[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 7 5 12
2 Малых Павел Трактор Нападающий 5 9 2 11
3 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 2 8 10
4 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 5 4 9
5 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 2 7 9
6 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 5 2 7
7 Ванин Лев Трактор-2 Нападающий 5 3 4 7
8 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 2 4 6
9 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 2 4 6
10 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 4 1 5
11 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 4 1 5
12 Удот Артем Белые Медведи Нападающий 5 3 2 5
13 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 2 3 5
14 Буйван Семен Трактор Защитник 5 1 4 5
15 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 1 4 5
16 Дутковский Даниил Трактор-2 Нападающий 5 4 0 4
17 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 5 4 0 4
18 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 3 1 4
19 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 1 3 4
20 Пименов Иван Металлург Нападающий 5 3 0 3
21 Асмус Герман Трактор-2 Нападающий 5 2 1 3
22 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 5 2 1 3
23 Усанин Данил Трактор-2 Нападающий 5 2 1 3
24 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 1 2 3
25 Александров Степан Трактор Нападающий 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Малых Павел Трактор Нападающий 5 9
2 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 7
3 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 5
4 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 5
5 Дутковский Даниил Трактор-2 Нападающий 5 4
6 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 4
7 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 5 4
8 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 4
9 Ванин Лев Трактор-2 Нападающий 5 3
10 Пименов Иван Металлург Нападающий 5 3
11 Удот Артем Белые Медведи Нападающий 5 3
12 Филатов Артем Трактор-2 Нападающий 5 3
13 Асмус Герман Трактор-2 Нападающий 5 2
14 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 5 2
15 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 2
16 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 2
17 Климушкин Александр Сибирь Нападающий 5 2
18 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 2
19 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 2
20 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 2
21 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 2
22 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 2
23 Усанин Данил Трактор-2 Нападающий 5 2
24 Хасанов Нуриман Нефтяник Нападающий 5 2
25 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 8
2 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 7
3 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 5
4 Буйван Семен Трактор Защитник 5 4
5 Ванин Лев Трактор-2 Нападающий 5 4
6 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 4
7 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 4
8 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 4
9 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 4
10 Александров Степан Трактор Нападающий 5 3
11 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 3
12 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 3
13 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 2
14 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 2
15 Быков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 2
16 Другаля Сергей Трактор-2 Защитник 5 2
17 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 2
18 Килин Владислав Сибирь Нападающий 5 2
19 Малых Павел Трактор Нападающий 5 2
20 Мурылев Артем Металлург Защитник 5 2
21 Мысляев Степан Трактор Защитник 5 2
22 Плешко Дмитрий Трактор Защитник 5 2
23 Трофимов Тимофей Трактор-2 Нападающий 5 2
24 Удот Артем Белые Медведи Нападающий 5 2
25 Ушаков Владислав Металлург Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Буйван Семен Трактор 5 1 4 5
2 Захаров Михаил Трактор 5 1 1 2
3 Рудаков Григорий Металлург 5 1 1 2
4 Соловьев Кирилл Трактор 5 1 1 2
5 Другаля Сергей Трактор-2 5 0 2 2
6 Мурылев Артем Металлург 5 0 2 2
7 Мысляев Степан Трактор 5 0 2 2
8 Плешко Дмитрий Трактор 5 0 2 2
9 Ушаков Владислав Металлург 5 0 2 2
10 Андриенко Павел Сибирь 5 1 0 1
11 Попков Артем Трактор-2 5 1 0 1
12 Варенник Алексей Сибирь 5 0 1 1
13 Гилязов Рустем Нефтяник 5 0 1 1
14 Лозманов Владислав Металлург 5 0 1 1
15 Попов Алексей Белые Медведи 5 0 1 1
16 Суевалов Тарас Трактор-2 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пиневский Эдвард Металлург Защитник 5 12
2 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 10
3 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 8
4 Чесноков Алексей Белые Медведи Защитник 5 8
5 Агафонов Георгий Трактор-2 Защитник 5 6
6 Гимадиев Айдар Нефтяник Защитник 5 6
7 Гурьевский Никита Сибирь Защитник 5 6
8 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 5 6
9 Рудаков Григорий Металлург Защитник 5 6
10 Смолин Юрий Белые Медведи Нападающий 5 6
11 Тучик Степан Металлург Защитник 5 6
12 Алферов Глеб Белые Медведи Защитник 5 4
13 Ванин Лев Трактор-2 Нападающий 5 4
14 Гилязов Рустем Нефтяник Защитник 5 4
15 Губайдуллин Динар Нефтяник Защитник 5 4
16 Закиров Ильшат Нефтяник Нападающий 5 4
17 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 5 4
18 Кормачев Федор Металлург Нападающий 5 4
19 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 4
20 Маскаев Марк Металлург Нападающий 5 4
21 Мудрак Кирилл Белые Медведи Защитник 5 4
22 Платонов Егор Трактор-2 Нападающий 5 4
23 Соловьев Кирилл Трактор Защитник 5 4
24 Терентьев Валерий Сибирь Нападающий 5 4
25 Удот Артем Белые Медведи Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ