 5 1 4 5
25 Фаткуллин Тимур Трактор Защитник 5 0 5 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Рыжков Максим ХШ С. Макарова-96 Нападающий 4 11
2 Попов Егор Трактор Нападающий 5 8
3 Караваев Андрей Металлург Нападающий 5 7
4 Караблев Денис ХШ С. Макарова-96 Нападающий 5 6
5 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 5
6 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 4
7 Волков Иван Торпедо Нападающий 5 4
8 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 4
9 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 4
10 Полунин Александр Локомотив Нападающий 5 4
11 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 4
12 Владимиров Артем Сибирь Защитник 5 3
13 Донской Денис Сибирь Нападающий 5 3
14 Емец Иван Металлург Нападающий 5 3
15 Есаян Михаил Локомотив Нападающий 5 3
16 Красильников Алексей Металлург Нападающий 5 3
17 Малетин Савелий Металлург Нападающий 5 3
18 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 5 3
19 Мацейко Роман Сибирь Нападающий 5 3
20 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 3
21 Юртайкин Данил Локомотив Нападающий 5 3
22 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 2
23 Багин Роман Сибирь Нападающий 5 2
24 Герасимов Никита Торпедо Защитник 5 2
25 Данилов Иван Локомотив Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 11
2 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 10
3 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 8
4 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 6
5 Малетин Савелий Металлург Нападающий 5 6
6 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 5 5
7 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 5 5
8 Фаткуллин Тимур Трактор Защитник 5 5
9 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 5
10 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 4 4
11 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 4
12 Буйницкий Дмитрий Локомотив Нападающий 5 4
13 Волков Егор Трактор Защитник 5 4
14 Донской Денис Сибирь Нападающий 5 4
15 Караблев Денис ХШ С. Макарова-96 Нападающий 5 4
16 Мельников Сергей Локомотив Нападающий 5 4
17 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 4
18 Борисов Евгений Торпедо Защитник 5 3
19 Лукин Станислав ХШ С. Макарова-96 Защитник 5 3
20 Петровых Алексей ХШ С. Макарова-96 Нападающий 5 3
21 Полунин Александр Локомотив Нападающий 5 3
22 Попов Егор Трактор Нападающий 5 3
23 Потапов Михаил Торпедо Нападающий 5 3
24 Кафеев Виталий ХШ С. Макарова-96 Защитник 4 2
25 Рыжков Максим ХШ С. Макарова-96 Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шишков Владислав Трактор 5 3 5 8
2 Сидоров Михаил Локомотив 5 2 5 7
3 Лукин Станислав ХШ С. Макарова-96 5 2 3 5
4 Волков Егор Трактор 5 1 4 5
5 Фаткуллин Тимур Трактор 5 0 5 5
6 Владимиров Артем Сибирь 5 3 1 4
7 Семенов Данил Торпедо 5 2 2 4
8 Герасимов Никита Торпедо 5 2 1 3
9 Кафеев Виталий ХШ С. Макарова-96 4 1 2 3
10 Бахтин Вадим Сибирь 5 1 2 3
11 Борисов Евгений Торпедо 5 0 3 3
12 Гапонов Александр Трактор 5 0 2 2
13 Андрюков Александр Торпедо 5 1 0 1
14 Большаков Никита Сибирь 5 1 0 1
15 Мусалимов Артем ХШ С. Макарова-96 5 1 0 1
16 Виленский Евгений ХШ С. Макарова-96 3 0 1 1
17 Белавский Дмитрий Локомотив 5 0 1 1
18 Волошин Никита ХШ С. Макарова-96 5 0 1 1
19 Лычак Никита Сибирь 5 0 1 1
20 Сгибнев Алексей Торпедо 5 0 1 1
21 Сероштан Вячеслав Локомотив 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кафеев Виталий ХШ С. Макарова-96 Защитник 4 27
2 Жуков Илья Торпедо Нападающий 5 22
3 Андрюков Александр Торпедо Защитник 5 14
4 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 14
5 Кривошеин Демир Торпедо Защитник 5 12
6 Мацейко Роман Сибирь Нападающий 5 12
7 Потапов Михаил Торпедо Нападающий 5 10
8 Багин Роман Сибирь Нападающий 5 8
9 Владимиров Артем Сибирь Защитник 5 8
10 Касицкий Евгений Металлург Нападающий 5 8
11 Лукин Станислав ХШ С. Макарова-96 Защитник 5 8
12 Макарицкий Никита Трактор Нападающий 4 6
13 Шипин Максим Трактор Нападающий 4 6
14 Бахтин Вадим Сибирь Защитник 5 6
15 Волков Иван Торпедо Нападающий 5 6
16 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 6
17 Лычак Никита Сибирь Защитник 5 6
18 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 5 6
19 Новоселов Евгений Сибирь Нападающий 5 6
20 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 5 6
21 Иванов Алексей Трактор Защитник 3 4
22 Большаков Никита Сибирь Защитник 5 4
23 Борисов Евгений Торпедо Защитник 5 4
24 Емельянов Никита Локомотив Защитник 5 4
25 Полунин Александр Локомотив Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ