[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 4 4 6 10
2 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 4 3 6 9
3 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 4 7 1 8
4 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 4 6 2 8
5 Мулындин Егор ХК Челны Нападающий 4 5 3 8
6 Варлов Сергей ХК Челны Защитник 4 4 2 6
7 Гаревских Алексей Вятка Нападающий 4 4 2 6
8 Сахабиев Игорь ХК Челны Нападающий 4 1 5 6
9 Полушин Дмитрий Вятка Нападающий 4 4 1 5
10 Полькин Максим Нефтехимик Защитник 4 3 2 5
11 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 4 3 1 4
12 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 4 3 1 4
13 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 4 3 1 4
14 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 4 2 2 4
15 Антипин Никита Вятка Нападающий 4 1 3 4
16 Шубин Георгий Вятка Нападающий 4 1 3 4
17 Скворцов Данил ХК Челны Нападающий 4 3 0 3
18 Галимзянов Ильсаф Орион Нападающий 4 2 1 3
19 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 4 1 2 3
20 Смехнов Арсений Вятка Нападающий 4 1 2 3
21 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 2 0 2
22 Колтунов Кирилл ХК Челны Нападающий 3 2 0 2
23 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 4 2 0 2
24 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1 1 2
25 Брызгалов Егор Вятка Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 4 7
2 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 4 6
3 Мулындин Егор ХК Челны Нападающий 4 5
4 Варлов Сергей ХК Челны Защитник 4 4
5 Гаревских Алексей Вятка Нападающий 4 4
6 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 4 4
7 Полушин Дмитрий Вятка Нападающий 4 4
8 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 4 3
9 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 4 3
10 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 4 3
11 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 4 3
12 Полькин Максим Нефтехимик Защитник 4 3
13 Скворцов Данил ХК Челны Нападающий 4 3
14 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 2
15 Колтунов Кирилл ХК Челны Нападающий 3 2
16 Галимзянов Ильсаф Орион Нападающий 4 2
17 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 4 2
18 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 4 2
19 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1
20 Антипин Никита Вятка Нападающий 4 1
21 Блохин Максим Ак Буре Защитник 4 1
22 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 4 1
23 Брызгалов Егор Вятка Нападающий 4 1
24 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 4 1
25 Сахабиев Игорь ХК Челны Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 4 6
2 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 4 6
3 Сахабиев Игорь ХК Челны Нападающий 4 5
4 Антипин Никита Вятка Нападающий 4 3
5 Мулындин Егор ХК Челны Нападающий 4 3
6 Шубин Георгий Вятка Нападающий 4 3
7 Варлов Сергей ХК Челны Защитник 4 2
8 Гаревских Алексей Вятка Нападающий 4 2
9 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 4 2
10 Исхаков Ильяс Ак Буре Нападающий 4 2
11 Полькин Максим Нефтехимик Защитник 4 2
12 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 4 2
13 Смехнов Арсений Вятка Нападающий 4 2
14 Матвеев Артем Вятка Нападающий 2 1
15 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1
16 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 3 1
17 Пашков Игорь ХК Челны Нападающий 3 1
18 Сабирзянов Булат Орион Нападающий 3 1
19 Брызгалов Егор Вятка Нападающий 4 1
20 Галимзянов Ильсаф Орион Нападающий 4 1
21 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 4 1
22 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 4 1
23 Матвеев Леонид Ак Буре Защитник 4 1
24 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 4 1
25 Полушин Дмитрий Вятка Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Варлов Сергей ХК Челны 4 4 2 6
2 Полькин Максим Нефтехимик 4 3 2 5
3 Блохин Максим Ак Буре 4 1 0 1
4 Богомолов Никита Нефтехимик 4 1 0 1
5 Седашев Николай Нефтехимик 4 1 0 1
6 Скрипин Алексей Вятка 4 1 0 1
7 Шаймарданов Артур Орион 4 1 0 1
8 Махмутов Николай Нефтехимик 3 0 1 1
9 Матвеев Леонид Ак Буре 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сахабиев Игорь ХК Челны Нападающий 4 8
2 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 4 6
3 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 4 6
4 Сафаргалеев Марсель Ак Буре Нападающий 4 6
5 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 4 6
6 Брызгалов Егор Вятка Нападающий 4 4
7 Винярский Никита Ак Буре Защитник 4 4
8 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 4 4
9 Полькин Максим Нефтехимик Защитник 4 4
10 Скворцов Данил ХК Челны Нападающий 4 4
11 Скрипин Алексей Вятка Защитник 4 4
12 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 2
13 Колтунов Кирилл ХК Челны Нападающий 3 2
14 Пашков Игорь ХК Челны Нападающий 3 2
15 Сабирзянов Булат Орион Нападающий 3 2
16 Фатхутдинов Ильдар Орион Нападающий 3 2
17 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 4 2
18 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 4 2
19 Гаревских Алексей Вятка Нападающий 4 2
20 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 4 2
21 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 4 2
22 Полушин Дмитрий Вятка Нападающий 4 2
23 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 4 2
24 Юзмухамедов Эльвир Орион Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ