[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 8 1 9
2 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 1 8 9
3 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 3 4 4 8
4 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 6 1 7
5 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3 2 5
6 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 3 1 4
7 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3 0 3
8 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 2 1 3
9 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 2 1 3
10 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 2 1 3
11 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 3 2 0 2
12 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 3 2 0 2
13 Бережонов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 0 2
14 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1 1 2
15 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1 1 2
16 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1 1 2
17 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1 1 2
18 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 3 0 2 2
19 Ткаченко Никита Локомотив-2004 Защитник 3 0 2 2
20 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 0 2 2
21 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 3 1 0 1
22 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 3 1 0 1
23 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1 0 1
24 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1 0 1
25 Охов Данила Уральские тигры Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 8
2 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 6
3 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 3 4
4 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3
5 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 3
6 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3
7 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 2
8 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 2
9 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 3 2
10 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 2
11 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 3 2
12 Бережонов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
13 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 1
14 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
15 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1
16 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 3 1
17 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 3 1
18 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
19 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
20 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1
21 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 8
2 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 3 4
3 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 3 2
4 Ткаченко Никита Локомотив-2004 Защитник 3 2
5 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
6 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
7 Алексеев Андрей Локомотив-2004 Нападающий 3 1
8 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 1
9 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 1
10 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 1
11 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
12 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1
13 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
14 Охов Данила Уральские тигры Нападающий 3 1
15 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 1
16 Перепечаев Данил Уральские тигры Нападающий 3 1
17 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 3 1
18 Сахаров Алексей Уральские тигры Нападающий 3 1
19 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 1
20 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1
21 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1
22 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
23 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ткаченко Никита Локомотив-2004 3 0 2 2
2 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 16
2 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 3
3 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 3 2
4 Малиновский Сергей Локомотив-2004 Защитник 3 2
5 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 3 2
6 Калипаров Дмитрий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
7 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
8 Винярский Никита Ак Буре Защитник 3 1
9 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 3 1
10 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 1
11 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 3 1
12 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
13 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 3 1
14 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
15 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 1
16 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 3 1
17 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 1
18 Тугбаев Олег Ижсталь Нападающий 3 1
19 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
20 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1
21 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1
22 Роганов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ